Вопрос дня Какого дикого зверя вы встречали

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
регулярно встречаю в прогулках по лесу зайцев, косуль, кабанов, лис. Зайцы и косули вообще имеют обыкновение бежать впереди меня по тропинке, никуда не сворачивая. Сегодня утром завёл машину, из-под неё испуганная белка выпрыгнула. Села перед машиной и никуда не уходит, потом ещё побегала по моему двору и исчезла в кустах.

Ночью в лесу в полной темноте два раза натыкался на кабанов. Один раз на спящих. Шёл с подветренной стороны, они меня не учуяли. Когда приблизился вплотную -- они бросились наутёк в разные стороны. Если бы не видел их издалека и не знал заранее, что они там есть -- стопроцентно кирпичей навалил бы.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Лося, лисицу, ондатру, бобра, ласку, норку, зайца, дикого кота.
Самая интересная встреча с лаской была. На зимней рыбалке бурил лунку и увидел, метрах в 5 от себя ласку бегущую каким-то странным маршрутом, какими-то зигзагами и абсолютно не обращающую внимания ни на меня ни на шум от бура. Я бросил бурить и с любопытством стал наблюдать за ней .Через минуту заметил толстую мышь, она сидела возле старой лунки и кормилась рассыпанным прикормом для рыб. Ласка обошла мышь вокруг и бросилась на неё спереди, быстро придушила и не спеша прошлась рядом со мной с мышом в зубах и потом скрылась в сугробе. Фото с интернета:
maxresdefault.jpg
 
Последнее редактирование:

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дельфинов на море в Абхазии и в Сукко около Анапы. Вдоль дороги по ночам лис, зайцев. Недавно дорогу лось перешёл и лиса приходила на детскую площадку в 6 утра, когда я зарядку делала, а вообще у нас тут часто медведей встречают, вчера ходили в лес, видели свежий след медведя, вот только перед нами прошел.
20200903_062841.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу