Вброс Кастрация домашних животных

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И не говори, чё это кошечек хозяйки готовы резать, а себя любимых нет, показали бы пример животине
если вдруг хозяйки начнут чпокаться не ради удовольствия и продолжения рода а тупо из за инстинкта -трахнуться-родить-выкормить-бросить-трахнуться-родить-выкормить-бросить и так по кругу, то хозяек то же стерилизовать
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кошки становятся такие же( беспонтовые толстухи :confused:

Мои все кошки веселые и крутые! Правда, одна в окно съебалась прошлой весной, но я сама виновата - на форуме нашем в мафию хуйярила. 😀 Окно открыла, а этаж второй)))
Я другую завела. Она принцесса! Если начинает просить, я ей на носик капаю лекарство, ну и... себе тож иногда. 😊
Вот Маша твоя кошечка в окно съебалась, и весело живет(если жива) и рожает по 3 раза в год(если не стерильна) а эти котята потом вырастают, те что не подохли в младечестве, какие заболевают лишаем или глистами, их дети тискают, потом мамаши орут-кошек развелось, всех усыпить. Те которые до взрослых вырастут опять ипуться и получают удовольсивие и рожают, и так по кругу.
Их становиться сотни и тысячи. Они дохнут в муках от голода, холода и болезней. А всего и делов то , Маша в мафию играла а кошечка съебалась)))
А когда вся эта история с собаками еще страшнее. Они сбиваются в стаи и нападают на детей и взрослых.
Какая хуйня правда по сравнению с тем что чей то кобелек съебался погулять и покрыл нестерильную суку. Хозяин доволен "у моего такие яйца!!! я его не кастрирую"
Хорошо жить засунув голову в песок.
Сторонники сексуального удовольствия для кошечек собачек. Съездить в приют. Помогите волонтерам вытаскивать щенков из канализации. Посмотрите в глаза голодной родившей суке в сугробе на картонке...
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот Маша твоя кошечка в окно съебалась, и весело живет(если жива) и рожает по 3 раза в год(если не стерильна) а эти котята потом вырастают, те что не подохли в младечестве, какие заболевают лишаем или глистами, их дети тискают, потом мамаши орут-кошек развелось, всех усыпить. Те которые до взрослых вырастут опять ипуться и получают удовольсивие и рожают, и так по кругу.
Их становиться сотни и тысячи. Они дохнут в муках от голода, холода и болезней. А всего и делов то , Маша в мафию играла а кошечка съебалась)))
А когда вся эта история с собаками еще страшнее. Они сбиваются в стаи и нападают на детей и взрослых.
Какая хуйня правда по сравнению с тем что чей то кобелек съебался погулять и покрыл нестерильную суку. Хозяин доволен "у моего такие яйца!!! я его не кастрирую"
Хорошо жить засунув голову в песок.
Сторонники сексуального удовольствия для кошечек собачек. Съездить в приют. Помогите волонтерам вытаскивать щенков из канализации. Посмотрите в глаза голодной родившей суке в сугробе на картонке...
Прямо поэма целая...
диких и потерявшихся животных нужно на корню истреблять, а не приюты разводить, тогда и размножаться не будут.
Языком трепать многие горазды, а как на корпоративах залетают так чёт о своей собственной стерилизации не думают
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прямо поэма целая...
диких и потерявшихся животных нужно на корню истреблять, а не приюты разводить, тогда и размножаться не будут.
Языком трепать многие горазды, а как на корпоративах залетают так чёт о своей собственной стерилизации не думают
я бы хозяев которые своих не стерелят а погулять отпускают кастрировала собственными руками и без наркоза. И убивали бы тех кто поигрался выбросил животное.
Да я ёбнутая зоошиза😁
При чем тут корпоративы?
чё после корпоратива массово детей выбрасывают что ли?
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.916
Реакции
38.989
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одной старухе бог за ее благочестие дал три желания. В первую ночь она перед сном бормочет: "Господи, сделай так, чтобы я жила в приличном доме". Утром просыпается во дворце. На вторую ночь она говорит: "Боже, сделай меня молодой красивой девушкой!" Утром себя не узнает: грудки, попочка, щечки. И к вечеру
бабулька ощутила в организме известное томление. И говорит: "Господи, преврати моего кота в цветущего юношу!" И - о чудо!.. Просыпается, а возле кровати стоит очаровательный и сексапильный юнец. И вдруг он грубо рявкает: "Ну теперь, старая дура, пожалеешь, что меня кастрировала!".
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Прямо поэма целая...
диких и потерявшихся животных нужно на корню истреблять, а не приюты разводить, тогда и размножаться не будут.
Языком трепать многие горазды, а как на корпоративах залетают так чёт о своей собственной стерилизации не думают
Вот это правильно! Это по нашему! )))
й.jpg
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня соседка по даче держит огромную кучу нестерилизованных кошек. Что-то никто бесплатно ни одной кошке не делает стерилизацию, она все обзвонила, ветеринары хотят денег, кошек берет всех, что приходят на участок, они у нее рожают, из-за скученности болееют, все соседские участки засраны, соседи тихо подвывают.

Я имел ввиду совсем другое, когда человек подбирает кошку, собаку, хомяка, то он должен точно знать, что у него есть возможность помочь этому животному, обеспечить его всем необходимым.

А Ваша соседка не совсем здоровый человек, извините.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.635
Реакции
189.697
Дневник
Читать »»
Вот Маша твоя кошечка в окно съебалась, и весело живет(если жива) и рожает по 3 раза в год(если не стерильна) а эти котята потом вырастают, те что не подохли в младечестве, какие заболевают лишаем или глистами, их дети тискают, потом мамаши орут-кошек развелось, всех усыпить. Те которые до взрослых вырастут опять ипуться и получают удовольсивие и рожают, и так по кругу.
Их становиться сотни и тысячи. Они дохнут в муках от голода, холода и болезней. А всего и делов то , Маша в мафию играла а кошечка съебалась)))
А когда вся эта история с собаками еще страшнее. Они сбиваются в стаи и нападают на детей и взрослых.
Какая хуйня правда по сравнению с тем что чей то кобелек съебался погулять и покрыл нестерильную суку. Хозяин доволен "у моего такие яйца!!! я его не кастрирую"
Хорошо жить засунув голову в песок.
Сторонники сексуального удовольствия для кошечек собачек. Съездить в приют. Помогите волонтерам вытаскивать щенков из канализации. Посмотрите в глаза голодной родившей суке в сугробе на картонке...
:eek:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Живущие в подвалах дикие кошки - полезные животные, которые истребляют крыс и мышей, и именно потому есть они, а не мыши по квартирам, а не потому, что их забыли уничтожить :cool:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.635
Реакции
189.697
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.635
Реакции
189.697
Дневник
Читать »»
Живущие в подвалах дикие кошки - полезные животные, которые истребляют крыс и мышей, и именно потому есть они, а не мыши по квартирам, а не потому, что их забыли уничтожить :cool:
Щас Тебя @Svzeni порвет на сотню маленьких муиров за такие речи. :giggle:
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Только потом, когда уничтожит кошек по подвалам - пусть на крыс, бегающих по кухне, не жалуется :D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А если почитать про заболевания, которыми могут наградить дикие грызуны, забегающие к вам на ужин ... :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу