#Некурим Какое счастье...я не курю!!!

Настя Naumova

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
49
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Женечка Платонова, представь я 8 месяцев не курила и никто меня из них даже не похвалил! как будто боялись заикнуться и напомнить мне о курении.. и только когда ругались у них выскакивало *уж лучше бы ты курила!* когда же начила опять так говорят *ну и дура! кто же бросает , а потом опять начинает? вверх глупости!*
Вы бросили эту гадость прежде всего для себя и для своего здоровья! Забейте на нечаянные высказывания, пропустите мимо,никто не пожалеет вас так сильно,как вы сами это сможете сделать. Ну и на форуме начитавшись дневников,выговорившись,станет легче.
 

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
tania-stef, я понимаю, какого это.. у меня такая проблема с отцом.. раньше пипец переживала, а потом нашла выход - как можно меньше контактировать с ним.. вот только в твоей ситуации, этот вывод-не выход.. нужно придумать что то другое..

но если во всем, то можно натворить что нибудь, сделать отвлекательный маневр так сказать, и пока они будут тебя по этому поводу критиковать, спокойно бросать курить..:D
хаха да мама еще не знает об этом.. ну муж делает вид что не в курсе.. вот только обрадовался что заблокировали мою страницу на одном сайте на котором я зависала, думал я хоть поменьше в интернете буду сидеть, а взяла и тут зарегистрировалась и теперь тут зависаю)))
еще я ему объявила что соберу все его *причиндалы курения* и выкину, так он говорит *сикир башка* тогда))) накидала ему видео про вред курения, но он походу боится их смотреть.. все причины находит чтоб не смотреть, не готов еще бросить..
 

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы бросили эту гадость прежде всего для себя и для своего здоровья! Забейте на нечаянные высказывания, пропустите мимо,никто не пожалеет вас так сильно,как вы сами это сможете сделать. Ну и на форуме начитавшись дневников,выговорившись,станет легче.
это да! ну тогда у меня не было этого форума..
 

Настя Naumova

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
49
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
подскажите,у кого-нибудь было тошнотворное состояние? Не пойму, связанно это с некурением? Накатывает ужас, никогда раньше такого не было, вот на 5 день некурения происходит.
 

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
подскажите,у кого-нибудь было тошнотворное состояние? Не пойму, связанно это с некурением? Накатывает ужас, никогда раньше такого не было, вот на 5 день некурения происходит.


https://ne-kurim.ru/forum/threads/5253/
посмотрите в календаре бросающего курить, у меня тошнота была только когда я курила, а сегодня ночью почему то была изжога, никогда не было, не знаю от чего, но мне кажется что это от бросания курить, организм так чистится..

там вроде как раз на 6 день про тошноту говорят, а на 3-4 день про изжогу.. кстати у меня 4 день сегодня, если не считать те 2 сигареты..
 

Jeany

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
183
Не курю с
21.05.2015
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
подскажите,у кого-нибудь было тошнотворное состояние? Не пойму, связанно это с некурением? Накатывает ужас, никогда раньше такого не было, вот на 5 день некурения происходит.
Было такое, но еще давление скакало.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настя Naumova, Поздравляю!!!

47.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу