Вопрос дня Какого дикого зверя вы встречали

Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Зоопарк не считается.
Именно в природе на максимум если пришел волк за Вашим барашком , а вы в туалет мимо шли и увидели.
Ну и может кто китов там видел или клубок змей. (А вдруг вы еще и сфоткать успели перед смертью)
А то я в этом городе никого опаснее крыс не видел уже 30 лет.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лось, кабаны, волк, белка. От кабанов на берёзе сидел (там семейка на лужайку выскочила - на Чудском. на острове, чернику на ужин собирал). Волка в экскаваторе переждал. Дохленький. но волк же - мало ли... От лося ногами ушёл. А белок не боюсь.
Рысь ещё, но летом они не нападают. Ушёл просто - проверил, что на хвост не села, и пошёл себе дальше грибы собирать. Этих всех, кроме кабанов, на Урале встречал - в заповеднике.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Зоопарк не считается.
Именно в природе на максимум если пришел волк за Вашим барашком , а вы в туалет мимо шли и увидели.
Ну и может кто китов там видел или клубок змей. (А вдруг вы еще и сфоткать успели перед смертью)
А то я в этом городе никого опаснее крыс не видел уже 30 лет.
Рысь, лиса, белка, зайцы... судя по кучкам, медведь всегда где то рядом ходит, но пока не встречала:cold:
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё гюрза - тоже зверь. Это на Апшероне - в Баку и в пригороде. Одну на пляже, в Пиршагах - там каменисто, но по берегу змей много. Там и пункты скорой помощи от укусов стоят. Двух в городе - в подвале и на улице. Я на них не нападал, они на меня не кидались - каждый по своим делам. Но под ноги смотрел.
А здесь, в ЛО, в основном гадюки. Но не много.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Медведь пестунишка. Северный Урал. Свердловская обл/Пермский край

DSCN7246.JPG

DSCN7237.JPG
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лосенка встретила, зимой, темно, сын говорит - мам, это собака что-ли такая огромная, разве такие бывают?
Но у нас заповедник рядом, бегают и белки прямо через дорогу, и дятлы-сойки на каждом дереве, тетерева видала.
А про лосей периодически читаю, что мол в городе на дороге машина сбила, сама, слава богу не сталкивалась.

Вот еще, летучие мыши под крышей живут, сидишь такой на балконе в сумерках - они носятся туда-сюда, забавно наблюдать.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё ёжики. Интереснее всего в деревне у деда было - он главврач, на территории больнице изба стояла. А за забором церковь и кладбище. Вот с кладбища ежи и повадились у Чука жратву отнимать (Чук - дедов пёс. боксёр, медалист, а ежей боялся ))) Вот они, мерзавцы. на задние лапы и к нему в миску нос. А Чуку с больничной кухни объедки на завтрак. на обед и на ужин приносили. Иногда ещё и не принесли, а ежи уже тут как тут - всей шайкой. Один в таз с суриком свалился - дед днище у "скорой" красил, таз рядом стол. Ёж, балда, подумал, что съедобно... Но выжил, молодец! Всё лето так оранжевый и приходил за кормушкой ))) Я его маленько бензином оттёр, но иголки-то полые - оттуда, не повредив ежа, не промыть. Так оранжевым и остался.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Медведь пестунишка. Северный Урал. Свердловская обл/Пермский край

Посмотреть вложение 1268726
Посмотреть вложение 1268728
Это на Ветлане, да? У нас его часто в новостной пермской ленте очевидцы показывают.
Я дельфинов видел
Я тоже видела! На Таманском полуострове в пос. Волна дельфинов много на пляже, рядом с людьми плавают, не боятся. И рядом, на косе Тузла, там где сейчас крымский мост, тоже много дельфинов.

На лыжной прогулке лису видела.
А летом ёжики за городом почти каждый день к дому приходят.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу