Каждый день-праздник!!!

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@DirtyMinds, Настёна 11 дней без никотина ))) Ты молодец, так держать ))) Stickers-Spotty24
11.jpg


А почему историю напишешь потом?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DirtyMinds

Попрыгунья стрекоза
Сообщения
263
Реакции
488
Не курю с
21.06.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ой, как приятно)))) спасибо большое))))
Я в процессе написания, скоро скоро идея обретет словоформу))))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@DirtyMinds Анастасия! Добро пожаловать на форум! Умничка! Удачи и терпения! С заборчиком тебя 11 дней поздравляю! :kiss::skip::skip::skip::skip:
image - 2019-07-02T200835.585.jpg
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DirtyMinds

Попрыгунья стрекоза
Сообщения
263
Реакции
488
Не курю с
21.06.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

DirtyMinds

Попрыгунья стрекоза
Сообщения
263
Реакции
488
Не курю с
21.06.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DirtyMinds

Попрыгунья стрекоза
Сообщения
263
Реакции
488
Не курю с
21.06.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

DirtyMinds

Попрыгунья стрекоза
Сообщения
263
Реакции
488
Не курю с
21.06.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Думаю пришло время начать вести дневник) память уже подводит) а забыть мотивы не хочется))))
 

DirtyMinds

Попрыгунья стрекоза
Сообщения
263
Реакции
488
Не курю с
21.06.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я начала курить в 12 лет!!! Да, это кошмарно, стыдно, аморально и вообще, куда смотрят родители! Заранее хочу сказать, семья моя благополучная, адекватная, это я просто пуленепробиваемая. На меня влияния и авторитетов никогда не было! Сейчас когда я вижу таких же детей с сигаретами, мой внутренний мир переворачивается!!! Это ДЕТИ!!! Но тогда, мне казалось это по взрослому и круто!!!!
Начала курить, наверное, как и 50%, в детском лагере) меня определили в отряд, где всем было по 13-14 лет. Подфартило))) появились друзья-подружки, первая лубоффф))) смех и грех))))
И вот буквально, через некоторое время, моя любовь меня бросает со словами «ты слишком добрая»!!!!
Видимо это одна из причин становления моего скверного характера в дальнейшем))))
А подружка успокоила, говорит, не паникуй))) будем успокаиваться) и протягивает сигарету)))
Фиг знает, чем я думала, и я даже не помню, было ли мне плохо от этой сигареты, но с той минуты сигареты меня не покидали)
Приехав домой, я была удивлена и «обрадована» все мои школьные подружки тоже курили)
Сколько было ругани дома, не сосчитать, миллион способ воздействия чтоб не курила, все бестолку, я непробиваема была тогда!
Впервые я захотела бросить годам к 18. Помню мне посоветовали А.Карра. Я прочла его за пару часов и тут же бросила!!! Не курила полгода и была в восторге!!!
Помню что всем его советовала и гордилась что я молодец)
Зачем опять начала курить-не знаю. Думаю, что срубил какой-то стрессовый момент, но не помню.
Дальше взрослела, все также курила, пока в 20 лет не влюбилась в своего будущего мужа) вот прям как в фильмах))) с первого взгляда))) помню что увидела его и сестре говорю «я пропала»
А он не курит)))) и никогда не курил)))
В общем первые года полтора я курила и не парилась, он переодически подкалывал меня, но я была железобетонна))) пока самой не стало стыдно))) в общем попытка 2. Бросила снова с Карром) не помню сколько не курила, мне кажется не долго))) главное запомнила, что стала набирать вес))) и тогда у меня появился мой первый велик)))
Но я быстро сдалась)))
Шли годы... вокруг меня все курили и я опять таки не видела проблемы в своем положении.
Как в 2012 г мы на работе решили всем коллективом бросить курить) сказано-сделано) даже кажется спорили на что-то))) месяца через 4 курили все, кроме меня, я оказалось ждала своего сыночка))))
Не курила 4 мес до, 9 мес вовремя и 3 мес после) а потом начала. Страшная депрессия, проблемы, мир казался враждебным и выхода не было. Нашла поддержку в сигарете.
Курила до окт 2015, потом в очередной раз все надоело и бросила курить))) опять с Карром))) ну нравится мне его читать) как личная библия)))
А в янв 2016 уже ждала дочку)))) ну и опять 9 мес вовремя, полгода после и я вернулась к сигарете) конечно уже по другим причинам, но от своей человечьей слабости.
Сейчас бросила не потому что сын просит, не потому что дурной пример,не потому что не хочу чтобы дети чуяли запах этого гэ.
Но и еще и потому что устала. В последние недели перед тем как бросить, мозгом хотела курить, а физически смотрела на эту сигарету, а от нее тошнило! Прикуривала, а было мерзко.
И я не понимала, зачем я это делаю, если мне плохо и противно от этого?!
Это было главным толчком, а дальше уже мотив-дети, муж и здоровье!
Ну и по традиции почитала Карра и выкинула все что связано с сигаретами)
Хотелось еще написать уже для читателей, что прошлые попытки считаю провальными из-за того-что не была сама уверенна, не хотелось по-настоящему. Помню даже ныкала сигареты и зажигалку «на всякий».
В это раз ничего при мне нет)
И отказалась я легко)
Только кушать сильно хотелось.
Но к 13 дню я и с этим справилась))))
 

DirtyMinds

Попрыгунья стрекоза
Сообщения
263
Реакции
488
Не курю с
21.06.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И в догонку мотива для себя: к 21.06.19 я была единственным курящим человеком в своем окружении! Это реально напрягало!!!!
 

DirtyMinds

Попрыгунья стрекоза
Сообщения
263
Реакции
488
Не курю с
21.06.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это все была предистория. Сегодня 14 день счастливой новой жизни! Я бесконечно счастлива, что легко отказалась от этой гадости!
Я замечаю прекрасные перемены внутри себя, во внешности и настроении! В некоторых аспектах моей жизни присутствовал страх, который мешал двигаться вперед. Сейчас я отмечаю, что стала более уверена в себе и в своих действиях!
 

DirtyMinds

Попрыгунья стрекоза
Сообщения
263
Реакции
488
Не курю с
21.06.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вспомнилось, как было стыдно перед детьми.
Мы живем на 1 этаже, дома естественно не курила, выходила на улицу.
Одеваюсь, обуваюсь, дети прибегают: « мам, ты куда?»
Сперва говорила погоду посмотреть, воздухом подышать, и тд., а последние полгода честно говорила, я курить!
Сынок, помню, обнимает и говорит: « мам, ну хватит курить, прошу тебя!» потом пытался даже воспитывать, ругаться. Я все мимо ушей пропускала.
Пока не услышала в детской игре своих детей, как один участник уходит из игровой деятельности и прямо говорит: «я покурить! Скоро вернусь!»
Вот в тот момент у меня волосы встали дыбом! Я ужаснулась, что для моих детей это стало нормой и обыденностью!
Это был еще один пинок в пользу бросания!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@DirtyMinds Анастасия! Как самочувствие! Ты невероятная большая молодец! Поверь жизнь прекрасна без сигарет! У тебя все получится!
13629962.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу