Неудачник

  • Автор темы Илья Генералов
  • Дата начала

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
e5a452a1ebc8.gif

Забежала на тебя посмотреть)))
 
И

Илья Генералов

Продолжаем!Записки идиота.Деление сокровенным! Хотелось бы немного посмотреть на "Страх". Как считаю Я, "Страх" - это естественный процесс в организме и сознании индивидуума как инструмент самосохранения, который разделяется на несколько видов или групп, кому как удобнее, естественный и патологический. Естественный - не большой по продолжительности и не определяет развитие и характер человека, Патологический - обратное, сильно влияет на характер человека, приспособленность, личные отношения. "Страх" - это инструмент, позволяющий влиять на развитие субъекта, его окружение. Можно бояться каждого шороха, а можно испугавшись однажды и познав результаты принять это, но принять не всё. существуют как всем известно вещи которые никогда и никак не принимаются, к примеру как страх смерти,,, что бы кто бы не говорил, он лжец если утверждает что не боится ничего,,,, просто при определенных обстоятельствах, при определенном уровне владения собой, через него переступают, но продолжают испытывать. Написал мало, запутано, не обессудьте. и.и.и..... Смерть не страшна, страшен лишь предсмертный полёт........
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Илья,я работаю долгое время медсестрой. У меня тяжёлые пациенты. И смерть я вижу очень часто...Это не страшно. И полёта не страшно. Иногда страшно жить.
Ничего не бойся!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу