Вопрос дня Какой писатель научил вас любить читать?

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
на родительском собрании на православие
сегодня дикую историю рассказали, типа в нижнем щтоль, попы захватили все больницы и аборты там в андерграунде
 
У

Удалённый пользователь 35379

Понапридумывали симулякров, мудаки, русскому человеку теперь разбирай эту хуйню. Надо было соглашаться сегодня на родительском собрании на православие. Я залупился, теперь дочь без фаерволла от всех этих лягушатников.
У моего ребенка лучший препод был по мировым религиям.ОПК и Светская этика-полностью ушибленные дуры.Препода надо выбирать,ИМХО.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
У моего ребенка лучший препод был по мировым религиям.ОПК и Светская этика-полностью ушибленные дуры.Препода надо выбирать,ИМХО.
Так у нас это вешают на класснуху. Она и будет вести.
 
У

Удалённый пользователь 35379

все зависит, что для вас текст
Все зависит и от того,кого читаю.)))От философа хочу ясной мысли а от писателя красивых образов и знаний человеческой натуры)
Кстати,ко мне прошу на "ты".)
 
У

Удалённый пользователь 35379

не читайте
спасибо
Эхх,что с ними не так?Пойду гуглить.
За первого-спасибо.Второй вызывает недоверие.Не могу себя заставить читать сорокиных-пелевиных-прилепиных-улицких-яхиных.Просто игнорю.Может,зря?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Она все сразу:и ОПК и СЭ и прочая?Офигеть.
Там типа на блоки курс поделён. Надо выбрать один на класс. Дали всем анкеты заполнить. Мне похуй, если большинство православие выберут - дочь будет в коридоре Дарвина читать "Происхождение видов". Она у меня в классе единственная круглая отличница. Нехуй мракобесие это впихивать.
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я всегда читала ненормально. Запойно. До глубокой ночи. Все книги дома и те, что у бабушки в серванте стояли без разбора- это лет до 14. Потом подсела на зарубежную классику, типа Голон, Митчелл. Лет с 16 читала книги по психологии. Это, к сожалению, и определило моё поступление в Вуз по направлению психология. Много времени потеряла. Все равно потом пришлось экономическое получать. После рождения дочери в 23 года не прочитала ни одной книги. Только учебную литературу по работе
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я всегда читала ненормально. Запойно. До глубокой ночи. Все книги дома и те, что у бабушки в серванте стояли без разбора- это лет до 14. Потом подсела на зарубежную классику, типа Голон, Митчелл. Лет с 16 читала книги по психологии. Это, к сожалению, и определило моё поступление в Вуз по направлению психология. Много времени потеряла. Все равно потом пришлось экономическое получать. После рождения дочери в 23 года не прочитала ни одной книги. Только учебную литературу по работе
Фашисты все книги Фрейда сожгли. Хоть что-то правильно сделали.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Там типа на блоки курс поделён. Надо выбрать один на класс. Дали всем анкеты заполнить. Мне похуй, если большинство православие выберут - дочь будет в коридоре Дарвина читать "Происхождение видов". Она у меня в классе единственная круглая отличница. Нехуй мракобесие это впихивать.
На самом деле,учительнице удобнее целый класс учить .У меня тоже все не просто было,начали со светской этики.Через месяц я попросила завуча перевести в группу ОМРК(мировые религии).За каникулы деть прочёл весь курс и сдал зачёт по ОМРК.Но это был первый год,как всю эту хрень ввели.Должен быть выбор по закону.Должны обеспечить возможность изучать не только ОПК.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
На самом деле,учительнице удобнее целый класс учить .У меня тоже все не просто было,начали со светской этики.Через то место я попросила завуча перевести в группу ОМРК(мировые религии).За каникулы деть прочёл весь курс и сдал зачёт по ОМРК.Но это был первый год,как всю эту хрень ввели.Должен быть выбор по закону.Должны обеспечить возможность изучать не только ОПК.
Да тут тоже вроде выбор. Шесть блоков. Православие, ислам, буддизм, иудаизм, омрк и светская этика. Выбор формально есть, но по сути навязывают классу что-то одно. Типа учитель ведь не может разорваться.
Ну и нахуй тогда этот выбор. Светское государство. Хотите этику - давайте светскую. Ну либо обзор всех.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Относится к тем, кто любит читать:)
О себе:
Поскольку старшая сестра начала самостоятельно читать лет в 5, мама решила, что и меня следует приучать к классической лит-ре с младенчества, вследствие чего я возненавидела Диккенса:confused:.
Из самых первых по доброй воле прочитанных книг (читать запойно я начала лет в 12) запали в душу "Голова профессора Доуэля" Беляева и "Ниссо" Лукницкого.
Все началось со сказок.Лит-ра в школе понятное дело тоже дала свой эффект.Помню как в армии самостоятельно прочел "Мастер и Маргарита" и "Омен" (все части). Вот ,наверное, в этот момент что то и произошло...:)
 

Ирина Ш

Ириша
Сообщения
2.615
Реакции
7.281
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет :kiss:
Читать -это моя любовь, всегда и везде :676866858: перые были " Три мушкетера" ... выходные запоем ... Достоевский :thumbsup:
А потом Белянин и Беляев.. а сейчас сказки, типа Эльтерусса ..:oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу