#Некурим Какой может быть жизнь без наркотиков

Способ отказа
Форум некурим

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько раз бросаешь, опять начинаешь и опять идешь по новой. Не знаю, сколько ещё сил у меня будет. А счастье, оно так и остаётся где то за горизонтом.
Ну да ладно, не надо плакаться, ведь всё отлично, правда немного грустно, но ничего, может когда нибудь к чему нибудь придём. Бросим курить и будем жить хорошо. Что то звучит пессиместично.
Приветики!!!
У девочки/ девушки/ женщины и даже у самой старенький бабушки счастье не может быть где-то "за горизонтом"!
Свое счастье мы делаем сами!
Своими руками и своими делами)))
Поэтому не зря говлрят:
"Хочешь быть счастливой? Будь ей"!
Все очень просто и легко! 🖐
На самом деде надо только немножечко, ну самую малость проработать над собой)))
И вместе это еще легче, чем ты думаешь)
Ничего не бойся!!!
Сколько уже не куришь?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.181
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветики!!!
У девочки/ девушки/ женщины и даже у самой старенький бабушки счастье не может быть где-то "за горизонтом"!
Свое счастье мы делаем сами!
Своими руками и своими делами)))
Поэтому не зря говлрят:
"Хочешь быть счастливой? Будь ей"!
Все очень просто и легко! 🖐
На самом деде надо только немножечко, ну самую малость проработать над собой)))
И вместе это еще легче, чем ты думаешь)
Ничего не бойся!!!
Сколько уже не куришь?
Надо же , двое суток не курю.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо же , двое суток не курю.
Привычка вырабатывается за 21 день))) проверено на себе))))
Ты на два шага ближе к своему собственному, настоящему Счастью!!!
На самом деле, если смотреть масштабно, то это просто счастье, что путь к Счастью так короток)))
Да, он немного тернист, ну а как же? Это же путь к Счастью)))
Ты просто немного его облегчи)
Это совсем нетрудно)
Во-первых, перестань вести диалог в своей голове с тем бесплотным и бестелесным существом, который мешает тебе)))
Как тольон начнёт тебя соблазнять, сразу его выгоняй из своей головы)
Потому что это ТВОЯ голова и чужим там не место)))
Во-вторых, не жалей себя! Это не та ситуация, когда надо себя жалеть.. Согласна?
В-третьих, купи все-таки хорошие успокоительные, они уж точно не помешают)
При накатах - сразу на форум, читай дневники, смотри фотографии, участвуй в переписке)
Потом... Есть хорошие, добрые фильмы, смотри их!
Займись уборкой, это очень продуктивно!
Займись творчеством!!!
И вообще - вокруг тебя целая Жизнь!!! Твоя Жизнь!!! Не проводи ее в грусти и сомнениях!
Ты сделала правильный выбор! Ты молодец!
Всё будет ха-ра-шо!!!
🖐
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с телефона, заранее прошу прощения за ошибки)))) 🌝👌
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще, Лен... Не поддавайся на "игры разума", проиграешь!
Никотин, на самом деле, он очень трусливый парень... Ты просто конкретно посылай его по известному всем адресу, он и уйдет, дорогу знает)))
И вообще, много чести вести с ним беседы)))
Перестрой, переформатируй свое мышление)
Не делай из бросания ПРОБЛЕМУ))) На самом деле никакой проблемы нет) есть просто маленький клоп, которого ты успешно прихлопнула тапком! 😜
И ты огромная умничка! Так держать!
🖐
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@FANTA, Леночка, привет!
Спасибо большое за поддержку!!!!
Ленчик! Для тебя всегда с радостью! Потому что отвоевать у никотина человека, который идет к Счастью это будет очень здорово!
И если у нас это получится, я буду счастлива!
Так что сделать нас с тобой счастливыми может только Лена) 🖐
Да, Лен?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.181
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе Леночка!
У меня уже прекрасное настроение. Но наверное до следующего раза. А может и нет, будет видно. А какое успокоительное ты бы посоветовала?
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе Леночка!
У меня уже прекрасное настроение. Но наверное до следующего раза. А может и нет, будет видно. А какое успокоительное ты бы посоветовала?
Тут индивидуально все.. Я купила Тенотен) а девочки говорят, что он "ниочем"))))
Но я пила в максимальной дозировке по 2 табл 4 р в день) мне помогло, была легкая сонливость, ступор и чугунная голова.. Кто-то пьет афобазол... Кто-то глицин или валерьянку)))
На время сильных накатов я приловчилась бегать мыться))) пока вода наберется, пока отсижусь там, в пеночке, пока высохну, вот накат и проходил))))
Я каждые десять минут туда бегала😆
Ну а что? Нормальный способ)))
Ты, не сдавайся, Лен, ладно?
Хоть что-то за свои прокуренные годы мы же должны сделать хорошего для своих сосудов и организма в целом?
Чтобы жить свободно, чисто и легко!
🖐
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.181
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вообщем поняла😊.Валирьянку пить не буду. Она противно воняет.Посидеть в воде точно успокаивает. ❤❤❤
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто к размышлению) 🤗🤗🤗

Притча о монахе и дубе

Пришел к одному буддистскому монаху молодой мужчина. Пришел с просьбой, чтобы тот помог ему бросить курить.
— Чуть что, сразу хватаюсь за сигарету, не могу сам бросить. Да и не смогу, никак не смогу сам. Только в курении и вижу возможность расслабиться, снять напряжение.
Монах отправил его в келью переночевать. Ранним утром просыпается парень от того, что кто-то страшным голосом кричит за окном. Выглядывает и видит, что монах вцепился что есть силы в стоящий во дворе монастыря дуб и кричит:
— Ой, помогите мне! Спасите меня!
Люди отцепите меня от этого дерева! Я боюсь! Как же мне оторваться от него?
Я так хочу от него оторваться!
Мужчина кричит в ответ: — Ты что кричишь? Руки-то отпусти и отойди от этого дерева!
Ну, чудак. Разожми руки — и ты свободен! Отошел от дерева монах и говорит:
— Я показал тебе, что дерево – это твоя привычка, ты сам приковал себя к этому дереву, придумал себе, что привычка тобою владеет, забыв о том, что можно просто отпустить руки… Кто сильнее? Привычка властвует над тобой или ты над ней?

Ну, и хочется услышать твой ответ, Ленчик)))
Кто сильнее? А? 🤗
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.181
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Просто к размышлению) 🤗🤗🤗

Притча о монахе и дубе

Пришел к одному буддистскому монаху молодой мужчина. Пришел с просьбой, чтобы тот помог ему бросить курить.
— Чуть что, сразу хватаюсь за сигарету, не могу сам бросить. Да и не смогу, никак не смогу сам. Только в курении и вижу возможность расслабиться, снять напряжение.
Монах отправил его в келью переночевать. Ранним утром просыпается парень от того, что кто-то страшным голосом кричит за окном. Выглядывает и видит, что монах вцепился что есть силы в стоящий во дворе монастыря дуб и кричит:
— Ой, помогите мне! Спасите меня!
Люди отцепите меня от этого дерева! Я боюсь! Как же мне оторваться от него?
Я так хочу от него оторваться!
Мужчина кричит в ответ: — Ты что кричишь? Руки-то отпусти и отойди от этого дерева!
Ну, чудак. Разожми руки — и ты свободен! Отошел от дерева монах и говорит:
— Я показал тебе, что дерево – это твоя привычка, ты сам приковал себя к этому дереву, придумал себе, что привычка тобою владеет, забыв о том, что можно просто отпустить руки… Кто сильнее? Привычка властвует над тобой или ты над ней?

Ну, и хочется услышать твой ответ, Ленчик)))
Кто сильнее? А? 🤗
Сейчас однозначно я😊. В данный момент.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай, осврбождайся! И заново рождайся!!!
Я, после 32-х прокуренных лет до сих пор не верю своему счастью!
И, скажу по-секрету :
Чем тяжелее проходит отказ, тем больше шансов, что ты не закуришь больше никогда!!!
Поэтому держись, борись, стремись!
Все получится!
Ты только не жалей себя!!!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.181
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давай, осврбождайся! И заново рождайся!!!
Я, после 32-х прокуренных лет до сих пор не верю своему счастью!
И, скажу по-секрету :
Чем тяжелее проходит отказ, тем больше шансов, что ты не закуришь больше никогда!!!
Поэтому держись, борись, стремись!
Все получится!
Ты только не жалей себя!!!
Я постараюсь!❤❤❤. Но это не значит, что я ещё не прибегу за помощью и поддержкою.😘😘😘😘😘😘😘❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я постараюсь!❤❤❤. Но это не значит, что я ещё не прибегу за помощью и поддержкою.😘😘😘😘😘😘😘❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Мы с удовольствием поддержим, потому что нам с Ленчиком @nachtigal, как и всякому нормальному человеку, приятно будет слышать спасибо от тёзки и оттого, что твое Счастье не за горизонтом, как ты писала, а вот оно, рядом! Счастье вкусно пахнуть.... Счастье не задыхаться и кашлять... Счастье видеть в зеркале светлую кожу и белые зубы, сверкающие от радости некурения глаза... счастье тратить деньги не на яд, а на радости.... Ну и наконец - счастье видеть счастливые лица своих самых близких и родных людей, которые искренне рады за тебя!!!
Вот оно, Счастье!
И до него всего -навсего 19 дней! 🖐
Ты только иди к нему и не сдавайся!
🏃🏃🏃
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.181
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если бы я была уверена, что только в этом счастье, хотя когда то была уверена, я незакурила даже бы под пыткой. Но я уже не уверена, что снижает шансы на успех. Но я всё равно буду стараться, тем более, что с такой поддержкой это не очень трудно. Всё равно не курить это здорово. Только не оставляйте меня.❤
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы я была уверена, что только в этом счастье, хотя когда то была уверена, я незакурила даже бы под пыткой. Но я уже не уверена, что снижает шансы на успех. Но я всё равно буду стараться, тем более, что с такой поддержкой это не очень трудно. Всё равно не курить это здорово. Только не оставляйте меня.❤
Счастье - это Жизнь!
И чтобы жить счастливо, а главное, здорОво, сигареты не нужны! Абсолютно!
У курящих сосуды просто как пергамент... А это чревато инфарктами и инсультами... И это на самом деле очень страшно...
И, думаю, у каждого курильщика с таким стажем, как у нас, возникает сильное желание выбраться из этой зависимости... Я смогла. Я рада! Я горжусь собой.
И ты сможешь! Только не раскисай, не жалей себя и просто "тупонекури"! 🌝🌝🌝
У тебя все получится, Ленчик!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу