Карма отработана?

  • Автор темы Удалённый пользователь 35379
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 35379

Хочу поблагодарить всех заглянувших.И продолжу ретроспективу.Дней через пять курить уже не хотелось,комка в горле не было,но появилась жуткая изжога,пардон,учащенное мочеиспускание и спазмы в горле при быстрой ходьбе.Самое интересное,с отказом от курения я это не связала,решила,что это пришла старость и ранний климакс(да простят меня мужчины за специфику,но женщинам может пригодится).Потом уже,читая форум,поняла,что так бывает часто.Ушли эти "приятности"где-то через неделю-полторы.Зато цвет лица уже через неделю был другой.На сэкономленные деньги заказала себе красивое белье.Но пока оно приехало,я уже нуждалась в белье на 2 размера больше,но это уже другая история.Как говорят в народе,to be continued или продолжение следует....
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 35379

К вечеру добавлю)ммм ник у тебя классный.Сразу вспомнила фразу из фильма"тело у вас как феррари".Если не смотрела -рекомендую.Называется "О любви только для взрослых"С Малковичем.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Ну вот,с 20 апреля не получилось ничего написать.А писать надо бы,потому что потихоньку забываются заколбасы первых месяцев.Читала симптомы по срокам,да,многое похоже,и обостренное обоняние и жутко вкусное ощущение любой еды: от картошки до пирожного. И отстутствие щелчка в мозгу,что сыт.Понимать это получалось только тогда,когда уже желудок подпирал к груди:)
А сейчас ,на природе на майские, было очень сильное искушение закурить после шашлычка.Справилась тоже благодаря тому,что кто-то уже здесь упоминал похожую ситуацию-что сорвался именно на природе.Я пока продолжаю некурить.Читаю форум.
Что было самое неприятное за эти три(почти четыре) месяца? Похоже,что возникающие непонятно откуда во время сна суицидальные мысли.У кого-нибудь было такое? Или у меня одной крыша едет? Про панические атаки здесь узнала,но не скажу,что похоже.Никакой деперсонализации и протчая не нахожу,просто периодически во сне ловлю себя на суицидальных мыслях.Днем такого не бывает.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
сны это наше подсознание. оно хочет выпилиться. у тебя может проблемы сейчас?
по сути ты и занималась растянутым самоубийством - курила. Сейчас перестала и подсознание недовольно, что программа самоуничтожения притормозилась. Это я к тому веду, что эта программа была и тогда, когда ты курила, а сейчас просто никуда не исчезла.
 
У

Удалённый пользователь 35379

сны это наше подсознание. оно хочет выпилиться. у тебя может проблемы сейчас?
по сути ты и занималась растянутым самоубийством - курила. Сейчас перестала и подсознание недовольно, что программа самоуничтожения притормозилась. Это я к тому веду, что эта программа была и тогда, когда ты курила, а сейчас просто никуда не исчезла.
Норадреналинка, вот не знаю,какого рожна подсознанию надоть меня выпиливать.Не подросток,чай.Бывали времена похуже,сидело подсознание и не вякало.Сейчас вроде все напротив,стабильно-болотисто.Хотя про курение-медленное выпиливание мне понравилось.Надо подумать в эту сторону.Спасибо:kiss:
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Не подросток,чай.Бывали времена похуже,сидело подсознание и не вякало
даже для подростков суицидальные мысли не нормально.
Программа НЕ ЖИВИ насаждается в подсознание человека в родительской семье. Это отношения с матерью, в первую очередь. К примеру, когда мать говорит ребёнку "да лучше бы я тогда аборт сделала, да лучше бы я не рожала тебя". или более мягкий вариант, когда ребёнку внушается, что его рождение сильно помешало в достижении успехов родителем. или ребёнку говорится, что он родился не желаемого пола. ребёнок ощущает себя ошибкой, разочарованием для родителей с самого рождения, нежелательным результатом неудачного случайного стечения обстоятельств.

И вот из таких детей получаются аддикты. которые причиняют себе смертельный вред: пьют, курят, обжираются и тд. Такие аддикты не любят себя безусловной любовью.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Интересно про семью,получается,корень проблем надо искать в детстве?Попробую проанализировать.Но пока подсознание отпустило,тьфу тьфу.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Сегодня 4 месяца некурения.На данный момент беспокоит только излишний вес Про суицидальные мысли на третьем месяце нашла коллегу по несчастью.Читаю ее дневник.Она,кажется,сорвалась.Несмотря на это читать очень интересно.Подкупает искренность .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
0_1232e6_d7c1d588_XL.gif

Ты молодец !!!
 
У

Удалённый пользователь 35379

Ленусик,спасибо за чудесные розы!
Я сегодня посмотрела на себя в зеркало и решила пока отказаться от сахара.Вот только последнюю шоколадку сейчас заточу:thumbsup:
 
У

Удалённый пользователь 35379

Евгений1, "гордость форума"за количество сообщений дают?Немудрено,если всем подряд постить одни и те же видосы.Мне, пожалуйста,больше не постите.Меня больше интересует личный опыт людей,а не ролики из сети.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Евгений1, "гордость форума"за количество сообщений дают?Немудрено,если всем подряд постить одни и те же видосы.Мне, пожалуйста,больше не постите.Меня больше интересует личный опыт людей,а не ролики из сети.

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу