Опрос Каким должен быть профиль на сайте знакомств, чтобы он вас заинтересовал?

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
С рюкзаками обычно студенты путешествуют, а не бабки. И если человек не сел в самолет, то без разницы, где он не сел. В совокупности получаются какие-то сумасшедшие бабки, котрые ищут не попутчика, а клоуна, который должен их развлекать и выполнять прихоти. При этом главной инфы о себе не предоствхавляют. Может они ужинают в макдаке или на скамейке в парке тушенкой из супермаркета.
А причем тут рюкзаки? У тебя градация - либо тур, либо рюкзаки? Да и бабки бывают разные. Я в мае за одной бабкой в скалолазании не угнался.

1627080919693.png
 
Последнее редактирование:

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А причем тут рюкзаки? У тебя градация - либо тур, либо рюкзаки? Да и бабки бывают разные. Я в мае за одной бабкой в скалолазании не угнался.

Посмотреть вложение 1450499
Рюкзаки при том, что о них речь не шла. Там обычные туры. Искались компаньонки для проведения времени.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Рюкзаки при том, что о них речь не шла. Там обычные туры. Искались компаньонки для проведения времени.
вот это не понял: С рюкзаками обычно студенты путешествуют, а не бабки. Я про рюкзаки вроде не говорил
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже так ездила ещё когда интернета не было. Турфирма уже сама подыскивала в одной ворастной группе попутчиков.
А тут какие-то непонятные требования. Обозначить, что спутница должна вести дневной образ жизни, а не ночной, понятно. А почему нельзя пить и курить? :confused: И при этом ни слова, сколько они расчитывают тратить в день на жилье и еду.
Ну каждый же ищет то, что ему подходит 🤷‍♀️
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут недавно решила попутчиков поискать, потому что никто со мной не может поехать в отпуск в то время, когда я могу, а одна я чёт не очень хочу. Выяснилось, что там люди активно знакомятся тоже.
Оля-Аллегория замуж вышла же за своего попутчика)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Оля-Аллегория замуж вышла же за своего попутчика)
Точно! У меня студенческая подруга скоропостижно 😁вышла замуж за своего попутчика))
И ещё знаю несколько случаев, люди в отпусках знакомятся.
Я вчера валялась на пляже, мне подруга с другого пляжа фотки шлёт, где она со своим другом и чота думаю, - как же мне везёт, что я отдыхаю одна.
Я заметила, что прихожу в себя исключительно в одиночестве.

Со мной вечно кто-то знакомится в поездках, даже если это классные люди, я потом начинаю прятаться. Не могу, напрягают.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Только Оля alegoría с одной l принципиально), она ж "испанка".
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.637
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Важна. Могу игнорировать легкие дефекты внешности, типа немного лишнего веса, так как под моим чутким руководством и личным примером это устранимо. Ну, или косметологией или пластикой. Кривоватый нос, например. Но вот если ногИ не будет или рожа кирпича просит - это все. Какой бы женщина ни была золотой в остальном.
Неа, не можешь игнорировать :D Проблема в обёртке, ты сразу пытаешься изменить человека под себя, даже внешне. При этом сам меняться ты не будешь. У любимого человека "дефектов внешности" нет и быть не может, только беспокойство за его реальное здоровье. Совпадать: взгляды на жизнь, комфорт, еду, политику, религию, любимые фильмы и книги, виды отдыха, предпочтения в сексе и ещё куча параметров. Одна беда, в начале знакомства все всё прячут и внешность, и характер, и могут так держаться месяцами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
79K
Просмотры
1M
ЯНаталИЯ
Я
Назад
Сверху Снизу