Кальян и срыв

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Один раз не айс айс айс . Как тебе такое? забей и не кури . и не пиши такую .... чушь. Жизнь одна, а ты на форуме торгуешься, кто ты.
бабы любят сильных.
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Ну так -то, не о тебе конечно!:giggle: И никто не спорит, ага;) Как у тебя организм интересно реагирует, на кальян:eek: А на сигареты, нет изжоги?
Никогда не было, от кальяна из за количества дыма. Действительно не понимаю причем тут я, я высказал лишь свою позицию о кальяне) его нужно сравнивать с нзт, чем он хуже никоретте для бросающего? ничем ( в плане никотина есессна )Monsters15
 
Последнее редактирование:

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Не курю 4 месяца. Покурил маленько кальян. Это срыв? Снова будет ломка?
Ну и зачем? Может и ничего не будет в этот раз.
Просто в другой раз ты снова позволишь себе кальян. И потом ещё и еще. А потом сигарету. Кальян хоть одни раз - прямой путь обратно к сигаретам. Доказано уже 1000 раз.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я высказал лишь свою позицию о кальяне)
Так я это........Monsters5 ничего не имею, против твоей позиции!:nah_disagree:
чем он хуже никоретте для бросающего? ничем ( в плане никотина есессна )
Вот сейчас серьёзно??:eek: Считаешь, никакой разницы?:facepalm:
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Так я это........Monsters5 ничего не имею, против твоей позиции!:nah_disagree:

Вот сейчас серьёзно??:eek: Считаешь, никакой разницы?:facepalm:
Я же скобочки не зря добавил) в плане потребления никотина, что там в табаке, что там в жевачках, остальные хим.примеси вопрос второй
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я же скобочки не зря добавил) в плане потребления никотина, что там в табаке, что там в жевачках, остальные хим.примеси вопрос второй
Ой, фсё!:D Реально желаю тебе, бездымной жизни))) Любым подходящим только тебе, способом!1lis18 Встретимся на Эвересте, грею местечко1lis23
 

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
У меня от кальяна голова раскалывается. 11 числа был на днюхе, ужрался знатно, был кальян, но у меня даже и мысли не возникло его покурить, сидел рядом и вдыхал приятный аромат. Дома лежит практически новый, не могу продать - на Авито запретили продажу табачных девайсов.
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Ой, фсё!:D Реально желаю тебе, бездымной жизни))) Любым подходящим только тебе, способом!1lis18 Встретимся на Эвересте, грею местечко1lis23
Мечта моей жизни попасть на Эверест, в базовый лагерь прямо, эх... Stickers-Spotty10
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Дома лежит практически новый, не могу продать
kodirovanie-ot-kureniya.jpg


:D

 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мечта моей жизни попасть на Эверест, в базовый лагерь прямо, эх... Stickers-Spotty10
Stickers-Spotty10 и моя!!! Но силёнок, точно бы не хватило....stickers_Persik42 Как впрочем и денег! :D Смотрел "Эверест. За гранью возможного? "
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Stickers-Spotty10 и моя!!! Но силёнок, точно бы не хватило....stickers_Persik42 Как впрочем и денег! :D Смотрел "Эверест. За гранью возможного? "
наверное, я всё смотрел про восьмитысячники, наверное))
а силёнок и денег чего, я же про базовый лагерь говорю, 5 тыщ метров, силы нужны на восхождение, там да) а трек к базовому лагерю стоит от тур фирм порядка 1-2 тысяч долларов вместе с перелётом
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Не курю 4 месяца. Покурил маленько кальян. Это срыв? Снова будет ломка?
нет, нет и нет! Фигня всё это, я постоял у выхлопной трубы камаза/я зашёл в накуренный сортир) Ведь это не срыв?))
Ломки не будет, не пугайтесь и не вините себя!
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кем считается???
А разве нет? Ты даже ползатяжки сделаешь, будет срыв.
На форуме у нас, где ж еще.
Или ты это срывом не считаешь?
Вообще-то люди, бросают для самих себя. Покурив сигарету одну, не считая её срывом, это обман самого себя. Если ты уж решил бросить, так надо бросать, без всяких этих затяжек, кальянов, электронных...
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет, нет и нет! Фигня всё это, я постоял у выхлопной трубы камаза/я зашёл в накуренный сортир) Ведь это не срыв?))
Ломки не будет, не пугайтесь и не вините себя!
Не надо вот так сравнивать. Это совершенно разные вещи!
Ей богу, вы что как маленькие дети!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
наверное, я всё смотрел про восьмитысячники, наверное))
а силёнок и денег чего, я же про базовый лагерь говорю, 5 тыщ метров, силы нужны на восхождение, там да) а трек к базовому лагерю стоит от тур фирм порядка 1-2 тысяч долларов вместе с перелётом
Твоя мечта, реальна!!! А мне хочется, на вершину мира)))
910722
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Сколько вообще нужно времени, чтоб можно было в компании покурить разок без ущерба?

Оно тебе надо? Если в компании неуютно без сигареты или заменителя - значит не твоя компания.
Недавно товарищ приглашал на вечерину. Типа "кальянчик покурим". Покрутил пальцем у виска и отказался. Нифига не врубаюсь зачем эта хрень нужна.
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
А мне хочется, на вершину мира)))
с вершиной куда сложнее, к сожалению, мало того, что такая экспедиция стоит от 30 до 100+ тысяч долларов так еще без многолетней подготовки шансов взобраться нету
да и то, мне кажется, после десятилетий курения, даже при наличии физподготовки, лёгкие на высоте 7000-8000+ метрах откажут в 9 случаях из 10 ( а это только вопрос лёгких, молчу про гипоксию и прочие прелести восхождения )
а вот с базового лагеря отлично видно вершину, отличная экспедиция туда, всё таки 5+ тыщ метров, стоит на порядок дешевле и шансы туда дойти почти 100% :)
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да и то, мне кажется, после десятилетий курения, даже при наличии физподготовки, лёгкие на высоте 7000-8000+ метрах откажут в 9 случаях из 10 ( а это только вопрос лёгких, молчу про гипоксию и прочие прелести восхождения )
Ой, я тебя умоляю!;) Столько людей курящих, туда поднялись! А не курящих, но в последней стадии онкологии :facepalm: И астматики кстати, тоже! Но естественно, с кислородными баллонами и помощью шерпов! А вот сами шерпы, вообще курят, прям на Эвересте, ага)))
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Ой, я тебя умоляю!;) Столько людей курящих, туда поднялись! А не курящих, но в последней стадии онкологии :facepalm: И астматики кстати, тоже! Но естественно, с кислородными баллонами и помощью шерпов! А вот сами шерпы, вообще курят, прям на Эвересте, ага)))
не знаю тогда, я бы точно умер в 95% ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу