Сила воли Капа может..

МарияКапи

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
1.102
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»


Стаж курения

11 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
  • хочу здорового малыша
  • хочу, чтобы легкие были чистыми
  • хочу не зависеть от вредных привычек
  • хочу доказать себе, что у меня есть сила воли
  • хочу, чтобы от меня и моей одежды вкусно пахло

Попыток бросить
попытки 3-4, совершенно провальные
Бросал(а) с использованием методик
Один раз попробовала спрей НИКОРЕТТЕ и чуть не сдохла, прочтение книги Аллен Карр тоже не помогло
Причины прошлых неудач
Срывалась, потому что думала, что без сигарет невозможно прожить: от безделья нужна была сигарета, в компании курящих друзей нужна сигарета, на работе при стрессе - нужна сигарета, дома с бокалом вина - аналогично.
Сейчас бросаю с помощью
С помощью силы воли и настроя, что все получится :thumbsup:
Ну и немного от себя, а лучше много:
я надеюсь, что эта попытка будет последней и больше я никогда не вернусь к этой вредной привычке. Ну и еще моя подруга Кристина - мой пример. Детка, я люблю тебя и постараюсь тебя не подвести :676866858:
 
S

SerezhaEvil

МарияКапи, Привет привет) Желаю удачи, уверен что всё получится, главное серьёзно отнестись к этому;) Ну а если будет трудно, пиши тут, поможем, подбодрим)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать, надеюсь у тебя все получится!
Удачи!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Правда мне пока тяжело с этим форумом разобраться, но ничего, прорвемся :starwars:
Помнишь, как робот забил в свои ворота потому что его процессор посчитал, что они были ближе и вероятность забить по кратчайшей выше?


А тут нужно делать то, что повысит вероятность отказа от табака. Нужно бросать, а разбираться в электронике - вторично :D
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»


Стаж курения

11 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
  • хочу здорового малыша
  • хочу, чтобы легкие были чистыми
  • хочу не зависеть от вредных привычек
  • хочу доказать себе, что у меня есть сила воли
  • хочу, чтобы от меня и моей одежды вкусно пахло

Попыток бросить
попытки 3-4, совершенно провальные
Бросал(а) с использованием методик
Один раз попробовала спрей НИКОРЕТТЕ и чуть не сдохла, прочтение книги Аллен Карр тоже не помогло
Причины прошлых неудач
Срывалась, потому что думала, что без сигарет невозможно прожить: от безделья нужна была сигарета, в компании курящих друзей нужна сигарета, на работе при стрессе - нужна сигарета, дома с бокалом вина - аналогично.
Сейчас бросаю с помощью
С помощью силы воли и настроя, что все получится :thumbsup:
Ну и немного от себя, а лучше много:
я надеюсь, что эта попытка будет последней и больше я никогда не вернусь к этой вредной привычке. Ну и еще моя подруга Кристина - мой пример. Детка, я люблю тебя и постараюсь тебя не подвести :676866858:
Привет Мария. Хорошее решение, без преувеличения. Главное не бойся и не теряйся, здесь много людей они помогут, ты пишу спрашивай. Не волнуйся, дыши легко и не принужденно даже порой когда так не выносимо. Ты просто улыбнись прямо в лицо всем чертям и заразам назло и тебе реально станет легче!!! позитивная музыка для храбрости и настроения!!! Ты уже молодец. Так держать!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И важно с первого раза - по кратчайшему расстоянию к Эвересту :thumbsup:

 

МарияКапи

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
1.102
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
GALINA., Дим-Саныч, Анна Пак, Slonik, Игорчик, Muir, я благодарю вас от всего сердца ❤️ Поднялось даже настроение от ваших слов ☺️
Забегай в гости,и я тоже обязательно буду к тебе заходить,пиши не стесняйся,здесь всегда помогут и выслушают,проверенно.Мы все с тобой,все вместе мы справимся))))
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»


Стаж курения

11 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
  • хочу здорового малыша
  • хочу, чтобы легкие были чистыми
  • хочу не зависеть от вредных привычек
  • хочу доказать себе, что у меня есть сила воли
  • хочу, чтобы от меня и моей одежды вкусно пахло

Попыток бросить
попытки 3-4, совершенно провальные
Бросал(а) с использованием методик
Один раз попробовала спрей НИКОРЕТТЕ и чуть не сдохла, прочтение книги Аллен Карр тоже не помогло
Причины прошлых неудач
Срывалась, потому что думала, что без сигарет невозможно прожить: от безделья нужна была сигарета, в компании курящих друзей нужна сигарета, на работе при стрессе - нужна сигарета, дома с бокалом вина - аналогично.
Сейчас бросаю с помощью
С помощью силы воли и настроя, что все получится :thumbsup:
Ну и немного от себя, а лучше много:
я надеюсь, что эта попытка будет последней и больше я никогда не вернусь к этой вредной привычке. Ну и еще моя подруга Кристина - мой пример. Детка, я люблю тебя и постараюсь тебя не подвести :676866858:

Привет и добро пожаловать к нам! Мы тоже надеемся и верим в тебя! Удачи и вперёд! Привет Кристинке! ;)
 

МарияКапи

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
1.102
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня четвёртый день без сигарет. Стала агрессивнее, сама это замечаю, истерю и нервничаю не по делу на ровном месте. Но когда на работе занят делом, вообще не возникает желание курить. А вот вееечерооом :autodafe: стоя например в пробке, по привычке рука тянется к месту, где раньше лежала пачка, которую ты теперь не можешь нащупать и в голове мысль: «Маша, блин, ты же не куришь»! Держусь, не закурила, молодец :luggle:продолжаем дальше..
 

Вложения

  • A4181806-50D1-4CCC-9A15-89B1ABF53ABE.jpeg
    A4181806-50D1-4CCC-9A15-89B1ABF53ABE.jpeg
    545,9 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

МарияКапи

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
1.102
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анна Пак, Аня, помоги пожалуйста, как вести дневник? Я не понимаю. Просто писать все посты ниже в этой теме ?? Не могу разобраться ни с чем. Можно ли писать личные сообщения? (((
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Убедили - можно попробовать :thumbsup:
... В своих поездках по стране и работе с различными организациями я обнаружил, что перспективно мыслящие руководители потеряли интерес к "техникам-психологам" и "ораторам-мотиваторам", которым кроме развлекательных историй, перемежаемых банальностями, и предложить-то нечего.

Серьезным людям нужна суть; им нужен процесс. Им нужно нечто большее, чем средства первой помощи – "социальный аспирин" и "социальный пластырь". Они хотят решать глубокие хронические проблемы и концентрироваться на принципах, дающих долгосрочные результаты.

Альберт Эйнштейн заметил: "Наиболее важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы были, когда создавали их".

Когда мы, глядя вокруг и внутрь себя, обнаруживаем проблемы, созданные во время нашей жизни, мы начинаем осознавать, что это – глубокие, фундаментальные проблемы, которые невозможно решить на том поверхностном уровне, на котором они создавались.

Чтобы решить эти глубокие проблемы, нам необходим новый, более глубокий уровень мышления.

Это означает, что начинать надо с самого себя. Даже более того – начинать надо с самой глубинной части самого себя – со своих парадигм, своего характера и своих мотивов...
Вы должны измениться - понять проблему, изменить взгляд на нее, и начать строить волю и характер, что бы решить ее. А для изменений и придуман дневник - для психопрограммирования себя. Русские гордо рассказывают в популярных телепередачах, что мол вот мы построили такой танк, что в индийских джунглях с помощью одного только экипажа вынули из него двигатель, починили и поехали дальше. Самостоятельно - вот какая надежная русская техника и как способен русский человек. Делает такие танки и так готовит экипажи, что может самостоятельно разбираться в своей технике и эксплуатировать ее. А вам нужно всего навсего начать правильно эксплуатировать свой "танк" - тело. Для начала
...Попробуйте подумать ... с другой точки зрения. Если бы у вас была классная машина, и вы, ничего не предпринимая, позволили бы ей ржаветь, – это было бы необычайно глупо, поскольку вскоре она превратилась бы в груду ржавого металлолома и уже не смогла бы возить вас. Но это – не конец света; были бы деньги, и вы всегда сможете купить новый автомобиль. Ваше тело – машина, которая везет вас по жизни. Все знают, что здоровье – самое ценное имущество. Насколько это верно, вам могут рассказать больные миллионеры. Почти все мы можем вспомнить пережитые болезни или аварии, когда мы молились, чтобы быстрее поправиться. (КАК БЫСТРО МЫ ВСЕ ЗАБЫВАЕМ!) Оставаясь курильщиком, вы не только позволяете ржавчине расти, никак не решая это проблему – вы сами разрушаете машину, необходимую чтобы ехать по жизни, а ведь она у вас всего одна...
Дневник и придумали директора танковых заводов, что бы экипажи самостоятельно чинили свои повозки, которые везут их, ведь полноценная терапия - довольно длинная история. А теперь давайте посмотрим в будущее глазами танкового директора:giggle:
...«Вглядываясь в непроницаемый мрак будущей войны, неизвестный русский гений сумел в нем различить то, чего не увидел никто. Он создал танки именно для тех условий, которые потом продиктовала война». Так за рубежами нашего отечества описывают создателя лучших в мире танков...
...заглянув в будущее чуть дальше, девушка увидит, что, если продолжит в том же духе, она получит букет всех тех жутких болезней, которыми ее стращали на лекциях по валеологии. Дабы избежать такой судьбы, ей нужно совершить сознательный выбор – не закуривать. Без самосознания она обречена...
Обреченный - не имеющий возможности избежать чего-либо (С)
Так какую же судьбу уготовило вам будущее, если вы продолжите курить? Что это за зверь - самосознание с самоконтролем, зачем они нужны, как работает механизм зависимости и механизмы защиты? Вопросов много и русские считают, что курильщики должны либо решать их самостоятельно, либо нести деньги психологам или в клиники Карра. Но к счастью все не так страшно - информации полно в открытых источниках и только от индивидуума зависит ее сбор, фильтрация и применение в реальных условиях :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу