Сила воли Капа может..

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.421
Реакции
49.292
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
МарияКапи, привет! Зато тебе удалось подписаться на меня :) Молодец что забрела на этот форум! Тут душевно и уютно! Много тем абсолютно разных от поесть до похудеть, спорт, марафоны всякие на любой вкус и интерес!!!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Анна Пак, Аня, помоги пожалуйста, как вести дневник? Я не понимаю. Просто писать все посты ниже в этой теме ?? Не могу разобраться ни с чем. Можно ли писать личные сообщения? (((
Привет,обязательно во всем разберемся,прости не сразу увидела твое сообщение.Вести дневник просто,пиши в этой теме все что чувствуешь,что накипело и конечно делись радостью.Писать сообщения ты видимо сможешь позже,с наступающим праздником тебя.Как твои делишки и самочувствие?
IMG-20180307-WA0036.jpg
 

МарияКапи

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
1.102
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,обязательно во всем разберемся,прости не сразу увидела твое сообщение.Вести дневник просто,пиши в этой теме все что чувствуешь,что накипело и конечно делись радостью.Писать сообщения ты видимо сможешь позже,с наступающим праздником тебя.Как твои делишки и самочувствие?Посмотреть вложение 583412
Да ничего страшного) мне уже много подсказали) настроение отличное, отпустили с работы пораньше, завтра выходной:luggle:
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да ничего страшного) мне уже много подсказали) настроение отличное, отпустили с работы пораньше, завтра выходной:luggle:
Здорово и у меня выходных целых четыре впереди .Очень рада что у тебя отличное настроение.Умничка,так держать.
 

МарияКапи

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
1.102
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло 6 дней. Шесть дней без дымящихся палочек. Я счастлива. Хотя бы потому, что на 8 марта я не закурила, выпив вино. Было ооооочень тяжело, так как все мои родственники и друзья, которые находились в тот день рядом-курят. Они уходили в коридор-я оставалась на кухне одна. Но чувства тоски и одиночества не было, пока их всех не было, я врубала музон и пела песни :thumbsup: короче отвлекала себя как могла.
Курить не тянет, это славненько, дальше посмотрим.
Я настроена только на победу, в первую очередь над самой собой. Все получится, ты сильная Капа, ты сможешь. С 12 числа начинается марафон, я очень жду 1lis12
Спасибо вам всем, ребята. Если бы не этот форум, хрен бы у меня чего получилось :kiss: обнял:kiss:
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прошло 6 дней. Шесть дней без дымящихся палочек. Я счастлива. Хотя бы потому, что на 8 марта я не закурила, выпив вино. Было ооооочень тяжело, так как все мои родственники и друзья, которые находились в тот день рядом-курят. Они уходили в коридор-я оставалась на кухне одна. Но чувства тоски и одиночества не было, пока их всех не было, я врубала музон и пела песни :thumbsup: короче отвлекала себя как могла.
Курить не тянет, это славненько, дальше посмотрим.
Я настроена только на победу, в первую очередь над самой собой. Все получится, ты сильная Капа, ты сможешь. С 12 числа начинается марафон, я очень жду 1lis12
Спасибо вам всем, ребята. Если бы не этот форум, хрен бы у меня чего получилось :kiss: обнял:kiss:
Привет,как здорово что у тебя отличное настроение и такой прекрассный настрой)Умничка,продолжай в том же духе.Я спустя 36ти дней боюсь вино пить ,не уверенна что смогу не закурить,а ты уже на шестой такую силу воли демонстрируешь,молодца:dance:
 

МарияКапи

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
1.102
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,как здорово что у тебя отличное настроение и такой прекрассный настрой)Умничка,продолжай в том же духе.Я спустя 36ти дней боюсь вино пить ,не уверенна что смогу не закурить,а ты уже на шестой такую силу воли демонстрируешь,молодца:dance:
Я очень стараюсь ))) большое спасибо )))
 

МарияКапи

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
1.102
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, 8 дней без сигарет. Началась стодневка, чему я несказанно рада. Все ребята друг друга поддерживают, во всем помогают - это очень круто. Решила, что раз уж начала жизнь без сигарет - то можно и жрать поменьше и вообще не мешало бы бегать начать :thumbsup:Короче идет процесс работы над собой, мозг сам уже подсказывает идеи.
Спустя 8 дней стало больше энергии, легче стало дышать (хотя может это просто так кажется), но появился кашель. Чуть-чуть. Но это все фигня!
Перестала на всех нервно кидаться, как было на 2-3 день, позитииив :witch:
Муж в шоке, думал, что у меня ничего не получится, что я как всегда бросаю на 3 дня. Ан неееееет!
Всем желаю хорошего вечера и удачи во всех Ваших начинаниях. Ура, друзья 1lis12
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, 8 дней без сигарет. Началась стодневка, чему я несказанно рада. Все ребята друг друга поддерживают, во всем помогают - это очень круто. Решила, что раз уж начала жизнь без сигарет - то можно и жрать поменьше и вообще не мешало бы бегать начать :thumbsup:Короче идет процесс работы над собой, мозг сам уже подсказывает идеи.
Спустя 8 дней стало больше энергии, легче стало дышать (хотя может это просто так кажется), но появился кашель. Чуть-чуть. Но это все фигня!
Перестала на всех нервно кидаться, как было на 2-3 день, позитииив :witch:
Муж в шоке, думал, что у меня ничего не получится, что я как всегда бросаю на 3 дня. Ан неееееет!
Всем желаю хорошего вечера и удачи во всех Ваших начинаниях. Ура, друзья 1lis12
Привет,как здорово читать позитивчик вот такой,ну ты и правда умничка,так держать
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, 8 дней без сигарет. Началась стодневка, чему я несказанно рада. Все ребята друг друга поддерживают, во всем помогают - это очень круто. Решила, что раз уж начала жизнь без сигарет - то можно и жрать поменьше и вообще не мешало бы бегать начать :thumbsup:Короче идет процесс работы над собой, мозг сам уже подсказывает идеи.
Спустя 8 дней стало больше энергии, легче стало дышать (хотя может это просто так кажется), но появился кашель. Чуть-чуть. Но это все фигня!
Перестала на всех нервно кидаться, как было на 2-3 день, позитииив :witch:
Муж в шоке, думал, что у меня ничего не получится, что я как всегда бросаю на 3 дня. Ан неееееет!
Всем желаю хорошего вечера и удачи во всех Ваших начинаниях. Ура, друзья 1lis12
Stickers-Spotty31Stickers-Spotty24Stickers-Spotty31
 

МарияКапи

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
1.102
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И снова судьба привела меня на этот форум. Вновь сбрасываю счетчик до нуля.
Сорвалась давным-давно и продолжила курить. Маша, ну сколько можно?(
На данный момент не курю 3 дня, использую спрей Никоретте.
Держусь и не хочу больше, не хочу возвращаться в это дымное царство, когда пахнет от волос, одежды, когда ты как преступник ныкаешься по углам, чтобы покурить.
Самое ужасное, когда ты приезжаешь в гости к некурящим людям и они смотрят на тебя непонимающим взглядом, а тебе хочется курить каждые полчаса. Встаешь из-за стола и чувствуешь себя убожищем, прокаженным, но никотиновый червяк не дает тебе покоя.
Надоело. Не хочу. Пускай я и начала по новой-путь мой нелегок, но кто сказал, что должно быть легко? Привет форумчане ;)
 

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И снова судьба привела меня на этот форум. Вновь сбрасываю счетчик до нуля.
Сорвалась давным-давно и продолжила курить. Маша, ну сколько можно?(
На данный момент не курю 3 дня, использую спрей Никоретте.
Держусь и не хочу больше, не хочу возвращаться в это дымное царство, когда пахнет от волос, одежды, когда ты как преступник ныкаешься по углам, чтобы покурить.
Самое ужасное, когда ты приезжаешь в гости к некурящим людям и они смотрят на тебя непонимающим взглядом, а тебе хочется курить каждые полчаса. Встаешь из-за стола и чувствуешь себя убожищем, прокаженным, но никотиновый червяк не дает тебе покоя.
Надоело. Не хочу. Пускай я и начала по новой-путь мой нелегок, но кто сказал, что должно быть легко? Привет форумчане ;)
привет!ты умничка что вернулась!
я тоже бросаю надцатый раз,но в этот раз надеюсь получится!!!
 

МарияКапи

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
1.102
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет!ты умничка что вернулась!
я тоже бросаю надцатый раз,но в этот раз надеюсь получится!!!
Спасибо! Мы должны очень стараться ))) зато потом будем гордиться собой :676866858:
 

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

МарияКапи

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
1.102
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я уже 5-й день не курю!!!
и мне нравится так!правда вот сплю как сурок!
как твоё самочувствие?
Я не курю 4-й день. Мне тоже кайфово, если честно. Работа отвлекает от мыслей этих нехороших. Все удивляются, что я улыбаюсь и у меня хорошее настроение. Так и есть! Больше энергии появилось. Единственное, что заметила из побочных эффектов-что долго не могу уснуть, бессонница мучает. Думаю, что скоро это пройдет. Надеюсь :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу