Вброс Кастрация домашних животных

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А Вы зачем собрались ему яйца отрезать? Даже, если надумаете кастрировать - ветеринар все сам отрежет.
А вообще кастрированный кобель или кот - уже не самец, а ходячее желе типа пидораса.

Не знаю что вы имеете в виду под последними, но не все "пидарасы" как желе, поэтому логическое заключение несколько тупиковое)
 

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну не знаю.. У меня рука не поднимется.. Потому возможно и не держу котов.

В ведре. Руку поднимать не надо, ведро низкое.

Не знаю что вы имеете в виду под последними, но не все "пидарасы" как желе, поэтому логическое заключение несколько тупиковое)
Я имею ввиду их ментальное состояние. "Если Аллах создал тебя мужчиной - живи мужчиной, создал женщиной - будь женщиной" (Рамзан Кадыров).
А Вы их щупали, что ли?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.789
Реакции
190.053
Дневник
Читать »»
В ведре. Руку поднимать не надо, ведро низкое.


Я имею ввиду их ментальное состояние. "Если Аллах создал тебя мужчиной - живи мужчиной, создал женщиной - будь женщиной" (Рамзан Кадыров).
А Вы их щупали, что ли?
Бляяяяя. 🤣🤣🤣 Эндурист, давай знакомиться!) 😊
Я Маша. )))
 

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если животных-"мальчиков" кастрировать, они сходят с ума от скучности жизни (многие, не все).
Вспоминаю котов без бубенцов, в три-морды размером.. И постоянно меланхолично-жалобно-мяучащее настроение в доме..
Вот щаз наблюдаю, как кастрированный кот носится за второй кошкой, та делает кульбит и собирает ковер в гармошку. Скукота и правда. Орущий и метящий кот, это гораздо веселее, согласна.
Вот откуда вы это все придумываете??
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кошки становятся такие же( беспонтовые толстухи :confused:

Мои все кошки веселые и крутые! Правда, одна в окно съебалась прошлой весной, но я сама виновата - на форуме нашем в мафию хуйярила. 😀 Окно открыла, а этаж второй)))
Я другую завела. Она принцесса! Если начинает просить, я ей на носик капаю лекарство, ну и... себе тож иногда. 😊
А потом онкология у прЫнцессы...
Кошку первую не искала? съебалась и хер с ней?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет блин, бегал себе дикий кот, увидел человека и говорит - а не одомашните ли вы меня любезный? Так скучно жить когда никто меня не кастррует, чтобы я не ссал по углам)))
Ну если кот дикий и бегает в естественной среде обитания, т.е где круглый год тепло и полно еды, пусть бегает. Мама кошка научит охотиться , прятаться от хищников и т.д. Если уж приручили и развезли по всему свету, в совершенно неподходящие климатические условия, то нужно ответственность нести. Нафига плодить никому не нужных животных? Чтобы кошечка/ кот удовольствие получали? Вы это серьезно?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже пол года "издевалась" на любимкой, не решаясь на стерилизацию. Каждые две недели кошка так хотела мужика, что орала душераздирающе и пыталась изнасиловать старого собакена. В субботу рискнула, и со вчерашнего дня милое создание опять жизнерадостно носится по квартире, висит на шторах, обрывает обои))
Моя начала писаться и похудела в два раза, щаз носится, как электровеник.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если вдруг хозяйки начнут чпокаться не ради удовольствия и продолжения рода а тупо из за инстинкта -трахнуться-родить-выкормить-бросить-трахнуться-родить-выкормить-бросить и так по кругу, то хозяек то же стерилизовать
А сразу по шесть детей!)
Какие веселые времена начнутся на планетке)
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Моя начала писаться и похудела в два раза, щаз носится, как электровеник.
После стериализации, Иришка?
Вот тоже все говорят, про то, что мохнатые долго отходят от операции. Но у нас все буквально сутки, и мы ужо ели, пили, под себя ни разу не сходила. Мои знакомые тоже удивляются. От ветеринара зависит, интересно, или от кошки?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После стериализации, Иришка?
Вот тоже все говорят, про то, что мохнатые долго отходят от операции. Но у нас все буквально сутки, и мы ужо ели, пили, под себя ни разу не сходила. Мои знакомые тоже удивляются. От ветеринара зависит, интересно, или от кошки?

Нет, до! Когда кота просила. Орала и писалась в лежанку) После носится))​
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После стериализации, Иришка?
Вот тоже все говорят, про то, что мохнатые долго отходят от операции. Но у нас все буквально сутки, и мы ужо ели, пили, под себя ни разу не сходила. Мои знакомые тоже удивляются. От ветеринара зависит, интересно, или от кошки?
От врача, наркоза. У меня одна долго засыпать не хотела, немного добавили наркоза, она сутки была в отрубе. Я конечно с ума подходила с ней) Зато проснувшись, сразу поела, опять поспала и потом носилась. Остальные две, через пару часов проснулись. Все отлично,
Красивые, здоровые, веселые животные. Кот уже был кастратом, когда я его взяла.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По стране достаточно, кошки и собаки в окошко тоже не каждый день уё*******.
А вот был бы налог соответствующий, за содержание живности, да ещё и штраф хороший ща то что прое***(потерял) тогда и на улицах может не бегали бы
Насчёт налога согласна. По поводу стерилизации, лучше самому почитать или у ветеринара спросить. Я из опыта и наблюдения могу сказать, что однозначно стерилизовать.
 

IljaW

Писатель
Сообщения
621
Реакции
1.596
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ну если кот дикий и бегает в естественной среде обитания, т.е где круглый год тепло и полно еды, пусть бегает. Мама кошка научит охотиться , прятаться от хищников и т.д. Если уж приручили и развезли по всему свету, в совершенно неподходящие климатические условия, то нужно ответственность нести. Нафига плодить никому не нужных животных? Чтобы кошечка/ кот удовольствие получали? Вы это серьезно?
Я не понял, где я писал про то что против стерилизации? И уж тем боле про заботу об удовольствии котиков? 8-0
Вы это серьёзно?)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.789
Реакции
190.053
Дневник
Читать »»
Я не понял, где я писал про то что против стерилизации? И уж тем боле про заботу об удовольствии котиков? 8-0
Вы это серьёзно?)
Может написал и удалил? :bounce: Модеры видят удаленные. )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу