Калининград

S

SerezhaEvil

Какой честный налогоплательщик)) я ща свою предыдущую машину никак не оплачу уже несколько лет (((
Лучше заплатить сейчас, чем в случае чего потом и куда больше) Жалко, но чё поделать..
Мне просто надо чтобы у меня всё было чики-пуки, никто не мешал и дал мне спокойно уехать потом)
 

Раухенкинд

легионер
Сообщения
1.227
Реакции
3.459
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сначала показалось вы тут серьёзно к делу подходите. А вы изволите из области фантастики. Скучно
 

Раухенкинд

легионер
Сообщения
1.227
Реакции
3.459
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну Голландию и Чехию сравнивать или Финляндию с Бельгией. Небо и земля.
В Норвегию хочу там и куда ещё. Всё достало. Кто там ждёт? Норвегия с Европой жить не хочет. А уж русских им точно на хер надо.
Короче тафталогия тут и болтология тоже. Никаких реальных мыслей.
Сорри
 
S

SerezhaEvil

Ну Голландию и Чехию сравнивать или Финляндию с Бельгией. Небо и земля.
В Норвегию хочу там и куда ещё. Всё достало. Кто там ждёт? Норвегия с Европой жить не хочет. А уж русских им точно на хер надо.
Короче тафталогия тут и болтология тоже. Никаких реальных мыслей.
Сорри
Надо ехать туда куда ждут чтоль?) Переезжают для себя, а не для кого-то. Да и страны между собой я не сравнивал, предложил те которым симпатизирую, но для меня они все холодные
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Менталитет аборигенов?
Интересное выраженьице...
Я из области. Живу 4 года, люблю этот край.
Аборигены дружелюбные и отзывчивые люди
Абориген-местный житель значит. Говорят не любят очень пре очень приезжих
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Any99, А можно узнать, где ты сейчас живешь, и что конкретно не устраивает?
Сейчас год в Красногорске, в холмах. Перенаселенность этого города напрягает очень. С каждым месяцем народа больше и больше. Люди озлобленные, в магазинах реально не пройти, до метро ехать 2 часа. Ехать то 20 минут. Остальное время пробка. Пробка везле даже во дворе. Парковки нет совсем, машин полно, если после работы ппрковаться-в соседнем районе только. И то упрет эвакуатор
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
до метро ехать 2 часа. Ехать то 20 минут. Остальное время пробка
Сегодня до Павелецкой ехала 2,5 часа! И назад. 5 часов на дорогу, из которых 4 часа стоишь
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не могу тут жить, на соседей кидалась несколько раз, муж с охраной и консьержем вцепился, постоянно с ТСЖ проблемы. Кароче-в пизду (пардонте). Маленький срок трезвости не проблема.
Ну вот говоришь, что нормально, а на соседей кидаешься это всё последствия расшатанных нервов, у мужа кстати тоже. Проблемы есть везде... может просто другой район выбрать ?!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу