Калининград

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Когда у вас на хвосте дивизия большевиков Дзержинского, которые, правда, спорят с их прародителем Туском и прочими жителями империи, и без красоты красота :giggle:
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
380.jpg

))) Штраф дешевле !!!( Это Москва)
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я бы в центре тысяч 5 за час сделал бы, заебли вёдра кругом парковать, в центре гулять ножками надо, ну или на велике
Если так считаешь, то соглашусь. У меня резидентное разрешение на парковку.
 
S

SerezhaEvil

Если так считаешь, то соглашусь. У меня резидентное разрешение на парковку.
Вот по разрешениям ок, базару ноль) А для простых кто паркуется, надо цены взвинчивать до 3-5тыс за час и норм. И в целом процентов на 70-80 количество машин в центре снижать. Тогда будет спокойный, приятный центр)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А для простых кто паркуется, надо цены взвинчивать до 3-5тыс за час и норм. И в целом процентов на 70-80 количество машин в центре снижать. Тогда будет спокойный, приятный центр)
Верно. А потом они тебе игры с деньгами заблокируют и сам пойдешь пешком. Как простые, о благе коих ты сейчас трепещешь :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань может не стоит с небольшими сроками трезвости принимать столь важные решения?! Годик подумать, а заодно и восстановиться, выписать все плюсы и минусы каждого места, потом сгонять на недельку в самое оптимальное на разведку, проверить на местности насколько оно отвечает поставленным требованиям, а потом уже осознанно продавать, бо продать купить, потом снова продать - потратишь много на комиссию риэлторам. Не могу понять , а чем белокаменная то не устраивает, все обычно туда ломятся, бо инфраструктура, зарплаты, стоимость коммуналки и продуктов там одни из лучших в стране.
У меня тут напряг Саша, я ненавижу свой район, и всех кто тут вообще мимо проходит. Из дома выйти нереально, толпы людей, детей, беременных, колясок. Пробки из машины и людей, выехать отсюда нереально, приехать назад нереально. Не могу тут жить, на соседей кидалась несколько раз, муж с охраной и консьержем вцепился, постоянно с ТСЖ проблемы. Кароче-в пизду (пардонте). Маленький срок трезвости не проблема. Пить более не хочу, при слове пиво дергается глаз, в магазине мимо отдела алкоголя прохожу не глядя-реально тошнить начинает при взгляде на алкоголь. Мозги вроде работают в нужном направлении. Осталось выбрать направление для ПМЖ и не лохануться
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вообще не знаю как можно из Москвы уехать куда-то в более маленький город России...Я если бы и думал, наверно выбирал бы из Питера, НиНо, Екб. Всё)
Питер? (((Фу фу и еще раз фу, ужас ужасный,, Екб деревня, как и Новгород. Имхо, без обид, лично мое мнение. Тогда уж киевка. На киевке збс, км 10-50
 
S

SerezhaEvil

Питер? (((Фу фу и еще раз фу, ужас ужасный,, Екб деревня, как и Новгород. Имхо, без обид, лично мое мнение. Тогда уж киевка. На киевке збс, км 10-50
Да у меня то какие обиды могут быть, я там даже не был ни разу)) Просто в какой-то более мелкий город ехать однозначно не согласился бы, уж лучше мелкий но опять же где-то в Европе, чё угодно, Голландия, Чехия, Финляндия, Бельгия
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да хер с ним) Город то красивый, более менее)
Кто:eek::eek:такой же красивый как я с бодуна. В жизни туда ни ногой. Все пересмотрела, перевидела, люди тормозят, на дорогах так ваще, серый мрачный старый город с обшарпанными домами. Хочется взять и прибраться там. И тучи развести руками
 
S

SerezhaEvil

Кто:eek::eek:такой же красивый как я с бодуна. В жизни туда ни ногой. Все пересмотрела, перевидела, люди тормозят, на дорогах так ваще, серый мрачный старый город с обшарпанными домами. Хочется взять и прибраться там. И тучи развести руками
Я про Кёнегсберг посмотрел, тоже всё обшарпано. Хотя по факту, во всей России, все города обшарпаные, ни одного нет целого
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
С чего бы мне их запрещать?) Я с выигрышей налог плачу между прочим)) Иногда:rofl:
Какой честный налогоплательщик)) я ща свою предыдущую машину никак не оплачу уже несколько лет (((
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я про Кёнегсберг посмотрел, тоже всё обшарпано. Хотя по факту, во всей России, все города обшарпаные, ни одного нет целого
Там зп маленькая очень. Жаль. Совсем маленькая. Я ща день зарабатываю столько (
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу