Каким вы видите идеальный оздоровительный проект

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergey, как минимум нужна база - позитивное мышление и отношение к жизни - только оттуда вытекает сформированная потребность в ЗОЖ.
Кста попадётся интересная книжка на эту тему - брось ссыль - самому интересно почитать что-нибудь на эту тему.
 
Реакции: Muku

dmitri1799

Старожил
Сообщения
419
Реакции
432
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Sergey, позитивное мышление и отношение к жизни - только оттуда вытекает сформированная потребность в ЗОЖ.
..."жизнь их была так трудна, что были абсолютно равнодушны к смерти"...пессимистичный ЗОЖ из жизни спартанского полиса...
 

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всё в меру. сигарет не касается,отрава и есть отрава.
 

Павел777

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
26
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мне кажется идеального оздоровительного проекта не бывает..
 

Timofey

Старожил
Сообщения
462
Реакции
525
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
5
Хотелось бы, чтобы было уделено внимание также и компьютерной зависимости
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, идеей проекта ЗОЖ могла бы стать тема - Как интересно живут интересные люди в мире, где нет курева, алкоголя и обжираловки. Упор на "интересно", а то неофиты ЗОЖ часто производят впечатление одержимых, с остервенение уничтожающих всех несогласных и инакомыслящих...
 

JulyK

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
162
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Сам по себе ЗОЖ-скучно и может интересовать в подавляющем большинстве тех, кому "ЗА", у кого болячки уже разнообразные появились. Религиозность и философия тоже для меньшинства, это факт. Как заметила Yandex_ru, людей интересуют деньги, а точнее, как написала Ария, как интересно жить, когда многое себе можешь позволить, и ничего этому не мешает. Если ЗОЖ-не самоцель, а ступенька к благополучию и кирпичик в образе успешного человека, это уже интересно большинству. Короче, пить-курить-не следить за собой в современном обществе не модно. Короче, идеальный сайт ЗОЖ может базироваться на образе успешного и здорового человека.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, идеей проекта ЗОЖ могла бы стать тема - Как интересно живут интересные люди в мире, где нет курева, алкоголя и обжираловки. Упор на "интересно", а то неофиты ЗОЖ часто производят впечатление одержимых, с остервенение уничтожающих всех несогласных и инакомыслящих...
Спасибо большое, тема интересная. Как вариант рассказы людей занимающихся ЗОЖ. Интересные рассказы. С фотками до и после, результатами и т.д. Шоб дух захватывало :)
 

Дмитрий_Я

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
447
Метод
Сила Воли
Спасибо большое, тема интересная. Как вариант рассказы людей занимающихся ЗОЖ. Интересные рассказы. С фотками до и после, результатами и т.д. Шоб дух захватывало :)
Вот да, как по мне, побольше примеров(жил так то и так то), реальных примеров людей ведущих счастливую ЗОЖ и примеров антиЗОЖ, приводящих к ЖОПЕ по всем фронтам.
 
F

FedorNOsmoke

В рамках смены концепции проекта хотелось бы узнать у вас, каким вы видите идеальный оздоровительный проект,
Где Администрация понимает своих пользователей,ведет гибкую политику,идет на встречу. И самое главное дает право выбора.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!

В рамках смены концепции проекта хотелось бы узнать у вас, каким вы видите идеальный оздоровительный проект, охватывающий темы: питания, курения, алкоголя, спорта.. В охватывающий все аспекты ЗОЖ-темы.
Ну выглядит как-то так...

21886883-sports-girl-on-a-white-background-Stock-Photo.jpg
 

Roultabi

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
3.511
Не курю с
30.10.2018
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Проект замечательный со всех сторон за исключением присутствия на нем матершины. По мне так куда лучше пить, курить, и иметь лишние килограммы. Все это всего лишь сокращает человека. А мат его просто перечеркивает.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.470
Реакции
46.010
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Сергей ! Напрасно обрезали разделы в некурении один месяц , три месяца , полгода , перерождение ... , потерялась мотивация у "молодых " некурей :) . Помню для меня было важно переходить из раздела в раздел идя к Эвересту . Обратную связь вообще убрали , темы закрыты , поэтому пишу в этой теме .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.604
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Сергей ! Напрасно обрезали разделы в некурении один месяц , три месяца , полгода , перерождение ... , потерялась мотивация у "молодых " некурей :) . Помню для меня было важно переходить из раздела в раздел идя к Эвересту . Обратную связь вообще убрали , темы закрыты , поэтому пишу в этой теме .
И кто это тут читает?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Сергей ! Напрасно обрезали разделы в некурении один месяц , три месяца , полгода , перерождение ... , потерялась мотивация у "молодых " некурей :) . Помню для меня было важно переходить из раздела в раздел идя к Эвересту . Обратную связь вообще убрали , темы закрыты , поэтому пишу в этой теме .
Привет. Обсудим ещё раз про разделы. Обратная связь работает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу