Сила воли Калаш мне в зад и крейсер в бухту.

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Как дела, что то мало заходишь в последнее время :)
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, чуть больше месяца назад смалодушничал и закурил... опять вернулся к 1 пачке в день. На данный момент дипрессуха по этому поводу. С завтрашнего дня бросаю и надеюсь забыть про эту оплошность. Не даром говорят, никотин самый сильный наркотик...
Как так вышло не понимаю... бессознательно, словно зомби зашел в магазин и купил пачку, что бы выкурить под кофеек... сначала 2 сигареты, через неделю еще парочку.. ну а дальше по стандартной схеме.
Все стрессы и невзгоды после того как бросил без проблем переживал без сигарет, а тут на тебе... безпричинно...
Надеюсь это моя первая и последняя подобная ошибка...
Да прибудет со мной сила))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В общем, чуть больше месяца назад смалодушничал и закурил... опять вернулся к 1 пачке в день. На данный момент дипрессуха по этому поводу. С завтрашнего дня бросаю и надеюсь забыть про эту оплошность. Не даром говорят, никотин самый сильный наркотик...
Как так вышло не понимаю... бессознательно, словно зомби зашел в магазин и купил пачку, что бы выкурить под кофеек... сначала 2 сигареты, через неделю еще парочку.. ну а дальше по стандартной схеме.
Все стрессы и невзгоды после того как бросил без проблем переживал без сигарет, а тут на тебе... безпричинно...
Надеюсь это моя первая и последняя подобная ошибка...
Да прибудет со мной сила))
Привет! С возвращением ;)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
божечки-кошечки :eek: вот это название днева
я эт, случайно запоролась сюды, волчару увидела, думала пирожки тут будут, а тут как на заборе :facepalm:
Привет!!!!!! Надеялся и верил что больше сюда не вернусь!)))) Но такова жизнь)
это болото ;) давай бросай и не уходи, тады точняк не закуришь :D
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
думала пирожки тут будут
Держи)) И тут нашла :p

11-11.jpg
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
божечки-кошечки :eek: вот это название днева
я эт, случайно запоролась сюды, волчару увидела, думала пирожки тут будут, а тут как на заборе :facepalm:

это болото ;) давай бросай и не уходи, тады точняк не закуришь :D
Согласен! Форум и его обитатели дали мне очень сильную поддержку и мотивацию. Благодаря этому ресурсу я и бросил. Но в какой то момент поверил в свои силы и перестал тут появляться... видимо слишком рано...
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Согласен! Форум и его обитатели дали мне очень сильную поддержку и мотивацию. Благодаря этому ресурсу я и бросил. Но в какой то момент поверил в свои силы и перестал тут появляться... видимо слишком рано...
а ты давно в зеркало смотрелся ;)
IMG_20180401_201449.jpg

мне кажется никто не поверит в нас так, как мы сами
Аппетита из за курева нет совсем)))))) Но за предложение спасибо))
пожалуйста канешна, но предложение закончилось не успев начаться, аппетит у меня всегда зверский :D
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем, чуть больше месяца назад смалодушничал и закурил... опять вернулся к 1 пачке в день. На данный момент дипрессуха по этому поводу. С завтрашнего дня бросаю и надеюсь забыть про эту оплошность. Не даром говорят, никотин самый сильный наркотик...
Как так вышло не понимаю... бессознательно, словно зомби зашел в магазин и купил пачку, что бы выкурить под кофеек... сначала 2 сигареты, через неделю еще парочку.. ну а дальше по стандартной схеме.
Все стрессы и невзгоды после того как бросил без проблем переживал без сигарет, а тут на тебе... безпричинно...
Надеюсь это моя первая и последняя подобная ошибка...
Да прибудет со мной сила))
Привет :wavespin: Хорошо, что осознание пришло так скоро (всего месяц с небольшим) Думаю, будет легче чем в первый раз. А вообще считай это прививкой от глупости ;)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нда.. Жаль.. любых сроков жаль, а такого огромного, как ты достиг, особенно... вон как впервые бросающие суткам, трем дням без сигарет завидуют... Ну что ж.. Снова-здарова... Не секрет, что сидящие на форуме реже срываются. Не уходи, и все будет хорошо... будешь под контролем держать эту ситуацию с одной сигаретой... я себе говорю, что лучше два часа на форум потратить, чем на сигареты.... Легкого или хотя бы не мучительного отказа!
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нда.. Жаль.. любых сроков жаль, а такого огромного, как ты достиг, особенно... вон как впервые бросающие суткам, трем дням без сигарет завидуют... Ну что ж.. Снова-здарова... Не секрет, что сидящие на форуме реже срываются. Не уходи, и все будет хорошо... будешь под контролем держать эту ситуацию с одной сигаретой... я себе говорю, что лучше два часа на форум потратить, чем на сигареты.... Легкого или хотя бы не мучительного отказа!
Спасибо) Ваше сообщение оттянуло накат)
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :wavespin: Хорошо, что осознание пришло так скоро (всего месяц с небольшим) Думаю, будет легче чем в первый раз. А вообще считай это прививкой от глупости ;)
Привееееееееееееет)) Рад тебя видеть!))
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так, сегодня первый день как я не курю!
До этого продержался 230 дней, после чего месяц смолил. Одумался и снова бросил! Надеюсь этот месяц срыва останется всего-лишь недоразумением, а не тотальной ошибкой к возврату к никотину.
Знаю что тяжело первые 2 дня... поэтомууууу держимся!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И так, сегодня первый день как я не курю!
До этого продержался 230 дней, после чего месяц смолил. Одумался и снова бросил! Надеюсь этот месяц срыва останется всего-лишь недоразумением, а не тотальной ошибкой к возврату к никотину.
Знаю что тяжело первые 2 дня... поэтомууууу держимся!
В команду иди... сейчас стало можно на месяц... но стодневка лучше. Ты же не новичок... держись, дорогой)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу