Калининград

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Кто был, какие впечатления, в какое время года? Буду благодарна за любую информацию, кучу форумов прочитала, мнения расходятся. Кому-то там тепло, Кому-то холодно. Жалуются на дожди и длинное межсезонье. .
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
За Калининград только одно скажу,что связано было разок с этим городом.
"Мозги" на свой автомобиль я заказывал именно через этот город ))) И всё,простите:rolleyes:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кто был, какие впечатления, в какое время года? Буду благодарна за любую информацию, кучу форумов прочитала, мнения расходятся. Кому-то там тепло, Кому-то холодно. Жалуются на дожди и длинное межсезонье. .
Ты переезжать хочешь?
Мой любимый город, жила там, давно, правда.
Но часто езжу к друзьям.
И всегда поражаюсь, как меня угораздило оттуда уехать. Он классный.
 

Lesya_KLG

V.I.P
Сообщения
6.138
Реакции
18.158
Не курю с
26.10.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто был, какие впечатления, в какое время года? Буду благодарна за любую информацию, кучу форумов прочитала, мнения расходятся. Кому-то там тепло, Кому-то холодно. Жалуются на дожди и длинное межсезонье. .
Живу тута!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто был, какие впечатления, в какое время года? Буду благодарна за любую информацию, кучу форумов прочитала, мнения расходятся. Кому-то там тепло, Кому-то холодно. Жалуются на дожди и длинное межсезонье. .
Анютка, привет! Была. Давно, но была. В 2005 и 2006 годах. Была летом оба раза. Правда, базировалась, в Балтийске, а Калининград посещала с экскурсионными целями. Дивно красивый город. Неподражаемая архитектура...
А климат... Не знаю:) Я приезжала очень удачно, июнь и июль. Жарко, но жара не такая как у нас. Море холодное в целом, но для меня отдых на Балтийском море практически идеален. Я не люблю жару)))
А ты с какой целью планируешь посещение и когда?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анют, знаю, что очень красиво там! Хочу там побывать...
Я тоже очень хочу, сейчас выбор анапа, Сочи, Калининград.. Я что-то к Калининграду склоняюсь. Главное не лоханулться как при покупке этой квартиры (где сейчас живу) .рвйон растет на глазах. Людей толпы. Машину ставить негде, паркинг дорого и даже пробки во дворе
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Могу на конкретные вопросы ответить :)
Спасибо. Интересна погода, море,работа и если есть возможность сравнение с Сочи. Менталитет аборигенов. .про Сочи и Адлер очень плохие отзывы, про Калининград очень много хороших отзывов.. Цены на недвижимость дешевле чем Сочи. Все определиться не могу, хочу дом на море, не на берегу а км 7-10, есть 2 собаки, на жару их не хочу тащить
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Феникс Сергей

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
696
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаю точно, что раз Кант всю жизнь там прожил, то город стоящий, но Геленджик и древней, и теплей.. Как по мне.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты переезжать хочешь?
Мой любимый город, жила там, давно, правда.
Но часто езжу к друзьям.
И всегда поражаюсь, как меня угораздило оттуда уехать. Он классный.
Супер, спасибо! )
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Был в сентябре.
Мне понравилось.
Привет Дим) очень развернутый ответ:thumbsup: мне интересно различие Сочи и Калининграда. Они в противоположных сторонах(пришлось сегодня весь день изучать карту,-по географии твердая 2, топографический и географический кретинизм,изучение карты далось с большим трудом,но под вечер поняла что и где и как относительно меня:D), разный климат и цены, разные люди, архитектура. Не могу поехать в Сочи посмотреть, понять а потом в Калининград. Решаем, выбрать не можем
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тогда, вероятно, лучше напишут калининградцы, а не гости города:)
Читала весь день сегодня их форум. Не поняла где заказные отзывы, где нет. Очень много плохих отзывов про Краснодарский край
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Дим) очень развернутый ответ:thumbsup: мне интересно различие Сочи и Калининграда. Они в противоположных сторонах(пришлось сегодня весь день изучать карту,-по географии твердая 2, топографический и географический кретинизм,изучение карты далось с большим трудом,но под вечер поняла что и где и как относительно меня:D), разный климат и цены, разные люди, архитектура. Не могу поехать в Сочи посмотреть, понять а потом в Калининград. Решаем, выбрать не можем
Кениг по климату посуровее будет. Серьёзно посуровее.
 
S

SerezhaEvil

Кто был, какие впечатления, в какое время года? Буду благодарна за любую информацию, кучу форумов прочитала, мнения расходятся. Кому-то там тепло, Кому-то холодно. Жалуются на дожди и длинное межсезонье. .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу