Сила воли Калаш мне в зад и крейсер в бухту.

Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятый день подходит к концу...

Накатов было 1 или 2 не помню, но очень слабые....
Заметил, что накаты случаются только тогда, когда что-нибудь бесит!
Поэтому, успокоительное обязательно!!!

Пью новопасит и пустырник форте, слабенькие для меня... взял сегодня афобазол ( пил его несколько лет назад, прям хорошо работает). Тк афобазол имеет накопительный эффект, то от растительных успокоительных пока отказываться не буду.

Думал еще прикупить табекса, но, уже 5 дней прошло , накаты минимальны, не вижу смысла)
Главное тушить головную боль и агрессию с психозом!

Утром начал делать зарядку, пить много жидкости, пить чай из ромашки с мелисой, ходить в контрастный душ, перестал жрать много углеводов.

На сегодняшний день, мой вес 76кг при росте 180, можно сказать телосложение худощавое.
Интересно, насколько я поправлюсь месяца через 3?!
Мне максимум 10кг нужно)

Кстати! Хочу отметить положительные изменения в организме!

КАЙФ №1
Сегодня шел по морозу (-15 где то) 40 минут и не замерз, обычно у меня на таком холоде конечности все отваливаются, особенно нос! Это говорит о том, что кровоток улучшился!!!!!

КАЙФ №2
По утрам всегда был заложен нос, после 3ех сигарет отпускало... Сейчас же, мой нос как пылесос!))

КАЙФ №3
Разгружаются рецепторы орального отверстия и языка)))
Начал чувствовать тонкие вкусы)) Полюбил мед и сыр с белой плесенью)

КАЙФ №4
Нет дикой утомляемости! Когда курил, то в 9 часов вечера как выжатый лимон... Сейчас конечно не бодряк как хотелось бы, но повыносливей. Бошка еще в тумане и затупках) Сегодня в примерочной провел 40 минут, выбирая рубажку одну из двух.... мерил каждую раз по 10.... в итоге никакую не взял... на меня это совсем не похоже... обычно отсутствуют такие муки выбора.
Так мне еще щас нужно на собеседования ходить, на работу устраиваться, а я слова забываю))))

КАЙФ №5
Мужская сила, стойкость и выносливость увеличились по ощущениям процентов на 30!

Путь проложен, я по нему иду, все получается, главное не уйти с тропы!)
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День #6 прошел без ярких моментов, даже без отрицательных.

Сегодня 7ой день, накат был только утром. Моя курящая девушка немного провоцирует. Но у нас с ней есть некоторые договоренности, что бы ее курение пагубно не отражалось на моем отказе.
Уже начал психологически ее обрабатывать на тему того что нужно бросать. Без прямых лозунгов конечно, просто хвалюсь и рассказываю как мне хорошо, как меняется мое самочувствие, прибавляется энергия итд.
Пока не заразил ее своим энтузиазмом, ну ничего, я думаю, что через месяц-другой она посмотрит на меня и тоже придет к этому. Буду лишь слегка ее подталкивать, аккуратно и ненавязчиво, для того что бы ее отказ был не из под палки, а она сама к этому пришла.

7ой день в плане здоровья физического приподнес новый сюрприз! Утром заметил привкус крови во рту и дискомфорт в области миндален. При отхаркивании была кровь, по всей видимости выходят пробки... ТК у меня хронический танзелит. Пшикаю мираместимом и надеюсь обойтись без осложнений.
Головная боль которая меня мучила 2 дня, уже прошла, кайф! А вот тупняки и туман приходят ко мне регулярно.

Вкусы с каждым днём чувствую все лучше и лучше. Кофе очень хочется попить , но пока боюсь.

Эх скоро Новый Год, буду пить, но держать все под контролем, благо на празднике будут люди перед которыми нельзя упасть мордой в салат ! Главное не сорваться на перекур "за компанию" Уже купил Полисорб к празднику и аспирина!))

Всех с наступающим!!!
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем табекс я не допил дней 10. Щас не курю. Терпимо, но видно рано перестал принимать успокоительные. Не курю 32 день.
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
53 дня. Полет нормальный. Про курение и не вспоминаю. Хорошо бы что бы так и дальше было.... основная колбаса после отказа успокоилась, но в пустырнике форте ещё нуждаюсь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу