#Некурим Какой может быть жизнь без наркотиков

Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давай хорошие моменты без сигарет представляй
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я страшно, страшно хочу курить. Хочу на необитаемый остров, где только я и сигареты. Пишу глупость, но именно так себя сейчас чувствую. Больше ничего нехочу, только курить и не о чём не думать больше.
Ты костылями пользуешься?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.688
Реакции
108.845
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Забыты все начисто моменты без сигарет Лена. Может и не все конечно. Есть, что вспомнить, но не хочу. Носталгия и печаль. Хочу на необитаемый остров, но как понимаю, шансов туда попасть нет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
93e9cc66ae741e860ee4e476a79c25e1.jpg

Я тебе вкусняшки приготовила!)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Забыты все начисто моменты без сигарет Лена. Может и не все конечно. Есть, что вспомнить, но не хочу. Носталгия и печаль. Хочу на необитаемый остров, но как понимаю, шансов туда попасть нет.
Есть
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.688
Реакции
108.845
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Скажи тогда, как мне попасть на необитаемый остров, да так, что бы никто не волновался, меня не разыскивал и что бы на том острове дурки желательно не было.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Селена13, знаешь,ты должна представить,что ты уже на нём. Не обращай внимания на всё плохое,радуйся каждой мелочи.забей на дураков. У них своя жизнь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жизнь так быстротечна...вот пролетел почти месяц после нового года...
Леночек,давай радоваться с тобой каждому дню
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотреть вложение 1108044
Астропрогноз на 26 января 2020

3 лунный день (начнется в 9:41 мск)

С третьего дня начинается неомения — в небе появляется тонкий серп, луна начинает щедро раздавать свою энергию земной природе. Темные дни Гекаты, которая символизирует новолуние и первые сутки после него, завершены. Наступает пора борьбы за свои стремления, отстаивания своих планов и желаний.

Символ третьих лунных суток — гепард, готовящийся к прыжку, настороженный и агрессивный. В этот день вы можете стать жертвой чьего-то гнева или его источником. Гепард также символизирует напор, стремление к своей цели, готовность вот-вот настигнуть ее. Подобно ему, вы должны подготовиться к решающему прыжку — действуйте активно, напористо. Энергия, которую вы не сумеете растратить, просто «закиснет» в вас и отразится негативно на вашем самочувствии.

Пассивность строго противопоказана. Если день прошел в хлопотах — он удался. Не жалейте растраченного времени, вся ваша энергия вернется к вам сторицей. Следует ли напоминать, что все ваши деяния должны быть только позитивными? На их почве строится ваша жизнь на ближайшие двадцать с лишним суток, поэтому старайтесь удобрить эту почву благотворными поступками.

Питание. Есть можно все, и даже в большом количестве. Возможно употребление легких алкогольных напитков, если это допускается вашей традицией и образом жизни. Курение противопоказано.




Рекомендуемое поведение в случае наката.

Воскресенье — день Солнца. Самой характерной для Солнца чертой, которой не обладает больше ни одна планета, является потребность и способность к самовыражению, к индивидуальному творчеству, не связанному с внешними причинами и обстоятельствами. Оно является творцом всего, что есть на земле. Именно творчество и является принципом Солнца.

Люди осознанные и развитые действуя по Солнцу, отдают в этот мир то, что дает им наше главное светило. Люди деградирующие, эгоистичные всеми силами стремятся урвать себе, как ни странно, то, что у них уже есть благодаря Солнцу. Вместо того, чтобы развивать в себе солнечные качества, они силой или обманом присваивают себе чужие заслуги.

Именно поэтому в воскресенье каждый из сонечных знаков обязан действовать в соответствии с положением Солнца в его гороскопе.

Как действуют знаки зодиака при накатах.

Овен
- действует прямолинейно, решительно и быстро. Стену проломит, негодяев забодает, но достинет желанного результата. Тупонекурить — это типично овенский метод. Именно Овен его придумал и лучше всех применяет на практике. Главное, не потерять мотивацию. Потому что Овен никогда не будет делать вид, что ему что-то нужно, если это не так. Если Овен что-то расхотел, разлюбил — все, конец истории. Хорошая новость в том, что в каждом Овне имеется достаточный запас бараньего упрямства, чтобы пройти путь до победного финиша.

Телец — украсит все, до чего дотянется, аккумулирует материальные блага, а для этого будет работать как вол. Очень любит вкусно поесть, и это всегда ему помогает. Главное, следить за фигурой и не переедать. Трудоголик, как и Козерог с Девой. Тельцы, не загоняйте себя на работе, сходите куда-нибудь со Стрельцом, будет весело.

Близнецы. Это мастера общения. Ориентируются в море информации как рыба в воде, общительны, оригинальны. При накате им нужно срочно пообщаться, поглощать или наоборот, выпускать в мир информацию. Заедать накат нельзя, будет только хуже. Если, конечно это не обед на 150 персон или фестиваль вкусных вкусняшек, где можно общаться, общаться…..

Рак вдумчивый и глубокий знак. Способен настолько глубоко погрузиться в проблему, что разберет ее на мелкие атомы. Изучение статистики срывов и накатов, рисование графиков и диаграмм, отслеживание зависимости между накатом и атмосферным давлением, сравнение с ситуацией у коллегии на работе… В это время Овну лучше спрятаться, ему от такого глубокого занудства хочется пробить стену.

Лев — царь зверей, прирожденный лидер. При возникновении наката первым делом оказывается в центре внимания и возглавляет какое- либо сообщество — от родительского комитета в детском саду до свечного заводика. Львы, срочно сообщите всем знакомым о своем отказе от курения, соберите комплименты и дальше тупонекурите.

Дева. Очень любит порядок. Упорядочивает все, к чему прикасается. Холодный ум и железная дисциплина — вот ее рецепт победы. При накате Дева что-нибудь упорядочивает, систематизирует или организует. Даже если у нее случится 10-бальный накат и Дева будет биться головой об стену, она будет в идеальном наглаженном костюме, с идеальной прической. Прическа при этом не пострадает, стена примет ранее запланированную форму. Дева может устроить генеральную уборку дома или внеплановую аудиторскую проверку у себя на работе. Рак, нудящий поблизости своими аргументами успокаивает Деву, дает чувство правильно выполненного дела, но раздражает своим беспоядком.

Весы. Весам очень трудно переживать накаты, ведь они постоянно балансируют между вариантами А и Б, постоянно сомневаются. Но как изящно они это делают) Хорошо бы рядом был Лев или Козерог, чтобы повлиять на Весы в накате. Или Овен, который быстро их остановит и заставит тупонекурить. Весам при накате удается очень художественно и тонко выражать свои чувства. Поэтому Весы, не молчите, идите не форум, расскажите что угодно, там уже Близнецы во всю общаются, скучно не будет.

Скорпион. Скорпион очень скрытный и энергетичный знак. У Скорпиона не бывает полумер — те, кого он любит получают всю его любовь, внимание, заботу, те, кого он ненавидит, мягко говоря, попали. Скорпионы в состоянии наката любят или выпускают яд, но вряд ли мы узнаем, что у них на уме. Они же скрытные.

Стрелец. Изобретательный, непоседливый, чувствителен к юмору. При накате Стрельцу хорошо смотреть комедии, юмористические шоу, или отправляться за новыми впечатлениями куда угодно. Только Стрелец может в один день побывать в подземных катакомбах, Малом театре и в супермаркете Ашан, при этом совсем не устанет. Стрелец и Близнецы в одном помещении — это уже камеди батл, так что весь зодиак может рассаживаться поудобнее, скучно точно не будет.

Козерог. Серьезный, дисциплинированный, очень ответственный знак. Трудоголики, очень выносливы от природы. При накате могут тупонекрить, а могут (и очень часто так делают) уйти с головой в какую-нибудь работу. Козероги, поймите вы уже, что отказ от курения это вопрос внутренней дисциплины, а дисциплина — это ваш главный конь. Поставьте между ними знак равенства и успокойтесь. И перестаньте загонять себя на работе.

Водолей. Настоящий экспериментатор. Постоянно придумывает что-то новое, необычное, часто опережает свое время. Может придумать очень необычный, нетривиальный способ борьбы с накатом. А может просто прыгнуть в машину и погонять по ночным дорогам, потому что любит скорость и машины. Но если рядом окажутся Стрелец и Близнецы, опять получится камеди батл.

Рыбы. Мудрые, отзывчивые, с развитой интуицией. Но слишком уж часто попадают под чужое влияние или давление. Поэтому при накате нужно срочно отправляться на форум или позвонить знакомому Овну, он скажет что делать. Рыбы очень чувствительны к музыке, вообще к творчеству. Поэтому при накате могут и помузицировать, и спеть что-нибудь прекрасное.
Я гороскоп притащила)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.947
Реакции
132.243
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я страшно, страшно хочу курить. Хочу на необитаемый остров, где только я и сигареты. Пишу глупость, но именно так себя сейчас чувствую. Больше ничего нехочу, только курить и не о чём не думать больше.
Когда я хочу курить, то наоборот, мечтаю на необитаемый остров, где никаких сигарет нет и в помине. Тогда вопрос быть или не быть решился бы без моего участия. 🙂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу