Опрос Каким должен быть профиль на сайте знакомств, чтобы он вас заинтересовал?

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
это понятно, но для меня это перечеркнет всю его анкету, сразу в черный список уйдет.
А кого то и возбудит - понятно дело)
Почему это должно возбудить?) Это просто часть образа человека) какая то информация о нём) тема для разговора, не больше.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему это должно возбудить?) Это просто часть образа человека) какая то информация о нём) тема для разговора, не больше.
некоторым женщинам нравится такой тип мужчины - охота и рыбалка, для них это показатель чего то брутального и вечного, надежного, а не вот эти вот диджеи-сммщики)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я не знаю ни одного) чем они нравятся тебе?)
А хз. Импонирует это увлечение. Мне кажется, это так секси, мужчина, пересекающий Атлантику за штурвалом парусной яхты. И, например, терпеть не могу спортивных болельщиков :D
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Так ты ведь ждёшь от других как раз.
Ну, вот есть у тебя какой-то образ в голове? Она может получать 30 тысяч в месяц или это уже недоразвитость? Как в случае с лишним весом и неухоженностью?
Ну раз речь зашла конкретно обо мне - что ж, могу рассказать. Все равно меня мало кто здесь знает.

Образ такой - ухоженная, жизнерадостная женщина любого роста, любого цвета волос или даже вообще без волос, с индексом массы тела попадающим в средний диапазон. (Ну, я, конечно, обмерять и по формуле рассчитывать не буду, полагаю, каждый на глаз способен определить попадание в этот средний диапазон). Имеющая хобби, в качестве хобби может выступать также работа, и серьезно этим хобби занимающаяся. Легкая на подъем, хозяйственность - не важна, знаки зодиака - презираю, доход не важен, образование - любое, кроме отсутствует, с тараканами в голове, но тоже жизнерадостными, и с договороспособными демонами. Домашние животные, политические взгляды, религиозные воззрения, предпочтения в искусстве - не важно. Дети - от нет до одного. Обязательно не против завести еще ребенка. Внешность - должна мне нравиться. Лишний вес и неухоженность - допускаю, если это носит временный характер. Рассматривающая любые взаимоотношения с людьми как договоренности, которые следует соблюдать, из чего вытекает честность и искренность.

Если составить триаду главных качеств - Легкость на подъем, Искренность, внешность
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
некоторым женщинам нравится такой тип мужчины - охота и рыбалка, для них это показатель чего то брутального и вечного, надежного, а не вот эти вот диджеи-сммщики)
Вот к рыбалке я нормально отношусь.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну раз речь зашла конкретно обо мне - что ж, могу рассказать. Все равно меня мало кто здесь знает.

Образ такой - ухоженная, жизнерадостная женщина любого роста, любого цвета волос или даже вообще без волос, с индексом массы тела попадающим в средний диапазон. (Ну, я, конечно, обмерять и по формуле рассчитывать не буду, полагаю, каждый на глаз способен определить попадание в этот средний диапазон). Имеющая хобби, в качестве хобби может выступать также работа, и серьезно этим хобби занимающаяся. Легкая на подъем, хозяйственность - не важна, знаки зодиака - презираю, доход не важен, образование - любое, кроме отсутствует, с тараканами в голове, но тоже жизнерадостными, и с договороспособными демонами. Домашние животные, политические взгляды, религиозные воззрения, предпочтения в искусстве - не важно. Дети - от нет до одного. Обязательно не против завести еще ребенка. Внешность - должна мне нравиться. Лишний вес и неухоженность - допускаю, если это носит временный характер. Рассматривающая любые взаимоотношения с людьми как договоренности, которые следует соблюдать, из чего вытекает честность и искренность.

Если составить триаду главных качеств - Легкость на подъем, Искренность, внешность
Классно)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну раз речь зашла конкретно обо мне - что ж, могу рассказать. Все равно меня мало кто здесь знает.

Образ такой - ухоженная, жизнерадостная женщина любого роста, любого цвета волос или даже вообще без волос, с индексом массы тела попадающим в средний диапазон. (Ну, я, конечно, обмерять и по формуле рассчитывать не буду, полагаю, каждый на глаз способен определить попадание в этот средний диапазон). Имеющая хобби, в качестве хобби может выступать также работа, и серьезно этим хобби занимающаяся. Легкая на подъем, хозяйственность - не важна, знаки зодиака - презираю, доход не важен, образование - любое, кроме отсутствует, с тараканами в голове, но тоже жизнерадостными, и с договороспособными демонами. Домашние животные, политические взгляды, религиозные воззрения, предпочтения в искусстве - не важно. Дети - от нет до одного. Обязательно не против завести еще ребенка. Внешность - должна мне нравиться. Лишний вес и неухоженность - допускаю, если это носит временный характер. Рассматривающая любые взаимоотношения с людьми как договоренности, которые следует соблюдать, из чего вытекает честность и искренность.

Если составить триаду главных качеств - Легкость на подъем, Искренность, внешность
У тебя все получится) так и напиши в профиле, не правь ничего
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А хз. Импонирует это увлечение. Мне кажется, это так секси, мужчина, пересекающий Атлантику за штурвалом парусной яхты. И, например, терпеть не могу спортивных болельщиков :D
Знаком только с такой женщиной. Мне фейсбук шлет предложения стать матросом на яхте, в рамках коммерческого туризма. Это доступно и недорого. Одна знакомая сподвиглась
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Надо же. Я бы путиниста сразу в бан отправила, как шибко верующего. А на работе у нас одна живёт со сторонником Пу. Вообще не понимаю, как:facepalm::giggle:
Ну мы с тобой как-то общаемся, несмотря на разницу в политических взглядах. Просто не надо людям, живущим вместе, об этом спорить. Договорились, что эта тема табу и все.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаком только с такой женщиной. Мне фейсбук ждет предложения стать матросом на яхте, в рамках коммерческого туризма. Это доступно и недорого. Одна знакомая сподвиглась
У меня знакомый есть из фб, организующий яхтенные туры. Я пока мечтаю, уже лет 10 как)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну мы с тобой как-то общаемся, несмотря на разницу в политических взглядах. Просто не надо людям, живущим вместе, об этом спорить. Договорились, что эта тема табу и все.
Да нет, вы с Татой общаетесь, а не живёте вместе.
А в паре разные полит. взгляды негуд(
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А хз. Импонирует это увлечение. Мне кажется, это так секси, мужчина, пересекающий Атлантику за штурвалом парусной яхты. И, например, терпеть не могу спортивных болельщиков :D
Человек увлеченный почти всегда привлекателен)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну мы с тобой как-то общаемся, несмотря на разницу в политических взглядах. Просто не надо людям, живущим вместе, об этом спорить. Договорились, что эта тема табу и все.
А ты он самый? Я прст на знала 😂Для меня это прям клеймо на человеке😂
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Человек увлеченный почти всегда привлекателен)
Не, это смотря чем) У меня прошивка из определённого набора стереотипов. И меня это вполне устраивает.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Да нет, вы с Татой общаетесь, а не живёте вместе.
А в паре разные полит. взгляды негуд(
Так она сказала - в бан. Меня -то она не забанила. Потому что мы с ней и не ругались ни разу по этой теме. Так и в паре. Один ходит в мечеть, другая в церковь, один ходит на митинги (какие-нибудь), вторая на них не ходит. Ну не ругайтесь и все. Бог и история рассудит. Весна покажет кто где срал.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так она сказала - в бан. Меня -то она не забанила. Потому что мы с ней и не ругались ни разу по этой теме. Так и в паре. Один ходит в мечеть, другая в церковь, один ходит на митинги (какие-нибудь), вторая на них не ходит. Ну не ругайтесь и все. Бог и история рассудит. Весна покажет кто где срал.
Да, я поняла, тебе это неважно, ты способен обходить этот вопрос стороной.
А некоторые - нет.
В бан на сайте знакомств.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
79K
Просмотры
1M
ЯНаталИЯ
Я
Назад
Сверху Снизу