Вопрос дня Какую работу вы бы выбрали?

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Сейчас работаю кондуктором трамвая. А хочется работать кондуктором троллейбуса. Но чот как-то всё не решусь так кардинально жизнь свою поменять.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хотелось бы что-нибудь творческого, связанного с музыкой, например звукачом в студии, но в моём городе это без мазы. Поэтому работаю на заводе инженером-акустиком, повожу испытания гидрооборудования на вибрацию- не самоя плохая работа должен заметить!, местами даже интересная , но не моё. С целью повысить доходы хотел после курсов повышения квалификации перейти в другой отдел, по сдаче заказов, там из бонусов: выше ЗП, есть возможность ходить в моря, что лично мне интересно - не срослось собеседование прошёл, но вышла новая директива не набирать без профильного образования ) ,сейчас попробую в другой отдел по моему профилю, жду когда назначат дату собеседования, так же есть мысли освоить фриланс для получения доп. заработка- друг советовал один платный курс по вёрстке сайтов говорит 100% работает, так, что, если с той работой не выгорит буду пробовать.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Меня, кстати, звали на работу в Якутию. Алмазы добывать. На ПМЖ в город Мирный. Но я не поехал...
А взял мотыля и пошёл на реку ?! Выйдешь на бережок , закинешь удочку- клюёт (с) :smile_coffee:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

...Джин Райан вернулся воссоединился со своей семьёй в Тайланде. Он шесть раз начинал различные собственные предприятия и всё время терпел неудачу. В 1975 он выиграл в Тайскую Государственную Лотерею. Билли Ковингтон переехал в Тайланд и со временем стал компьютерным гением. В 1976 его депортировали за подтасовку результатов Тайской государственной Лотереи.
:giggle:
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас работаю кондуктором трамвая. А хочется работать кондуктором троллейбуса. Но чот как-то всё не решусь так кардинально жизнь свою поменять.
Хорошо что ты не в Сургуте живешь, у нас ни троллейбусов ни трамваев, вообще бы без работы сидела:ku::ku::ku:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу