Карма отработана?

  • Автор темы Удалённый пользователь 35379
  • Дата начала

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня прогулялись в парк,на родник.Получила такое удовольствие,что не сравнится ни с какой сигаретой.Все-таки мы дети природы.Чем дальше от нее уходим, тем фиговее себя чувствует и тем больше себе придумываем допингов.Жаль,не успела сфотать вылезших на солнышко бобров.
Какая результативная прогулка! :thumbup:
 
У

Удалённый пользователь 35379

Какая результативная прогулка! :thumbup:
Привет)))У нас вчера аж +13 было,снег уже стаял и грязь на моём маршруте подсохла.Сегодня лафа закончилась.Но всего на 2 дня.К вам весна уже пришла?Или ты ещё на лыжах можешь прокатиться?Я один раз всего в этом году каталась.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! У нас весна пока не торопится... Я лыжный сезон уже закрыла, но в субботу народ вовсю катался... Такой период, ни лыжами, ни бегом не заняться, по снегогрязи как-то не очень... :cool:
 
У

Удалённый пользователь 35379

Привет! У нас весна пока не торопится... Я лыжный сезон уже закрыла, но в субботу народ вовсю катался... Такой период, ни лыжами, ни бегом не заняться, по снегогрязи как-то не очень... :cool:
Да, межсезонье самый плохой в этом смысле период.Остается бассейн в это время.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо, что заходила...стих прикольный.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Qbee, с удовольствием...ощущаю острый дефицит живых людей , чтобы...поговорить. А ты где тут тусуешься обычно, в каких темах?
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Qbee, с удовольствием...ощущаю острый дефицит живых людей , чтобы...поговорить. А ты где тут тусуешься обычно, в каких темах?
А фик его знает,где интересно кажется,там и тусуюсь.Очень душевно у Лены nahtigal,но я там иногда только.Посмотри,может,тебе там понравится.
 
У

Удалённый пользователь 35379

IMG_20190407_125707.jpg
 
У

Удалённый пользователь 35379

Rainbow in the dark.
Навеяло опросами о влиянии погоды.Вот Джеймсу Дио хреново,когда сверкают молнии)
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 35379

Пришла с похорон родственника, очень доброго и светлого человека.Нежданно-негаданно.Авария в субботу.Правда что ли,что в праздники забирают лучших?Состояние как в кошмарном сне.Хочется проснуться и узнать,что этот человек не погиб.Очень хотелось у мужа сигарету взять.Дежавю.Спасибо,что он не дал.Тяжко.(((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пришла с похорон родственника, очень доброго и светлого человека.Нежданно-негаданно.Авария в субботу.Правда что ли,что в праздники забирают лучших?Состояние как в кошмарном сне.Хочется проснуться и узнать,что этот человек не погиб.Очень хотелось у мужа сигарету взять.Дежавю.Спасибо,что он не дал.Тяжко.(((
Олечка, мои соболезнования...
Тяжело. Держись пожалуйста.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Соскучилась...пришла к тебе в гости. А тебе плохо...
Олечка, у меня ушла лучшая подруга два года назад и мне её не хватает.
Да и вобще с возрастом так тяжело обретать новых друзей.
Я только на форуме общаюсь, а в реале чаще только с мужем и семьёй дочери.
Ксении уже 9 месяцев)))
В августе в сад идёт, а Оля на работу.
Такие дела у меня.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Соскучилась...пришла к тебе в гости. А тебе плохо...
Олечка, у меня ушла лучшая подруга два года назад и мне её не хватает.
Да и вобще с возрастом так тяжело обретать новых друзей.
Я только на форуме общаюсь, а в реале чаще только с мужем и семьёй дочери.
Ксении уже 9 месяцев)))
В августе в сад идёт, а Оля на работу.
Такие дела у меня.
Да,Лен.Когда человек в возрасте, всё-таки хоть неосознанно,но готовишься у утрате.А тут 55 лет,даже не пенсионер.И водил очень аккуратно.В него въехал на скорости заснувший водитель.
 
У

Удалённый пользователь 35379

А за Ксюшу,я рада,что она теперь такая "большая".Но мне всегда жалко детей в сад отдавать. Это с 1,5лет она пойдет или с годика?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А за Ксюшу,я рада,что она теперь такая "большая".Но мне всегда жалко детей в сад отдавать. Это с 1,5лет она пойдет или с годика?
С годика...тут конечно хороший сад...и воспитателей много,но она такая домашняя девочка и Оля ещё кормит её грудью.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да,Лен.Когда человек в возрасте, всё-таки хоть неосознанно,но готовишься у утрате.А тут 55 лет,даже не пенсионер.И водил очень аккуратно.В него въехал на скорости заснувший водитель.
Ужасно,Олечка.
 
У

Удалённый пользователь 35379

С годика...тут конечно хороший сад...и воспитателей много,но она такая домашняя девочка и Оля ещё кормит её грудью.
Лен,а у вас на целый день садик для таких малышей?У нас теперь группы неполного дня,часов до 12.На работу с таким графиком сложно устроиться.Еще остались ясли,но они для социально незащищённых.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лен,а у вас на целый день садик для таких малышей?У нас теперь группы неполного дня,часов до 12.На работу с таким графиком сложно устроиться.Еще остались ясли,но они для социально незащищённых.
У нас садик с 6утра до 17))
Трудно было устроиться. Записывались ещё как только она родилась...Оля два года уже в ночь работает, из-за Паулине...и сейчас будет в ночь выходить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу