Чудо Казанок.

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Начну с того,что это не вымысел,а чистая правда,в которой мне привелось сыграть роль,пусть и шестого плана.
Это действие случилось как минимум лет 15 назад.
Начну с того,что каждый год я транзитом бывал в гостях у моего товарища,у которого как и положено семья,жена и детишки.
В очередной раз я за сутки до своего отлёта в дальние страны,заехал к нему.Всё как и всегда здорово,посидели,покушали,малость выпили,да по койкам.С утра он на работу,меня поехала провожать его жена с сыном,который наверное на то время ещё ходил в садик.
Вовремя приехало такси к подъезду,всё отлично,сели и поехали.Я впереди,они сзади.Поездка к аэропорту не близкая,где-то примолчали и тут водитель (весельчак такой) и говорит:

"...знакомый подъезд.,
..эх довелось как-то под самый Новый Год приехать к нему на вызов.Зимно было,вышла девушка,а с ней ребёнок,явно маленький,вроде бы чего там,но что-то было не так,в районе его головы было какое-то убольшение и голова была накрыта.Везу я их везу (кстати в больницу),посматриваю на них в зеркало,а мама всё ругает ребёнка,ну ты нам дал,ну как же тебя...,и тут спросил,а что такое произошло.Мамашка и говорит,представляете,муж из села казанок привёз,хотели к Новому Году что-то сделать в лучших традициях,а тут сын на голову натянул и не можем снять никак и только и причитает "Я король!", "Я король!",что и повторилось по пути в больницу".

Посмеялись мы конечно с водилой,так и время скороталось.Всё отлично,я улетел вовремя,спасибо друзьям за компанию.
П.С.Спустя малое время я вспомнил,что когда с другом вечеряли,он за казанок что-то рассказывал,который из села привёз,что хотел к Новому Году что-то сварганить,но не вышло.Не рассказал до конца,наверное передумал или забыл.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу