Калининград

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сережа,очень многое за кадром.Развязки планировались задолго до него.А сколько людей от этих развязок оказались без элементарной возможности открыть окно летом,знаешь? Сколько парков и природных зон этот пень отдал под застройку,знаешь?Предшественник заповедники трогал по минимуму,а этот беспределит.
Мы не в лесу живем а в мегаполисе. Он должен развиваться и Собянин его и развивает. Лужок в носу ковырялся все это время.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Когда свекровь свою лечила от рака, бегала везде, и как-то в очереди встретилась одна бабушка недовольная медициной, ворчала что в Америке лучше. Ну блин в Америке простите нет бесплатной медицины. Смотрела фильм там мужика подстрелили, ему скорую вызывать стали, он грит не надо, у меня страховка не покроет. Пипец
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
В том то и дело, что никому. Не этой временной администрации. А потом у нас беда в том, что все налоги сначала уходят в центр, а потом распределяются. А так быть не должно. Большая часть налогов должна на местах оставаться. А еще лучше, чтобы опять же, как в Италии. Я там жил в городке Конельяно. Небольшой городишко в 40 км. от Венеции. Ну опустим тот факт, что это родина Просекко, и там куча успешных винодельческих хозяйств и на всю Италию известная школа виноделия. Город офигенно ухоженный, аж глазам больно. И я у своего приятеля-итальянца спрашиваю, – "откуда дровишки?" А тот говорит, – "А у нас налогоплательщик есть богатый". В общем, выяснилось, что в этом городке родился Алессандро Дель Пьеро. И вот где бы он ни играл, часть его зарплаты в виде налогов приходит по месту его рождения, то есть в городок Конельяно. И эта самая Дель Пьера каждый год приезжает к себе на родину, его там носят на руках, и показывают, что город за год сделал на его налоги... Вот если бы у нас так... Я бы работал, а часть моих налогов на мою родину, в Красногорск... Так бы и все регионы развивались равномерно...
Что-то понесло меня...
Так он там, поди, полродины скупил в виде виноградных горок, вот и платит с них налог.
 
S

SerezhaEvil

Когда свекровь свою лечила от рака, бегала везде, и как-то в очереди встретилась одна бабушка недовольная медициной, ворчала что в Америке лучше. Ну блин в Америке простите нет бесплатной медицины. Смотрела фильм там мужика подстрелили, ему скорую вызывать стали, он грит не надо, у меня страховка не покроет. Пипец
Со страховкой в Америке полный ад) Если её нет - проще сдохнуть.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женульке своей столько госзаказов отдал, ахуеешь))
Ну простите, Собянин тащит так, как Лужку и присниться не могло. И жена Собянина в том числе богатеет на плитке этой долбаной... При тех деньгах, что Москва сейчас тратит на благоустройство, мы должны по золотым плиткам ходить и по черной икре на машинах кататься. Наивные вы, право слово...
 
У

Удалённый пользователь 35379

У бабушки пару лет назад на ступенях лед образовался. Я написала жалобу с фото, на следующий день ответили мол так и так, наши извинения, виновные наказаны, лед убран, фото прилагаем. Потом плитка в подьезде меня выбесила. Так же быстро поменяли. В поликлинике кто-то накосячил его уволили. Очень много примеров главное написать жалобу, фото приложить и день два проблемы нет. Машины ненужные убирали со двора, поставили баки для раздельного сбора мусора. Много примеров
Я вспоминаю негров,которые за стекляшки продали месторождения алмазов.
Чтоб лёд убрали,надо писать Собякину,а чтоб зарплату выплатили-Путину.
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 35379

Мы не в лесу живем а в мегаполисе. Он должен развиваться и Собянин его и развивает. Лужок в носу ковырялся все это время.
Поэтому ты собралась свалить туда,где нет небоскребов.:D
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Администрация:
тема политики запрещена на форуме. Прошу дальше не продолжать
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Поэтому ты собралась свалить туда,где нет небоскребов.:D
Люди. Слишком много людей. В метро ездить не могу. На авто тоже -пробки. С собакой выйти негде. Но судя по зарплатам в Мск самые реальные. Вчера смотрела в Мордовии. Пипец. Как в Калининграде. Где мы получаем сто там платят 10
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу