Вопрос дня Какой подарок на НГ вы бы хотели

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше всех и никто не завидует)
Тоже рад тебя видеть) Вот забежал на форум пока время есть и снова скоро убегу.
Да я почти каждый день захожу, все равно за компьютером работаю, почему бы не зайти! ;)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ты бегаешь сейчас? :rolleyes:
Я вот сейчас так же, как и ты с работой. Один день ленюсь, никуда не пошла, и такое ощущение, что я себе какой-то дорогущий подарок купила. Тоже очень устала.
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот сейчас так же, как и ты с работой. Один день ленюсь, никуда не пошла, и такое ощущение, что я себе какой-то дорогущий подарок купила. Тоже очень устала.
У меня уже край, похоже, подошел, к умственному переутомлению, вчера глаза дергались, тошнило, голова разваливалась, пришлось транк выпить... и сегодня все утро по парку круги нарезал... потом работал опять, вроде бы отошел малось, но Заказчику об этом сказал, он репу почесал и решил мне дать выходные после этого заказа по дверям! Так моей радости нет предела! :dance:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Так моей радости нет предела! :dance:
Представляю!

У меня уже край, похоже, подошел, к умственному переутомлению, вчера глаза дергались, тошнило, голова разваливалась, пришлось транк выпить... и сегодня все утро по парку круги нарезал... потом работал опять, вроде бы отошел малось, но Заказчику об этом сказал, он репу почесал и решил мне дать выходные после этого заказа по дверям!
Слушай, ну, опасно это всё, конечно. Береги себя, насколько это возможно, не переживай.
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я тоже за компьютером работаю, но от форума держусь подальше уже)
Хочешь сказать, что у меня зависимость? :eek:
Так мне больше не с кем разговаривать, я ж не в коллективе, а дома, одын - совсэм одын... :cry:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представляю!


Слушай, ну, опасно это всё, конечно. Береги себя, насколько это возможно, не переживай.
Я себя уже чувствую загнанной лошадью... :facepalm:Спасибо за пожелания! :thumbsup:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ты жил ведь в Германии?
На границе с Германией, в Восточную ходил грибы собирать, потому что границы не было, а с Западной граница серьезная стояла, мы на танке к ней подъезжали! :D
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я себя уже чувствую загнанной лошадью
Но это просто от работы! Тебе нужна какая-то терапия. Я даже в 30 лет долго восстановливалась от работы, но тогда просто по глупости не было понимания, как правильно работать. Хотя, когда нужны деньги и есть страх потерять заказчика долго продержаться сложно.
 
Реакции: gpp

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Хочешь сказать, что у меня зависимость? :eek:
Так мне больше не с кем разговаривать, я ж не в коллективе, а дома, одын - совсэм одын... :cry:
Главное, чтобы тебе самому было комфортно, а остальное не важно)
Ладно, прощайте други) Сейчас я пошел спать, а с завтрашнего дня меня унесет круговорот событий) Увидимся)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу