Какие таблетки лучше для бросания курить? Табекс пропал с продажи :(

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.366
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну как сказать, сегодня я думаю что больше никогда не закурю, а завтра возьму и закурю.

Сигареты это такая зараза, они умеют ждать. Особенно после алкоголя.

И я бы не стал заявлять об своих намерениях на весь интернет, "чем похвалишься, без того и останешься. Счастье любит тишину."

Я всегда бросал с табексом, без всяких дневников и страданий. А после курса иногда покупал еще одну упаковку и если вдруг появялась ломка выпивал по одной таблетке. Да и морально легче знать что у тебя есть верный друг, которого ты сможешь в любой момомент опять начать пить только по схеме.

По не так лучше пить цитизин, чем курить. Куда меньше вреда и по деньгам это дешевле.
Так это ж пофиг, можешь и не заводить дневник . Это по желанию.
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.131
Реакции
70.737
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дратути. Тут пошел по аптекам в поисках табекса и оказалось что его больше нигде не продают, что вполне логично с нынешней ситуацией в мире. Есть его аналоги: ресигар, некуриллы и табакетте.

Отпишитесь пожалуйста какие из этих таблеток наиболее эффективны, может кто пробовал, не верю проплаченым отзывам в интернете. Буду благодарен!

Создал эту тему здесь, потому что не знаю где такие вопросы нужно задавать.
Ресигар
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Gary,
Возьми ресигар и заведи дневник. Добро пожаловать на форум!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Gary,
Вот ссылка на дневник
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Ресигар- Польша
Никуриллы в продаже заканчиваются - смотри срок годности в аптеке и теперь выпускают Табакетте - производства Озон
 

Игорь18888

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
12
Ресигар- Польша
Никуриллы в продаже заканчиваются - смотри срок годности в аптеке и теперь выпускают Табакетте - производства Озон
Судя по отзывам табакетте херня полная! Не помогают они.

Меня интересуют никуриллы. Вы какие принимали? И что значит в продаже заканчиваются, их снимают с производства?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Судя по отзывам табакетте херня полная! Не помогают они.

Меня интересуют никуриллы. Вы какие принимали? И что значит в продаже заканчиваются, их снимают с производства?
Я пила всё о не по одному разу
Никуриллы были хорошие,это правда. Но они в аптеке были старого закупа и нового не предвидится. А вместо них появились Табакетте того же производителя "Озон". Да они все с цинизирином 1,5 мг. В отказе главное настрой - все остальное херня.
 

Игорь18888

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
12
Я пила всё о не по одному разу
Никуриллы были хорошие,это правда. Но они в аптеке были старого закупа и нового не предвидится. А вместо них появились Табакетте того же производителя "Озон". Да они все с цинизирином 1,5 мг. В отказе главное настрой - все остальное херня.
После никурилл были какие то побочные эффекты? На какой день с ними бросили курить?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
После никурилл были какие то побочные эффекты? На какой день с ними бросили курить?
У меня ваще нет побочек от таблеток
Все по схеме на 5 день,но я очень хотела бросить курить - вот тогда получается. Но курить то бросить с таблетками не трудно - главное дальше не курить.
 

Игорь18888

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
12
У меня ваще нет побочек от таблеток
Все по схеме на 5 день,но я очень хотела бросить курить - вот тогда получается. Но курить то бросить с таблетками не трудно - главное дальше не курить.
Чо лучше никурилы или ресигар, раз вы их уже много раз пили?
 

Игорь18888

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
12
Одинаковый состав - нет ничего лучше или хуже.
Действующие вещество одно
Тоже самое можно сказать и про воду, вода с под крана и вода с дистиллятора вроде бы одна, но свойства у нее другие. Одной можно травануться, а другой можно подлечится.

То что у этих аналогов в составе цитизин, как и у табекса, это еще не значит что они будут также помогать, а могут даже и навредить.

Вы думаете я просто так здесь эти вопросы задаю, очень противоречивые отзывы у данных препаратов.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Тоже самое можно сказать и про воду, вода с под крана и вода с дистиллятора вроде бы одна, но свойства у нее другие. Одной можно травануться, а другой можно подлечится.

То что у этих аналогов в составе цитизин, как и у табекса, это еще не значит что они будут также помогать, а могут даже и навредить.

Вы думаете я просто так здесь эти вопросы задаю, очень противоречивые отзывы у данных препаратов.
Это зависит от людей - если они не бросили курить,значит не помогли таблетки. Кто бросил - значит отзыв хороший.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё есть люди, которые бросили без таблеток.
У каждого всё индивидуально.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То что у этих аналогов в составе цитизин, как и у табекса, это еще не значит что они будут также помогать, а могут даже и навредить.

Вы думаете я просто так здесь эти вопросы задаю, очень противоречивые отзывы у данных препаратов.
У любых препаратов/способов/книг/фильмов и тд противоречивые отзывы. Здесь вопрос в том, чего вы хотите получить от ответов? Подтверждение чего? Что препарат не работает или работает?

Знакомые бросали с Никурилами, сказали, что работает лучше, чем Табекс, ощущение, будто дозировка цитизина выше, так как желание отбивает уже в первый день.
 
Сообщения
5
Реакции
2
Дратути. Тут пошел по аптекам в поисках табекса и оказалось что его больше нигде не продают, что вполне логично с нынешней ситуацией в мире. Есть его аналоги: ресигар, некуриллы и табакетте.

Отпишитесь пожалуйста какие из этих таблеток наиболее эффективны, может кто пробовал, не верю проплаченым отзывам в интернете. Буду благодарен!

Создал эту тему здесь, потому что не знаю где такие вопросы нужно задавать.
Его запретили по причине наличия в составе Никотина. Пусть лучше народ травит легкие сигаретами и смолами чем бросает курить с таблетками которые содержат никотин, но не содержат море вредных смол:). Я в шоке, бросала курить раньше только с ним! 😭
 

Игорь18888

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
12
Его запретили по причине наличия в составе Никотина. Пусть лучше народ травит легкие сигаретами и смолами чем бросает курить с таблетками которые содержат никотин, но не содержат море вредных смол:). Я в шоке, бросала курить раньше только с ним! 😭
Никотин в Табексе? Ты чо прикалываешься? Кто тебе такую чушь сморозил ? :bounce:Его никто не запрещал, его перестали завозить в рф из за санкций это же очевидно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Никотин в Табексе? Ты чо прикалываешься? Кто тебе такую чушь сморозил ? :bounce:Его никто не запрещал, его перестали завозить в рф из за санкций это же очевидно.
Санкции на медикаменты не распространяются ☝️😅
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу