Вопрос дня Какой самый приятный и самый нелепый подарок вы получали?

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Все любят получать подарки.
Кто-то любит дорогие вещи и не приемлет безделушки.
Кому-то приятен любой минимальный знак внимания.
Иногда взгляды дарителя и одаряемого не совпадают. И, не смотря на поговорку "Дареному коню в зубы не смотрят", человек остаться недоволен подарком.

А какие подарки любите вы?
Какой самый приятный и самый нелепый подарок вы получали?
 

Клео

Входящая из пучины
Сообщения
2.041
Реакции
4.514
Не курю с
25.07.2021
Лет курения
34
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все любят получать подарки.
Кто-то любит дорогие вещи и не приемлет безделушки.
Кому-то приятен любой минимальный знак внимания.
Иногда взгляды дарителя и одаряемого не совпадают. И, не смотря на поговорку "Дареному коню в зубы не смотрят", человек остаться недоволен подарком.

А какие подарки любите вы?
Какой самый приятный и самый нелепый подарок вы получали?
Доброе утро. У меня самый приятный подарок_ это квартира. А самый нелепый это тюбик с початой помадой, от пациентов, и ещё один смешной очень много фирменных пакетиков для белья, это было в 90_е, до сих пор ещё есть, можно чего нибудь завернуть. Тоже от пациентов. А ещё из приятных, сын подарил билет в спа салон, со всеми процедурами на весь день. Очень приятно🤗.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как то муж родственницы принёс на др подарок мужчине из моей родни - рогатку:eek: Рогатку, Карл!!! Я вот сейчас опять вспомнила и задумалась - что должно быть в голове у взрослого человека, чтобы подарить другому взрослому человеку такую чушь. Пластиковую рогатулину с резинкой и какими то скобками - пульками :facepalm:
Кроме слов Лаврова подумать было нечего на такой подарок.
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Все любят получать подарки.
Кто-то любит дорогие вещи и не приемлет безделушки.
Кому-то приятен любой минимальный знак внимания.
Иногда взгляды дарителя и одаряемого не совпадают. И, не смотря на поговорку "Дареному коню в зубы не смотрят", человек остаться недоволен подарком.

А какие подарки любите вы?
Какой самый приятный и самый нелепый подарок вы получали?
Доброе утро) Самый приятный подарок у меня был студийные колонки Bowers and Wilkins, а самый странный и одновременно милый - огромная упаковка жвачек Love is...)
Еще в 14 лет, мальчик, который мне очень нравился подарил мне на ДР книгу, но поскольку в том возрасте я совершенно не любила чтение и всё, что с ним связано, я была крайне разочарована))) До сих пор помню это чувство)
Сейчас наоборот предпочитаю книги, нежели бесполезные сувениры, которые копятся и захламляют квартиру )))
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самый приятный и запоминающийся- это когда самые близкие скинулись в тайне от меня и устроили мне день рождение и купили новые золотые серьги. Приятно потому что в тот момент денег не было вообще, я работала в этот день... а золото мое было все в ломбарде, так как незадолго до этого болел ребенок и пришлось залезть в долги и продать украшения свои.
Чемпион по странным подаркам это мой бывший, его яйцо типа "Фаберже", или кувшин под гжель на 8 марта я помню до сих пор.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один из самых приятных подарков сделал муж, был период я сама себе делала маникюр шелаком, у меня была кое какая приблуда, но мало. И я пару раз просто при нем говорила, что надо купить ещё. Ну вот он ничего не понимает, но купил мне огромный набор (бокс) для шелака, лампа, кисти, фрезы лаки и тд. и всякой ерунды не нужной полно. Но сам подарок был очень приятен. Из не понятного кума подарила мне на день рождения рамку для слепка детской ножки и ручки (младенцу) с гравировкой с моим именем. Но только на тот момент моим детям было 13 и 3 года. Вот и спрашивается, о чем думала когда покупала?)))
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как то муж родственницы принёс на др подарок мужчине из моей родни - рогатку:eek: Рогатку, Карл!!! Я вот сейчас опять вспомнила и задумалась - что должно быть в голове у взрослого человека, чтобы подарить другому взрослому человеку такую чушь. Пластиковую рогатулину с резинкой и какими то скобками - пульками :facepalm:
Кроме слов Лаврова подумать было нечего на такой подарок.
Я б от таких рогаток не отказалась 🤗
1ACECCF3-66D3-4686-B96F-067DBCF01967.jpeg
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Люблю и коллекционирую игрушечных бегемотов. Все друзья и родствениики об этом знают, и дарят бегемотов. Самый приятный подарок - оооочень большой бегемот - банкетка, на нем можно сидеть верхом. А самый нелепый - когда вместо бегемота подарили плюшевого медведя. Мотив - ну, это же из Великобритании, а там бегемотов в продаже не было.
1628838342785.png
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
@Kisa, Оль, а у тебя какой был самый нелепый подарок?)
Родственница дарила свою б/у одежду, но в хорошем состоянии на ДР. Она на несколько размеров меня больше. Была)
Теперь бы мне эти вещи были как раз. Но их я куда-то отдала, то ли нуждающейся охраннице, то ли погорельцам.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.218
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вроде я хвалилась уже в подобной теме))
ну еще раз похвалюсь
в 20 лет в 90-е первый муж поехал в магазин мне за сережками на ДР но по дороге встертил кого то и купил японский карбюратор на мотоцикл :ku:
я так еще с недоумением-чего я дура расстроилась то!!! это же японский карбюратор!!! это же вау!!!
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
вроде я хвалилась уже в подобной теме))
ну еще раз похвалюсь
в 20 лет в 90-е первый муж поехал в магазин мне за сережками на ДР но по дороге встертил кого то и купил японский карбюратор на мотоцикл :ku:
я так еще с недоумением-чего я дура расстроилась то!!! это же японский карбюратор!!! это же вау!!!
Так ведь это же действительно вау! Особенно в 90е
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как то муж родственницы принёс на др подарок мужчине из моей родни - рогатку:eek: Рогатку, Карл!!! Я вот сейчас опять вспомнила и задумалась - что должно быть в голове у взрослого человека, чтобы подарить другому взрослому человеку такую чушь. Пластиковую рогатулину с резинкой и какими то скобками - пульками :facepalm:
Кроме слов Лаврова подумать было нечего на такой подарок.
Рогатка это ж вещь)
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Самый нелепый подарок в моей жизни, столовые приборы для поедания устриц. При этом человек знал, что я их никогда не ела, и вряд-ли когда-нибудь буду, тем более в домашних условиях. :eek:
А одним из приятных был каддилак на д. р. от мужа. Конечно не в плане покупки🤣. Вышли прогуляться после застолья, у подъезда стоит красавец длиннющий. Ещё посмеялись, откуда в нашем ауле такая роскошь. А он всех погрузил, человек 12, и нас полночи катали по городу с шампанским и фруктами🤣
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люблю и коллекционирую игрушечных бегемотов. Все друзья и родствениики об этом знают, и дарят бегемотов. Самый приятный подарок - оооочень большой бегемот - банкетка, на нем можно сидеть верхом. А самый нелепый - когда вместо бегемота подарили плюшевого медведя. Мотив - ну, это же из Великобритании, а там бегемотов в продаже не было.
Посмотреть вложение 1460603
Какая прелесть)
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
вроде я хвалилась уже в подобной теме))
ну еще раз похвалюсь
в 20 лет в 90-е первый муж поехал в магазин мне за сережками на ДР но по дороге встертил кого то и купил японский карбюратор на мотоцикл :ku:
я так еще с недоумением-чего я дура расстроилась то!!! это же японский карбюратор!!! это же вау!!!
Точно, была такая тема)
Я рассказывала, как мне девчонки натенные часы подарили в юности)
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Чет большая фотка получилась, но эта голова будды тоже не маленькая хочу сказать и тяжелая вдобавок))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу