Опрос Каким должен быть профиль на сайте знакомств, чтобы он вас заинтересовал?

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну вообще это обычные правила совместного общежития - не приводить турок - массажистов в номер, занимаемый совместно с кем-то, без согласия этого кого-то. Те, кто ходит всемером на Эльбрус, это знают, так что можете безопасно занимать с ними один номер.
А толстые ходят на Эльбрус?
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А толстые ходят на Эльбрус?
А черт их знает, я же не работаю гидом на Эльбрусе. И не толстый. Ходят, наверное, кто ж им запретит. Но спускаются они уже чуть менее толстыми, это точняк.
 
Последнее редактирование:

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Не, я однажды так съездила с девочкой очень хорошо. У меня подруга, с которой мы планировали путешествие внезапно залетела и мне пришлось искать замену) Да вообще много знакомых так находили нормальных попутчиков. Правда, вот эта самая моя подруга, однажды на Филиппины так поехала с попутчицей-истеричкой) И то в общем все нормально обошлось.
Я тоже так ездила ещё когда интернета не было. Турфирма уже сама подыскивала в одной ворастной группе попутчиков.
А тут какие-то непонятные требования. Обозначить, что спутница должна вести дневной образ жизни, а не ночной, понятно. А почему нельзя пить и курить? :confused: И при этом ни слова, сколько они расчитывают тратить в день на жилье и еду.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Я тоже так ездила ещё когда интернета не было. Турфирма уже сама подыскивала в одной ворастной группе попутчиков.
А тут какие-то непонятные требования. Обозначить, что спутница должна вести дневной образ жизни, а не ночной, понятно. А почему нельзя пить и курить? :confused: И при этом ни слова, сколько они расчитывают тратить в день на жилье и еду.
В номере нельзя пить и курить? Так правильно же...
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну раз речь зашла конкретно обо мне - что ж, могу рассказать. Все равно меня мало кто здесь знает.

Образ такой - ухоженная, жизнерадостная женщина любого роста, любого цвета волос или даже вообще без волос, с индексом массы тела попадающим в средний диапазон. (Ну, я, конечно, обмерять и по формуле рассчитывать не буду, полагаю, каждый на глаз способен определить попадание в этот средний диапазон). Имеющая хобби, в качестве хобби может выступать также работа, и серьезно этим хобби занимающаяся. Легкая на подъем, хозяйственность - не важна, знаки зодиака - презираю, доход не важен, образование - любое, кроме отсутствует, с тараканами в голове, но тоже жизнерадостными, и с договороспособными демонами. Домашние животные, политические взгляды, религиозные воззрения, предпочтения в искусстве - не важно. Дети - от нет до одного. Обязательно не против завести еще ребенка. Внешность - должна мне нравиться. Лишний вес и неухоженность - допускаю, если это носит временный характер. Рассматривающая любые взаимоотношения с людьми как договоренности, которые следует соблюдать, из чего вытекает честность и искренность.

Если составить триаду главных качеств - Легкость на подъем, Искренность, внешность
Ну, вот так и написать в анкете. Кто не подходит не будет тебя беспокоить почем зря.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
В номере нельзя пить и курить? Так правильно же...
Там не про номер речь, а вообще. На сайте знакомств можно такие требования предъявить к дедам, с которыми жить собираются. Со спутницей погуляла по городу несколько дней и адью.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А где у меня про обидел?)) Меня на сайте знакомств встретить нереально.
Мне что орнитологи, что гинеколог - одна фигня. Мне Илона Маска.
ок, передам ему при встрече, что вы интересовались.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Там не про номер речь, а вообще. На сайте знакомств можно такие требования предъявить к дедам, с которыми жить собираются. Со спутницей погуляла по городу несколько дней и адью.
Не понял, так кто кому и где пить и курить запрещает?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я про другое говорю, когда тура нет, и путешествие самостоятельное. Оплачены только авиабилеты, дальше разбираемся на месте. Оплата за двоих - она меньше, чем две оплаты за одного. Соответственно, в случае вылета вдвоем нужно каждому иметь, грубо говоря по 0,8 от оплаты, если лететь одному. Ну и может возникнуть ситуация, когда второго снимают, или он на самолет опаздывает, первому лететь одному, а у него только 0,8 от необходимой суммы есть. Чтобы не встрять в такую ситуацию, лучше либо иметь запас денег, чтобы быть в силах совершить путешествие в одиночку, либо контролировать совместный вылет ,для чего и нужно вылетать одним рейсом.
С рюкзаками обычно студенты путешествуют, а не бабки. И если человек не сел в самолет, то без разницы, где он не сел. В совокупности получаются какие-то сумасшедшие бабки, котрые ищут не попутчика, а клоуна, который должен их развлекать и выполнять прихоти. При этом главной инфы о себе не предоствхавляют. Может они ужинают в макдаке или на скамейке в парке тушенкой из супермаркета.
 
  • Haha
Реакции: Rusi

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
79K
Просмотры
1M
ЯНаталИЯ
Я
Назад
Сверху Снизу