Вопрос дня Какие меры вы бы ввели для прекращения распространение коронавируса?

Какие меры вы бы ввели для прекращения распространение коронавируса?

  • увеличить кол-во врачей

    Голосов: 0 0,0%
  • карантин с шашлыками

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    36

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
:smoke:всем самоизолированным привет)))
Москвичей это только только коснулось. А мы так живем третью неделю, правда некоторые олени на шашлыки рвонули на выходные - погода замечательная.
В провинции у нас в некоторых городках нацгвардия стоит( там есть больные) + комендантский час ( у нас в области такой есть) - чтобы народ не шастал и не заражал.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
первый вариант.
Я не пойму людей. Им оставили зарплату, сказали - сиди дома перед телевизором, тебе впервые за это заплатят! Они как с цепи сорвались на шашлыки.
Вроде майские никто не отменял, все по плану. Чё к чему, собирались бы тогда на дачах.

На счёт мирового наебалова - сомневаюсь.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скоро узнаем. Похоже на переформатирование экономики. Оправдают рецессию вирусом, передел устроят.
даже не знаю, что сказать
т.е. по твоему эти закрытые гробы выносят на показуху и никому не показывают, чтобы перекроить финансовый рынок?
че то как то слишком вроде
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
первый вариант.
Я не пойму людей. Им оставили зарплату, сказали - сиди дома перед телевизором, тебе впервые за это заплатят! Они как с цепи сорвались на шашлыки.
Вроде майские никто не отменял, все по плану. Чё к чему, собирались бы тогда на дачах.

На счёт мирового наебалова - сомневаюсь.
ну люди воспринимают это как каникулы.
К тому же +16 в выходные было и солнечно, я сама еле на балконе отсидела и все таки на полчаса вышла в соседний лес - он тут в 2 мин. погулять.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну люди воспринимают это как каникулы.
К тому же +16 в выходные было и солнечно, я сама еле на балконе отсидела и все таки на полчаса вышла в соседний лес - он тут в 2 мин. погулять.
Многие сидят на карантине, с сохранением зарплаты. Шашлычников было бы разумно штрафовать, и лишать зарплаты, но это прям для ужесточения карантина.
В китае вроде победили вирус.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Многие сидят на карантине, с сохранением зарплаты. Шашлычников было бы разумно штрафовать, и лишать зарплаты, но это прям для ужесточения карантина.
В китае вроде победили вирус.
По моему, большинство щас работает в частном секторе. Разве там сохранили зарплаты? Я работаю)
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
ну люди воспринимают это как каникулы.
К тому же +16 в выходные было и солнечно, я сама еле на балконе отсидела и все таки на полчаса вышла в соседний лес - он тут в 2 мин. погулять.
у нас вечером можно встретить как люди прогуливаются,городок пустынный.
И кстати,открыли магазины которые семенами торгуют.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Многие сидят на карантине, с сохранением зарплаты. Шашлычников было бы разумно штрафовать, и лишать зарплаты, но это прям для ужесточения карантина.
В китае вроде победили вирус.
согласна, что шашлычников можно штрафовать. Они компаниями по 7-12 человек с детьми, чуть ли ни друг на друге сидят. Пох. мороз.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По моему, большинство щас работает в частном секторе. Разве там сохранили зарплаты? Я работаю)
Я на время карантина, приехал в гости к родителям, в пгт. Тут работают только продуктовые, аптеки и больницы, полиция. Частники отправили всех на карантин даже, и выплачивают :(
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у нас вечером можно встретить как люди прогуливаются,городок пустынный.
И кстати,открыли магазины которые семенами торгуют.
чтоб бабки не взбунтовались :D
разъяренные пенсионеры для правительства страшнее вируса:giggle:
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
согласна, что шашлычников можно штрафовать. Они компаниями по 7-12 человек с детьми, чуть ли ни друг на друге сидят. Пох. мороз.
Шашлычники - новые враги народа)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я на время карантина, приехал в гости к родителям, в пгт. Тут работают только продуктовые, аптеки и больницы, полиция. Частники отправили всех на карантин даже, и выплачивают :(
Знакомая фотографирует в парке людей на магнитики. Так ее директор говорит, чтоб шла щас работать потому что народ выходной и гулять будет. Она предложила ему открыть новую услугу: фото на мемориальные магнитики))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знакомая фотографирует в парке людей на магнитики. Так ее директор говорит, чтоб шла щас работать потому что народ выходной и гулять будет. Она предложила ему открыть новую услугу: фото на мемориальные магнитики))
вот это бизнес по русски :rofl: жесть просто
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знакомая фотографирует в парке людей на магнитики. Так ее директор говорит, чтоб шла щас работать потому что народ выходной и гулять будет. Она предложила ему открыть новую услугу: фото на мемориальные магнитики))
Правильно предложила :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу