Неудачник

  • Автор темы Илья Генералов
  • Дата начала

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И

Илья Генералов

Значит такс!)))) Куда попадет туда попадет,!!!!
Нахожусь на 47 дне без курева, и , и как то и не заметно что коптил раньше кавк паровоз, могу с гордостью сказать что что то таки происходит с организмом, волос еще не выпал ))))), потенция согласно приложению огогого какая, боюсь ходит в уборную, ну , чтоб не пугаться))) как и писал раньше в вотсаппе, кто там был есть тот видел, самое главное осознать что тебе дает курение?, по сути как опять же лично я считаю, только ложное ощущение контроля, смотря с какой стороны посмотреть конечно, и успокоение, но опять же ложное.
человек это такое бесхребетное беспомощное создание которому надо во что то верить что то на себя тянуть.
Главное что бы во всем процессе не перейти или не прийти к застою,ведь когда наступает застой, то всё перестает развиваться, всё стоит, идет только использование того что создали и не более, что в дальнейшем приведет к регресии как самого человека так и самого человечества, общества, общественности. Конец,. Продолжение следует... .
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодца)
13383667278898.jpg
 
И

Илья Генералов

Значит такс!)))) Куда попадет туда попадет,!!!!
Нахожусь на 47 дне без курева, и , и как то и не заметно что коптил раньше кавк паровоз, могу с гордостью сказать что что то таки происходит с организмом, волос еще не выпал ))))), потенция согласно приложению огогого какая, боюсь ходит в уборную, ну , чтоб не пугаться))) как и писал раньше в вотсаппе, кто там был есть тот видел, самое главное осознать что тебе дает курение?, по сути как опять же лично я считаю, только ложное ощущение контроля, смотря с какой стороны посмотреть конечно, и успокоение, но опять же ложное.
человек это такое бесхребетное беспомощное создание которому надо во что то верить что то на себя тянуть.
Главное что бы во всем процессе не перейти или не прийти к застою,ведь когда наступает застой, то всё перестает развиваться, всё стоит, идет только использование того что создали и не более, что в дальнейшем приведет к регресии как самого человека так и самого человечества, общества, общественности. Конец,. Продолжение следует... .
Продолжаем))))) Деградация в конечном итоге и приводит к распаду общества на новые общественные устрои, которые в разы хуже, ну так сказать откат к предыдущему уровню иль еще хуже если найдутся такие личности что поведут за собой а сами и не знают куда.Вот так меня и привела моя непонятная логика от ощущения контроля при курении и успокоении ложных, к полной деградации человека и его распада.Может мои слова глупы, но они просто принадлежат мне, и мне отнюдь не стыдно что я их написал или подумал, потому что пока человек думает , мыслит - он живет, и ничего и ничто ему не в состоянии помешать, только он сам. Сегодня 48 дней как я не курю!!!! я горд этим показателем, я горд за то что я смог его сделать, что установил накатанку и иду по ней ничего не боясь, это мой путь , это моя судьба. Хотелось бы дать разъяснение что я имею ввиду под словом СУДЬБА! Как я считаю, Судьба это выбор, это направление, но в первую очередь именно выбор, потому что если ты сделаешь к примеру так, то можно сказать что ЭТО твоя Судьба,,, а если по другому, то снова можно сказать что ЭТО твоя Судьба, таким образом мы как ни поступи все время совершаем выбор, что и трактуется как СУДЬБА. Но что бы мы не предпринимали, что бы мы ни делали, это наш выбор, это наше решение, и за каждое решение, действие, мы несем ответственность ... . Продолжение следует... .
 

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжаем))))) Деградация в конечном итоге и приводит к распаду общества на новые общественные устрои, которые в разы хуже, ну так сказать откат к предыдущему уровню иль еще хуже если найдутся такие личности что поведут за собой а сами и не знают куда.Вот так меня и привела моя непонятная логика от ощущения контроля при курении и успокоении ложных, к полной деградации человека и его распада.Может мои слова глупы, но они просто принадлежат мне, и мне отнюдь не стыдно что я их написал или подумал, потому что пока человек думает , мыслит - он живет, и ничего и ничто ему не в состоянии помешать, только он сам. Сегодня 48 дней как я не курю!!!! я горд этим показателем, я горд за то что я смог его сделать, что установил накатанку и иду по ней ничего не боясь, это мой путь , это моя судьба. Хотелось бы дать разъяснение что я имею ввиду под словом СУДЬБА! Как я считаю, Судьба это выбор, это направление, но в первую очередь именно выбор, потому что если ты сделаешь к примеру так, то можно сказать что ЭТО твоя Судьба,,, а если по другому, то снова можно сказать что ЭТО твоя Судьба, таким образом мы как ни поступи все время совершаем выбор, что и трактуется как СУДЬБА. Но что бы мы не предпринимали, что бы мы ни делали, это наш выбор, это наше решение, и за каждое решение, действие, мы несем ответственность ... . Продолжение следует... .
Наша судьба это наш выбор... хороший или плохой, осознанный или нет, он все равно наш... каждый поступок ведет к следующим... вопрос в другом , если каждый шаг меняет нашу жизнь, то не страшно ли рулить стену устоев и привычек? Если на начальном этапе все 100% ответят нет, то чем дальше к изменениям , тем становится страшнее.... а вот тут главное не сдать я и главное не вернуться! Идти вперед несмотря ни на что! И знать что дальше только лучше! Успехов тебе) всего то пара дней до полтинника)))) умница! Не сдавайся!
 
И

Илья Генералов

Продолжаем))))) Деградация в конечном итоге и приводит к распаду общества на новые общественные устрои, которые в разы хуже, ну так сказать откат к предыдущему уровню иль еще хуже если найдутся такие личности что поведут за собой а сами и не знают куда.Вот так меня и привела моя непонятная логика от ощущения контроля при курении и успокоении ложных, к полной деградации человека и его распада.Может мои слова глупы, но они просто принадлежат мне, и мне отнюдь не стыдно что я их написал или подумал, потому что пока человек думает , мыслит - он живет, и ничего и ничто ему не в состоянии помешать, только он сам. Сегодня 48 дней как я не курю!!!! я горд этим показателем, я горд за то что я смог его сделать, что установил накатанку и иду по ней ничего не боясь, это мой путь , это моя судьба. Хотелось бы дать разъяснение что я имею ввиду под словом СУДЬБА! Как я считаю, Судьба это выбор, это направление, но в первую очередь именно выбор, потому что если ты сделаешь к примеру так, то можно сказать что ЭТО твоя Судьба,,, а если по другому, то снова можно сказать что ЭТО твоя Судьба, таким образом мы как ни поступи все время совершаем выбор, что и трактуется как СУДЬБА. Но что бы мы не предпринимали, что бы мы ни делали, это наш выбор, это наше решение, и за каждое решение, действие, мы несем ответственность ... . Продолжение следует... .
Продолжаем)))) Прочитав свои первые два поста подряд стал задумываться, а не назвать ли мне дневник *Записки идиота*?)))))Очень просто похоже на несуразные мысли которые только таким образом и нашли выход из пустой головы)))) Сегодня у меня исполнилось 50 дней как я не копчу небо, не просираю последние капельки здоровья своих легких и организма, прекрасное ощущение, прекрасное настроение и ничто его не испортит это точно, да в принципе-то и невозможно это сделать, ибо я постоянно с улыбкой, даже когда совсем все плохо. Многие используют улыбку как маскировку или как способ уйти от самого себя, как обманное действие. Но, встречается порой категория людей у которых она льется изнутри, из самого сердца, такие люди как правило способны радоваться с чистой и детской непосредственностью, извлекая даже не осознанно ту частичку искренней радости что взрослому человеку не под силу. Они одинаково счастливо дорожат и подаренному одуванчику и более ценной вещи, ведь суть заключается в умении радоваться, улыбаться, при этом не ставив перед собой никаких конкретных целей и задач. Улыбайтесь искренне !!!! Наслаждайтесь каждым днем прожитой жизни!!!! Продолжение следует!... .
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Продолжаем)))) Прочитав свои первые два поста подряд стал задумываться, а не назвать ли мне дневник *Записки идиота*?)))))Очень просто похоже на несуразные мысли которые только таким образом и нашли выход из пустой головы)))) Сегодня у меня исполнилось 50 дней как я не копчу небо, не просираю последние капельки здоровья своих легких и организма, прекрасное ощущение, прекрасное настроение и ничто его не испортит это точно, да в принципе-то и невозможно это сделать, ибо я постоянно с улыбкой, даже когда совсем все плохо. Многие используют улыбку как маскировку или как способ уйти от самого себя, как обманное действие. Но, встречается порой категория людей у которых она льется изнутри, из самого сердца, такие люди как правило способны радоваться с чистой и детской непосредственностью, извлекая даже не осознанно ту частичку искренней радости что взрослому человеку не под силу. Они одинаково счастливо дорожат и подаренному одуванчику и более ценной вещи, ведь суть заключается в умении радоваться, улыбаться, при этом не ставив перед собой никаких конкретных целей и задач. Улыбайтесь искренне !!!! Наслаждайтесь каждым днем прожитой жизни!!!! Продолжение следует!... .
Молодец! Так и надо. И это не бред, это мысли организма без никотина))) ничего страшного тут нет)
 
И

Илья Генералов

Молодец! Так и надо. И это не бред, это мысли организма без никотина))) ничего страшного тут нет)
Хеххх, я уж думал никто не читает))))))))))хехехехехе, просто когда их перечитываю, сам для себя делаю некоторые открытия, или переосмысления)))) СПС. Может кому поможет по другому на что либо посмотреть
 
И

Илья Генералов

Продолжаем))))) Записки Идиота. Слушал разговор двух человек, никто из них не мог ничего друг другу толком объяснить так как они всё говорили и говорили, но слышать никто не слышал. Ключевое же как я считаю заключается не в умении слушать а в умении слышать.Ведь давно не секрет что и грамотный ОРАТОР может изменить мир, к примеру Адольф Гитлер. Так вот, в умении слышать как думаю и заключается одно из очередных особенностей общества и человека в целом. Оно позволяет не просто пропускать информацию сквозь голову сплошным потоком, а проводить анализ, понимать то, что хочет до него донести человек, то, какая суть, какая именно мысль была вложена в слова. Ведь только с понимание и осознанием, вкладчивости, возможно какое либо принятие решения, складывания впечатления, и просто прямое общение. Только если тебя именно услышали ты и будешь принят, принята твоя информация, то что ты хочешь донести путем слова и прочего действия. Так давайте же будем благосклонны друг к другу, читая чей либо пост, слова или мысли ( мои не считаются, смело критикуем, посылаем, забываем ), разговаривая с кем-либо, будем в первую очередь именно слышать что пытаются до нас донести, что позволит избежать многих ошибок, недоговоренностей, неправльных интерпретаций или действий... Продолжение следует... .
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... Оно позволяет не просто пропускать информацию сквозь голову сплошным потоком, а проводить анализ, понимать то, что хочет до него донести человек, то, какая суть, какая именно мысль была вложена в слова. Ведь только с понимание и осознанием, вкладчивости, возможно какое либо принятие решения, складывания впечатления, и просто прямое общение. Только если тебя именно услышали ты и будешь принят, принята твоя информация, то что ты хочешь донести путем слова и прочего действия. Так давайте же будем благосклонны друг к другу, читая чей либо пост, слова или мысли ( мои не считаются, смело критикуем, посылаем, забываем ), разговаривая с кем-либо, будем в первую очередь именно слышать что пытаются до нас донести, что позволит избежать многих ошибок, недоговоренностей, неправльных интерпретаций или действий... Продолжение следует... .
Не всегда человек способен услышать именно то, что ему пытаются донести (у каждого свой опыт бытия, своя память, свои больные темы и т.п), изначально нужно научиться тогда уж просто принимать то, что нам пытаются донести.... потому что в основном получатель информации начинает "пропихивать в ответ" свое и очень часто в диалоге слушатель начинает свою часть: ДА НЕТ ... и далее его текс (по ему мнению более правильный).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу