Опрос Каким должен быть профиль на сайте знакомств, чтобы он вас заинтересовал?

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вряд ли. Тут проблемы найти мужа/жену среди людей одинакового культурного кода, воспитания, исторического и культурного бэкграунда, в пространстве одинакового температурного режима и уровня влажности, в конце концов.
А внешность для тебя насколько важна?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да брось, сам себе ограничения придумываешь
А что, мне вот тоже очень сложно найти подходящего человека, чтобы не бесил. Я, например, не понимаю, как большинство моих подруг живут со своими мужиками. Я поэтому что-то значащих в моей жизни мужчин могу по пальцам одной руки посчитать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что же на твоем фото было? Силуэт?;)
Вполоборота, вроде. Мальчик один на работе очень любил меня фоткать со стороны. Ну, там, наверное, были и другие, может, он их не смотрел. Я не помню, это было лет 15-17 назад, как бы страшно это ни звучало)
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А что, мне вот тоже очень сложно найти подходящего человека, чтобы не бесил. Я, например, не понимаю, как большинство моих подруг живут со своими мужиками. Я поэтому что-то значащих в моей жизни мужчин могу по пальцам одной руки посчитать.
АААААААААААААААААААААА В ТОЧКУ!!!!!1111111АДЫНАДЫН
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А внешность для тебя насколько важна?
Важна. Могу игнорировать легкие дефекты внешности, типа немного лишнего веса, так как под моим чутким руководством и личным примером это устранимо. Ну, или косметологией или пластикой. Кривоватый нос, например. Но вот если ногИ не будет или рожа кирпича просит - это все. Какой бы женщина ни была золотой в остальном.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что, мне вот тоже очень сложно найти подходящего человека, чтобы не бесил. Я, например, не понимаю, как большинство моих подруг живут со своими мужиками. Я поэтому что-то значащих в моей жизни мужчин могу по пальцам одной руки посчитать.
неа, я о том что он поставил себе территориальные и культурные рамки.
А так что найти своего человека очень сложно - это понятно.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
неа, я о том что он поставил себе территориальные и культурные рамки.
А так что найти своего человека очень сложно - это понятно.
Я не ставил, просто оцениваю вероятность достижения целей скептически в подобной стуации.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неа, я о том что он поставил себе территориальные и культурные рамки.
А так что найти своего человека очень сложно - это понятно.
А, ну тут да. Пути неисповедимы. Можно и за бугром пошукать.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Важна. Могу игнорировать легкие дефекты внешности, типа немного лишнего веса, так как под моим чутким руководством и личным примером это устранимо. Ну, или косметологией или пластикой. Кривоватый нос, например. Но вот если ногИ не будет или рожа кирпича просит - это все. Какой бы женщина ни была золотой в остальном.
Тебе, может, сразу надо искать женщину помешанную на своей внешности? Потому что тут дело не в дефектах, говоря о весе, а в привычках, стиле жизни и в мышлении. Личная философия.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А, ну тут да. Пути неисповедимы. Можно и за бугром пошукать.
да может даже интереснее будет, что культурные коды не совпадают.
Кто сказал, что они должны совпадать?
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Тебе, может, сразу надо искать женщину помешанную на своей внешности? Потому что тут дело не в дефектах, говоря о весе, а в привычках, стиле жизни и в мышлении. Личная философия.
Я бы предпочел искать женщину с гармоничным развитием и уважающую себя. Я считаю, что у уважающей себя женщины внешность будет такой, какую максимальную красоту она способна достичь. Ухоженной. Есть то, что дала природа, и это не исправить, а есть запущенная внешность, прыщи, неухоженная кожа, нелепый макияж, аляповатая одежда, большой лишний вес и тд. Вот для меня ухоженная внешность женщины, даже если у нее есть небольшие природные дефекты, свидетельствует о том, что теперь следует обратить внимание на привычки ,стиль жизни, философию и тд. А неухоженная внешность свидетельствует о том, что у женщины привычки, стиль жизни и философия такие, что и интересоваться не стоит.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе, может, сразу надо искать женщину помешанную на своей внешности? Потому что тут дело не в дефектах, говоря о весе, а в привычках, стиле жизни и в мышлении. Личная философия.
да...тоже насторожило...чуваку идеально прямой нос видите ли подавай 1lis41L
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, буду подписывать (сарказм) в следующий раз
попробуй - это все равно, что женщина бы в своем профили написала какой ежемесячный доход ей нужен от кандидата (сарказм)
расскажешь нам потом об эксперименте
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
79K
Просмотры
1M
ЯНаталИЯ
Я
Назад
Сверху Снизу