Авторский Какое счастье, что я решилась...

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
. Вот вам книга, почитайте обязательно. Вдумчиво и не спеша. И вы поймете многое, и многое станет проще. Я после трех дней курения пришла к наркологу-рефлексотерапевту и попросила поставить иголочки для снятия абстиненции, так он смеялся до слез и отправил меня)) Какой наркотик, о чем мы?
читаю... всегда готова узнать что-то новое. тем более ищу что-то поконкретнее Карра для папки - он не любит словоблудие и упёртый очень... хотя со здоровьем у него явные нелады... кстати, безусловно помогает, что н смотрит за мной, так, типа ненавязчиво... бдит)) чувствую ответственность:rolleyes:
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы в ответе за тех, кто с нами. Моя половинка бросала много раз, но каждый раз со мной за компанию начинала. И мне всегда так стыдно было, я решила что одним махом всех зайцев убью))
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да я вот тоже, почему???:cry: а если в персональную инфу зайти - то есть что я не так наделала??
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Правильные мысли,хороший настрой,мне кажется у тебя всё получится.Удачи!
нууууу я-то считаю, что нет, но пакетики для пассажиров всегда под рукой
Я бы пересмотрел эту позицию-вспомни про Карра и детей...разве они одобрили бы маму-лихачку? а "без мамы"-одобрили бы? И даже если ты асс на дороге- количество идиотов зашкаливает.Береги себя!Хотя бы ради детей и мужа.
Сам иногда пошаливаю на дороге-но заставил себя относится к этому, как к редкому адреналиновому удовольствию.
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
скопируй ссылку "для форума",вставь в "подпись" и СОХРАНИ )))
 

Inker

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
121
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Огромный стимул - бесконечное наслаждение целовать своих детей. не стесняясь, не отворачиваясь. кажется, что я только сейчас позволила себе любить их в реальности так сильно, как любила в душе..
Да это действительно, сильная мотивация, я до сих пор тоже с ужасом вспоминаю, как в то время ,когда дочка пыталась меня обнять, я пытался отстраниться, и буквально на автомате пытался проанализировать , сильно ли от меня воняет, потому что я курил незадолго до этого , может быть это просто самовнушение, но согласись это, очень сильно мешает даже при общении с малознакомыми людьми. Бедные наши дети:banghead:.
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я до сих пор тоже с ужасом вспоминаю, как в то время ,когда дочка пыталась меня обнять, я пытался отстраниться, и буквально на автомате пытался проанализировать , сильно ли от меня воняет, потому что я курил незадолго до этого , может быть это просто самовнушение, но согласись это, очень сильно мешает даже при общении с малознакомыми людьми. Бедные наши дети.
да, всё то же самое!! если это и самовнушение, то оно всё равно действует на отношения между лдюдми и уже реально стало реальностью:hot: поэтому мы такие молодцы, что сумели вырваться:wavespin:
 

Inker

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
121
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кстати, очень жду дня 12-го, того, когда цвет лица должен заметно измениться))) Нам, девочкам, вообще проще - как же можно не дотянуть, когда такие блага обещаны)))
Осталось каких-то пару дней, стаж курения не очень большой, так что обязательно вновь станешь юной , свежей, красавицей! Я искренне за тебя рад.
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я бы пересмотрел эту позицию-вспомни про Карра и детей...разве они одобрили бы маму-лихачку? а "без мамы"-одобрили бы? И даже если ты асс на дороге- количество идиотов зашкаливает.Береги себя!Хотя бы ради детей и мужа.
Сам иногда пошаливаю на дороге-но заставил себя относится к этому, как к редкому адреналиновому удовольствию.
полностью согласна со всякой критикой . конечно, с детьми не гоняю, и с близкими тоже, да и вообще - это просто ощущение уверенности. его же не передашь пассажирам, а сама чувствуешь)) хотя да, согласна, задумаюсь о случайностях
 

Inker

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
121
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кстати касательно счетчика, может зависеть от браузера, у меня в Мозиле, тоже не ставился, открыл форум в Explorer там получилось поставить.
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вот)))) наконец-то справилась со своим техническим тупизмом:wavespin:
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Kler, сегодня на счетчике "барабанные палочки" - 11! Отлично! Поздравляю! Сейчас вся неделя сплошных дат и достижений: десяток, барабанные палочки, дюжина, чертова дюжина...
Мой муж присоединился ко мне, когда увидел, как я без проблем перестала курить. Попросил и ему чампикса купить, честно проел курс и сейчас совершенно счастлив, хотя курил со школьников сопливых больше 30 лет. Боялся ломок и прочего. Так что - почитай про чампикс, хоть и дороговато, но результат есть, как правило. При одном условии - искреннем желании перестать.
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! Теперь реально каждое утро - доброе, как проснёшься, как поймёшь что не побежишь курить, как понюхаешь свои пальчики - а от них не пахнет табаком:bounce: сказка просто))) ночью вот только очень хочется есть, сегодня слопала целый банан и только по шкурке поняла, что мне это не приснилось;):D
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вот ещё хотела посоветоваться - каждый вечер боюсь кого-нибудь покалечить:frantics: где-то на час-два превращаюсь в реальную такую мегеру:devil: . притом не хочу, если честно, пить успокоительные, хочется, чтобы организм сам приспособился... что за реакция такая и надолго ли???
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
вот ещё хотела посоветоваться - каждый вечер боюсь кого-нибудь покалечить:frantics: где-то на час-два превращаюсь в реальную такую мегеру:devil: . притом не хочу, если честно, пить успокоительные, хочется, чтобы организм сам приспособился... что за реакция такая и надолго ли???
Нормальная реакция - многие из нас проходили через это.
Надолго? Да у кого как. И смотря как относится ;) Я попила было афабазол, а потом прекратила - что-то большой разницы не почувствовала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу