Карр не помог, идем дальше

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про наркоманку, это, конечно, сильно, блин... Надеюсь, что у Марины накат иначе протекал. А курить я хочу раз двадцать в день. Но я хотел и когда курил тоже. Единственное различие, что я не курю сейчас и курить больше не стану никогда. Меня не ломало и не ломает. Но мысли подло возникают в голове. Забыть бы что курил навсегда..
Да, мысли возникают периодически, но знаю, что нет, нельзя и не надо. Без сигарет лучше)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Рубенкова Марина, 3 месяца! Поздравляем!

mon0301.jpg

Список для поздравлений 13.2.17
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток!
Началась долгожданная 17-я Стодневка Некурения!!!!!
Прошу вас отметится в табличке здесь:https://docs.google.com/spreadsheet...7tu8rBINSC6IpRqFQZUZJi0aSw/edit#gid=663186460
Мы вас ждём! не подводите команду!.
если не можете отметится в табличке, напишите сообщение мне здесь или в раздевалке команды тут: https://ne-kurim.ru/forum/threads/17_1-skazochnaja-nechist.41427/page-256
напишите два слова: "НЕ КУРЮ!" и мы с радостью вас отметим.
Заранее благодарен
Поисковики Сказочной Нечисти :)
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошу вас отметится в табличке 17-й стодневки здесь:https://docs.google.com/spreadsheet...7tu8rBINSC6IpRqFQZUZJi0aSw/edit#gid=663186460
Мы вас ждём! не подводите команду!
Если не можете отметится в табличке, напишите сообщение мне здесь или в раздевалке команды тут: https://ne-kurim.ru/forum/threads/17_1-skazochnaja-nechist.41427/page-256
напишите два слова: "НЕ КУРЮ!" и мы с радостью вас отметим.
Заранее благодарны
Поисковики Сказочной Нечисти
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток!

Прошу вас отметится в табличке 17-й стодневки здесь: https://docs.google.com/spreadsheet...7tu8rBINSC6IpRqFQZUZJi0aSw/edit#gid=663186460
Мы вас ждём! не подводите команду!
Если не можете отметится в табличке, напишите сообщение мне здесь или в раздевалке команды тут: https://ne-kurim.ru/forum/threads/17_1-skazochnaja-nechist.41427/page-256
напишите два слова: "НЕ КУРЮ!" и мы с радостью вас отметим.
Заранее благодарны
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошу вас отметится в табличке 17-й стодневки здесь:https://docs.google.com/spreadsheet...7tu8rBINSC6IpRqFQZUZJi0aSw/edit#gid=663186460
Мы вас ждём! не подводите команду!
Если не можете отметится в табличке, напишите сообщение мне здесь или в раздевалке команды тут:https://ne-kurim.ru/forum/threads/17_1-skazochnaja-nechist.41427/page-256
напишите два слова: "НЕ КУРЮ!" и мы с радостью вас отметим.
Заранее благодарны
Поисковики Сказочной Нечисти
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мариночка!
Поздравляем тебя с ЭКВАТОРОМ!!!
УРА!!! Ты самая большая молодец-)

экватор 2.jpg




i

 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.860
Дневник
Читать »»
Маринка с Днём Рождения!!!!:wavespin:
Счастья и удачи......:);)
А ещё.... 330 дней не курения, и месяц до Эвереста!!!!!!:D
Умничка!!!!!!!:thumbsup:
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@никотиновому чудовищу
Мне не нужно говорить тебе , здравствуй. Мы не встречаемся больше. Пробегая мимо тех, кто с тобой, я слегка отворачиваюсь, мне неприятен твой запах. Я никого не осуждаю.
Мы были с тобой в отношениях долгие 32 года. Я любила тебя. Мне не хватало тебя даже больше , чем кого-нибудь другого. Ты успокаивал, радовал, был другом и собеседником.
Ты столько всего обещал. Как все это наивно. Женщины склонны верить, верить обещаниям, надеяться.
Когда спала пелена, я поняла. Ты поселился во мне, как альфонс и использовал мое время, мое тело, мое здоровье, мои деньги, ты пользовался моей машиной, моим жилищем и все это ты разрушал, забираясь пеплом и дымом во все, даже самые маленькие щелочки. Ребенку своему мне было легче сказать :"подожди", чем тебе, для тебя я была всегда готова.
Что я получила от тебя.Я получила желтые зубы, хронический бронхит, машину с запахом помойки,вечную нехватку времени на всех , кроме тебя, я не говорю про деньги на ветер, просто потому, что не люблю их жалеть.
Когда мы расставались, ты так кричал, ты по привычке сидел внутри меня и извивался, причиняя мне боль. Ты кричал в моей голове нечеловеческим криком и иногда мне даже казалось, что я предаю родного человека, самого родного и несчастней меня нет женщины.
Я ушла навсегда, в мою жизнь ворвался свежий ветер,я освободилась из рабства, твоего рабства, где все было сплошным обманом. Нет ни сожаления ни радости, все прошло. Я просто живу другой жизнью, в которой ты не нужен. Прощай навсегда.
P.S если вы сомневаетесь надо ли бросать, есть простой тест : А протянули бы вы сигарету своим детям?
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Позади год без сигарет, и еще два месяца, мыслишки о сигарета возникают, но знаю, что выкурив одну, вернусь в стадо курильщиков, а в стадо уже не хочу. Говорят, что японцы придумали дымные витамины, покупаешь сигу с витаминами и оздоравливаешься. Круто! Но думаю тоже опасно, как маленький шажок к сигаретам с никотином, витаминные, ведь тоже сигареты....
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маринка с Днём Рождения!!!!:wavespin:
Счастья и удачи......:);)
А ещё.... 330 дней не курения, и месяц до Эвереста!!!!!!:D
Умничка!!!!!!!:thumbsup:
@никотиновому чудовищу
Мне не нужно говорить тебе , здравствуй. Мы не встречаемся больше. Пробегая мимо тех, кто с тобой, я слегка отворачиваюсь, мне неприятен твой запах. Я никого не осуждаю.
Мы были с тобой в отношениях долгие 32 года. Я любила тебя. Мне не хватало тебя даже больше , чем кого-нибудь другого. Ты успокаивал, радовал, был другом и собеседником.
Ты столько всего обещал. Как все это наивно. Женщины склонны верить, верить обещаниям, надеяться.
Когда спала пелена, я поняла. Ты поселился во мне, как альфонс и использовал мое время, мое тело, мое здоровье, мои деньги, ты пользовался моей машиной, моим жилищем и все это ты разрушал, забираясь пеплом и дымом во все, даже самые маленькие щелочки. Ребенку своему мне было легче сказать :"подожди", чем тебе, для тебя я была всегда готова.
Что я получила от тебя.Я получила желтые зубы, хронический бронхит, машину с запахом помойки,вечную нехватку времени на всех , кроме тебя, я не говорю про деньги на ветер, просто потому, что не люблю их жалеть.
Когда мы расставались, ты так кричал, ты по привычке сидел внутри меня и извивался, причиняя мне боль. Ты кричал в моей голове нечеловеческим криком и иногда мне даже казалось, что я предаю родного человека, самого родного и несчастней меня нет женщины.
Я ушла навсегда, в мою жизнь ворвался свежий ветер,я освободилась из рабства, твоего рабства, где все было сплошным обманом. Нет ни сожаления ни радости, все прошло. Я просто живу другой жизнью, в которой ты не нужен. Прощай навсегда.
P.S если вы сомневаетесь надо ли бросать, есть простой тест : А протянули бы вы сигарету своим детям?
Да, расставание с сигаретой, чем-то схоже с расставанием с мужчиной). Остается небольшая пустота и белый лист, на котором нужно писать свою жизнь, только ужу без присутствия кого-то, или чего-то.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу