Табекс Какие же мы все разные!

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Евгения Иванова, С достижением Эвереста!!!
otkritka-roza1.jpg
 

Anuar

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
142
Метод
Сила Воли

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
-Владимир-, FaridaTamir, Filin73, Anuar, Ромка - 77, Kurukaxa, Ethos, Анхен, спасибо вам :) надо почаще сюда заглядывать. А то пока я бегала в реале порядки наводила и работу работала, совсем подзабыла, как здесь классно и как много замечательных людей. А тут бац - и прям заобнимали :bounce:
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
А тут бац - и прям заобнимали :bounce:
Еще бы! Мы же тебя помним и любим;)
Ethos, привет дорогая! Как я рада, что ты снова некуришка! И аватарка такая хорошая
Спасибо! Я тоже очень-очень рада этому:bounce: Настроение всегда теперь хорошее, не надо травить себя по утрам и вечерам, одежда вся пахнет вкусно:giggle: Заходи почаще к нам!:twins:
 

Dimon42

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
68
Не курю с
02.06.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! Хоть и с большим опозданием ну лучше поздно, чем никогда. УРА!!!
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
420 дней. полет нормальный. походила по соседним дневникам, почитала....
вывод такой: с 11 месяца по 14 (или дольше) обуревает народ наш форумный лень-тоска-печалька. И еще прокрастинация. Я не исключение - ленюсь лучше всех). Уже забила на вторую работу и в выходные нигде не бываю. Потому что лень. И к НГ не готова, потому что ну его нафик. И по налогам не отчиталась (прокрастинирую).
Вот наступят январские выходные, будет мне свобода :). И ведь опять ничего делать не буду.
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
420 дней. полет нормальный. походила по соседним дневникам, почитала....
вывод такой: с 11 месяца по 14 (или дольше) обуревает народ наш форумный лень-тоска-печалька. И еще прокрастинация. Я не исключение - ленюсь лучше всех). Уже забила на вторую работу и в выходные нигде не бываю. Потому что лень. И к НГ не готова, потому что ну его нафик. И по налогам не отчиталась (прокрастинирую).
Вот наступят январские выходные, будет мне свобода :). И ведь опять ничего делать не буду.
Может витаминок попить ? Мне помогают вторую неделю уже и реально как то легче ! Заряд кой какой появился .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу