Сила воли Капа может..

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не курю 4-й день. Мне тоже кайфово, если честно. Работа отвлекает от мыслей этих нехороших. Все удивляются, что я улыбаюсь и у меня хорошее настроение. Так и есть! Больше энергии появилось. Единственное, что заметила из побочных эффектов-что долго не могу уснуть, бессонница мучает. Думаю, что скоро это пройдет. Надеюсь :D
у всех все по разному!вот с утра горло болит( причем с одной стороны и аж в ухо отдает
 

МарияКапи

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
1.102
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у всех все по разному!вот с утра горло болит( причем с одной стороны и аж в ухо отдает
Старушки ну ничего Анэт, и это пройдет ))) желаю нам удачи! Пиши почаще, я еще во взлетку хочу записаться, очень помогает помощь команды и ребят с форума. Я здесь много друзей нашла в 100-дневном марафоне, было очень круто :angel:
 

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Старушки ну ничего Анэт, и это пройдет ))) желаю нам удачи! Пиши почаще, я еще во взлетку хочу записаться, очень помогает помощь команды и ребят с форума. Я здесь много друзей нашла в 100-дневном марафоне, было очень круто :angel:
да уж старушки!прикинь что дальше будет:facepalm:
 

МарияКапи

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
1.102
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо отвлечься!!! Или думай о том, что ты не одинока в своей беде))) я с тобой!!! :witch: гони эти мысли прочь! :autodafe:
вот гоню!пью кофе на растительном молоке!интересный вкус!
боюсь в шарик превратится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу