Кальян и срыв

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не знаю тогда, я бы точно умер в 95% ))
Ты просто пока, не открыл все чакрыstickers_Persik12 Поэтому и говорю, встретимся на форумном Эвересте!!! Через год, полного отказа от никотина и дымного прошлого, мир заиграет таки, новыми красками! 10lis10LНу если ты конечно, не пессимист!;) А про реальную вершину....там уж, как фортуна улыбнётся)))
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Ты просто пока, не открыл все чакрыstickers_Persik12 Поэтому и говорю, встретимся на форумном Эвересте!!! Через год, полного отказа от никотина и дымного прошлого, мир заиграет таки, новыми красками! 10lis10LНу если ты конечно, не пессимист!;) А про реальную вершину....там уж, как фортуна улыбнётся)))
Мне не нужна реальная вершина, я ведь реалист и прекрасно оцениваю свои шансы, вот поэтому и мечтаю про трек к базовому лагерю))
а на форумном встретимся, обязательно!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне не нужна реальная вершина, я ведь реалист и прекрасно оцениваю свои шансы, вот поэтому и мечтаю про трек к базовому лагерю))
а на форумном встретимся, обязательно!
Я слежу за тобой!
910856
Раз обещал, значит встретимся! Удачи))):wavespin:
 
Реакции: Tomb

punk

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
137
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему друг не курит два месяца и он может спокойной по пьяне выкурить несколько сигарет, а после этого совсем забыть про них на несколько недель до следующей вечеринки? Стаж курения у него больше 5 лет. А у меня после 4 месяцев все равно тяга какая-то.
Не завидуй. Может он несколько недель мучается, скрипит зубами, а потом на вечеринке отрывается, чтобы снова терпеть... При этом понтуется, говорит что пару недель не курить это легкотня... Ты то чего хочешь? Курить или не курить?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А если всю оставшуюся жизнь жить с мыслью - "вот я курильщик, но я бросил, теперь держусь, главное не сорваться, не ходить в курящие компании, не пить, не курить кальян, не тусить, не сорваться, не сорваться, не сорваться, не сорваться..." - то нафиг такая жизнь, тогда уж бросать не стОит.
Если тебе очень нужны тусовки, пьянки, курящие компании, если только в этом ты видишь радость и веселье жизни, только в этом живёшь по настоящему, бросать точно не надо, а вот если уже тяготит тогда да, откажись и получится. Если мне говорят: "вот мне прислали супер сигары, попробуй" я пробовать не буду, считаю не пойму я их "суперости", как в прочем не понимала когда курила, а вот если попробую будет тянуть курить, неделю, может месяц, мозг придумает повод выкурить всего одну, потом одну в неделю, может одну после ужина, ведь так "приятно"... Вернуться в курящую жизнь очень просто, может просто не нужно верить в то, что при каких-то определённых обстоятельствах ты можешь спокойно курнуть, нет их не существует если реально хочешь жить по другому, другой жизни надо учиться, с первого класса(с первого дня) не курения(ремиссии наркомана). Хотя можно и подумать когда закурю, типа когда будет мне 80 лет или 85 ;)
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если тебе очень нужны тусовки, пьянки, курящие компании, если только в этом ты видишь радость и веселье жизни, только в этом живёшь по настоящему, бросать точно не надо
Во-первых, вообще не вижу связи между тусовками и курением. От слова совсем. Во-вторых, это часть жизни любого человека, но не ТОЛЬКО, как Вы пытаетесь утрировать. Или по-вашему, люди делятся исключительно на тех, кто тусует и курит и тех, кто занимается йогой и не курит?)))))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Во-первых, вообще не вижу связи между тусовками и курением. От слова совсем. Во-вторых, это часть жизни любого человека, но не ТОЛЬКО, как Вы пытаетесь утрировать. Или по-вашему, люди делятся исключительно на тех, кто тусует и курит и тех, кто занимается йогой и не курит?)))))
Смотря что Вы вкладываете в понятие "тусовка",я считаю что в моей жизни их нет уже лет 12, есть встречи с друзьями без алкоголя и сигарет, не могу назвать это тусовкой.Проработала в барах более 10-ти лет, для меня тусовка это сигареты и пьяный угар с безумными танцами, бывало и наркотические опьянения в большой компании. И правда те кто тусуется редко занимаются йогой на полном серьёзе, всё таки это философия, а не спорт
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Не надо вот так сравнивать. Это совершенно разные вещи!
Ей богу, вы что как маленькие дети!
А разве нет? Ты даже ползатяжки сделаешь, будет срыв.
На форуме у нас, где ж еще.
Или ты это срывом не считаешь?
Вообще-то люди, бросают для самих себя. Покурив сигарету одну, не считая её срывом, это обман самого себя. Если ты уж решил бросить, так надо бросать, без всяких этих затяжек, кальянов, электронных...
зимой не дыши на улице, изо рта пар пойдёт...это явный срыв)))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Roultabi

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
3.511
Не курю с
30.10.2018
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кальяном затягиваются? Или только в рот набирают? Кто знает? Я читал что сигарами например не затягиваются. По крайней мере положено так. А если так, то это не совсем курение по-моему.
 
Последнее редактирование:

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кальяном затягиваются? Или только в рот набирают? Кто знает? Я читал что сигарами например не затягиваются. По крайней мере положено так. А если так, то это не совсем курение по-моему.
Такое впечатление,что ищете себе оправдания, чтоб покурить и что это не срыв.
"Так я же не взатяг")))
 

Roultabi

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
3.511
Не курю с
30.10.2018
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Такое впечатление,что ищете себе оправдания, чтоб покурить и что это не срыв.
"Так я же не взатяг")))
Срыв - это когда заново начинаешь курить. И такое происходит и через год и через больше. И всего из-за одного какого-то раза. Поэтому и вопрос такой - как бы это удовлетворить любопытство и не начать заново?
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Срыв - это когда заново начинаешь курить. И такое происходит и через год и через больше. И всего из-за одного какого-то раза. Поэтому и вопрос такой - как бы это удовлетворить любопытство и не начать заново?
Мне кажется, такое удовлетворённое любопытство может привести заново к курению.
Человек который курил, зависим, и с этой зависимостью очень трудно справляться. Да, есть люди, я выше писала, которые могут покурить и всё, потом опять не курят, но это нужна очень огромная сила воли. Или там, например, страх смерти, что ли. Это я к примеру, а так то мотивов много.
А если не уверен, то не стоит и пробовать.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Ты так говоришь, потому что сам наверно дымишь либо электронку , либо еще чего, и считаешь наверно, что ты не куришь?
Объясняю для одарённых идеей) Я не курю сиги-это 146% факт) Я парю иной раз, и ТОЧНО НЕ КУРЮ)))
пс.Курил почти 36 лет..., не курю 228 дней.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Ну это конечно форменное безобразие
согласен, но в сектанты пока не гожусь, иду своей дорожкой)
пс.к вейперам отношусь с недоумением и опаской)), но лично мне этот костыль помог сток продержаться..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу