Вопрос дня Какие меры вы бы ввели для прекращения распространение коронавируса?

Какие меры вы бы ввели для прекращения распространение коронавируса?

  • увеличить кол-во врачей

    Голосов: 0 0,0%
  • карантин с шашлыками

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    36

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Шведция интересный пример.Но не для нас с вами.
Там народ немного другой.Они дисциплинированные и весьма сознательные.У нас если бы гэндэлыки не позакрывали то народ бы так и тусил.
Олени вон на шашлыки поехали.
А там люди сами стали брать еду на вынос.
Но уровень законопослушности и доверия к государственным ведомствам (в том числе полиции) в Швеции стабильно высок.
И это факт.У меня хорошая приятельница училась в Стокгольме и жила там несколько лет.
Государство заботится о гражданах, граждане законопослушны и сознательны в массе.
Но это не про нас с вами.
Постсовку на население плевать с момента образования.Хочешь выжить - позаботься о себе сам.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
жестокий эксперимент
они ваще странные - армии своей нет как таковой, нейтралитет со всеми странами держат
хипстеры, одним словом
вот я и говорю, наблюдаю с большим интересом.
конечно с большой надеждой в сердце верю, что РФ победит эту китайскую заразу ( или какое точное географическое обозначение имеет вирус) и мы будем помогать нашим братьям шведам
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
жестокий эксперимент
они ваще странные - армии своей нет как таковой, нейтралитет со всеми странами держат
хипстеры, одним словом
В смысле армии нет, у них же даже кронпринца Виктория служила:eek:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Постсовку на население плевать с момента образования
бытие начинает приобретать отчетливый жилищно-коммунальный модус и я прогнозирую небывалый рост внутридомовых конфликтов голый сосед с топором в падике украденные собаки козни сплетни интриги соблазненные кумовья пошедшие за солью дверные глазки измазанные калом это наше будущее
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот я и говорю, наблюдаю с большим интересом.
конечно с большой надеждой в сердце верю, что РФ победит эту китайскую заразу ( или какое точное географическое обозначение имеет вирус) и мы будем помогать нашим братьям шведам
мне кажется, что мы дох. че то всем помогаем, как бы собой уже заняться.
Даже Африке помогаем масками - хотя там единичные случаи вируса, вот нах. спрашивается? :)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
мне кажется, что мы дох. че то всем помогаем, как бы собой уже заняться.
А кто если не мы, Ира?
вот нах. спрашивается?
патаму щто африка - кузня годного музла и репа, не будет африки, останется один ебучий говнорок, ну
 

Вложения

  • dr-dre.jpg
    dr-dre.jpg
    107,2 KB · Просмотры: 46

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
и я прогнозирую небывалый рост внутридомовых конфликтов
Не факт.
Что если соседи дружные? Тогда может быть взаимовыручка.
пс. дверные глазки измазанные калом?:smile_coffee:слишком экзотично для наших широт.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Не факт.
Что если соседи дружные? Тогда может быть взаимовыручка.
пс. дверные глазки измазанные калом?:smile_coffee:слишком экзотично для наших широт.
прст я заметил, вы часто используете термин "постсовок"
и если продолжать мысль, что совок - это убогость бытия с многомерными девиациями, то постсовок все удваивает, хотя все делает скрытно и под эгидой гуманных проявлений
З.Ы или вы что то другое вкладываете в этот термин?
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
прст я заметил, вы часто используете термин "постсовок"
и если продолжать мысль, что совок - это убогость бытия с многомерными девиациями, то постсовок все удваивает, хотя все делает скрытно и под эгидой гуманных проявлений
З.Ы или вы что то другое вкладываете в этот термин?
Вам не нравится? :smile_coffee: Скрытых подтекстов нет, полутонов тоже нет.Так писать короче, чем скажем "территории бывшего СССР".У меня нет мыслей о многомерных девиациях советского бытия ( хотя о них иногда любопытно послушать от старшего поколения)- в силу того, что меня это бытие советское коснулось по касательной.Я олимпийский ребенок потерянного поколения, опоздавшего родиться.Но у меня нет и пиэтета к тому бытию, в силу тех же причин, а может ещё и потому, что у родителей того пиэтета не было.Не привили:smoke:Поэтому это всего лишь слово, и не более того.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Вам не нравится?
совсем нет

Поэтому это всего лишь слово, и не более того.
так можно оправдать любой текст, да
этого всего лишь слова, да ;)

З.Ы Ничего личного не к совкам, не к постсовкам, а также построкерам, модернистам, трансгендерам, мясоедам и даже венграм
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
совсем нет


так можно оправдать любой текст, да
этого всего лишь слова, да ;)

З.Ы Ничего личного не к совкам, не к постсовкам, а также построкерам, модернистам, трансгендерам, мясоедам и даже венграм
Ну, теоретически да.Но по факту мои слова никого не оскорбляют, не унижают( я надеюсь).Это сленговое слово, изобретённое жителями оного. :smile_coffee:
Я в силу возраста не могу грустить о тех временах, но и поливать их грязью тоже было бы не разумно ( хотя , страна в которой я родилась не обеспечила своих женщин, поднимавших ее целину, ни стиралками- автоматами, ни колготками, ни гигиеническими тампонами, и это,лично я, считаю трагедией).И потом, среди моих родственников я не знаю есть ли те, кто скучает за периодом совка🤔Таких наверное нет.
 

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.906
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
интересно, чем по итогу у шведов все закончиться
Насчет шведов хз, у них все-таки уровень развития медицины и резервы бюджета позволяют справиться с ситуацией.
А вот чем все закончится в Беларуси, с полным отсутствием даже минимальных мер, я думаю очевидно.

Лукавый короновирусную пандемию называет психозом, говорит о карантине не может быть и речи, мол кто же коров будет доить. Мероприятия все разрешены, все открыто, все работает, сегодня рабочая суббота.
Шкловский знахарь советует лечиться водкой, трактором и полем. А если заболел - то дома не сиди - иди подыши свежим воздухом.

Но у нас люди все-таки ответственные. И без карантина улицы пустые, никого нет ни в кино, ни в театрах, ни в кафе. Они закрываются не по распоряжению властей, а потому, что нет клиентов.
Карантина нет даже в школах.
Карантина нет даже в театре, где артист уже скончался от короновируса, подтвержденного официально.
Но родители 70% школьников с 23.03.2020 не пускали детей в школу, сейчас идет неделя каникул. 80% родителей написали заявление, что не поведут детей в школу по окончании каникул с 06.04.2020.
Президент взбешен этим психозом, но вынужден был признать, что раз уж так просят, то он продлит возможно каникулы еще на неделю.
На борьбу с короновирусом бюджет выделил 800тыс.долл.США. слезы.
Люди начали на этой неделе сами собирать средства, уже собрали больше 1,0 млн.евро добровольными пожертвованиями на счет Минздрава. Рестораны самизакрываются и некоторые готовят еду с доставкой для медиков.
Вся надежда только на самих себя, на сознательных граждан, иначе передохнем все.
Минздрав статистику не публикует.
Дает сведения только после того, как множество постов выходят в сми и сетях с неопровержимыми доказательствами.
Тогда они просто вынуждены подтверждать данные.
На вчера официально 351 больных, 5 смертей.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Минздрав статистику не публикует.
вот это очень подозрительно, да
чем все закончится в Беларуси
тут действительно какой то запредельный уровень надежды на фортуну у Александра Григорьевича
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предлагаю обязать полицию лупить палками пойманных на улице праздношатающихся
Процитировав самого себя отмечу, что в Чечне уже начали выдавать полицейским палки для вразумления праздношатающихся...))) Хотя, лучше бы эта инициатива из центра шла...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, теоретически да.Но по факту мои слова никого не оскорбляют, не унижают( я надеюсь).Это сленговое слово, изобретённое жителями оного. :smile_coffee:
Я в силу возраста не могу грустить о тех временах, но и поливать их грязью тоже было бы не разумно ( хотя , страна в которой я родилась не обеспечила своих женщин, поднимавших ее целину, ни стиралками- автоматами, ни колготками, ни гигиеническими тампонами, и это,лично я, считаю трагедией).И потом, среди моих родственников я не знаю есть ли те, кто скучает за периодом совка🤔Таких наверное нет.
Насчет шведов хз, у них все-таки уровень развития медицины и резервы бюджета позволяют справиться с ситуацией.
А вот чем все закончится в Беларуси, с полным отсутствием даже минимальных мер, я думаю очевидно.

Лукавый короновирусную пандемию называет психозом, говорит о карантине не может быть и речи, мол кто же коров будет доить. Мероприятия все разрешены, все открыто, все работает, сегодня рабочая суббота.
Шкловский знахарь советует лечиться водкой, трактором и полем. А если заболел - то дома не сиди - иди подыши свежим воздухом.

Но у нас люди все-таки ответственные. И без карантина улицы пустые, никого нет ни в кино, ни в театрах, ни в кафе. Они закрываются не по распоряжению властей, а потому, что нет клиентов.
Карантина нет даже в школах.
Карантина нет даже в театре, где артист уже скончался от короновируса, подтвержденного официально.
Но родители 70% школьников с 23.03.2020 не пускали детей в школу, сейчас идет неделя каникул. 80% родителей написали заявление, что не поведут детей в школу по окончании каникул с 06.04.2020.
Президент взбешен этим психозом, но вынужден был признать, что раз уж так просят, то он продлит возможно каникулы еще на неделю.
На борьбу с короновирусом бюджет выделил 800тыс.долл.США. слезы.
Люди начали на этой неделе сами собирать средства, уже собрали больше 1,0 млн.евро добровольными пожертвованиями на счет Минздрава. Рестораны самизакрываются и некоторые готовят еду с доставкой для медиков.
Вся надежда только на самих себя, на сознательных граждан, иначе передохнем все.
Минздрав статистику не публикует.
Дает сведения только после того, как множество постов выходят в сми и сетях с неопровержимыми доказательствами.
Тогда они просто вынуждены подтверждать данные.
На вчера официально 351 больных, 5 смертей.
надо с иконой кровоточащей вокруг Лукавого попрыгать - вдруг психозу поддастся
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу