На какие изменения в жизни вы готовы пойти, чтобы бросить курить

Сообщения
29
Реакции
41
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
На какие изменения в жизни вы готовы пойти чтобы бросить курить? Я например решил заняться подвижными видами спорта: настольный теннис и волейбол
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На какие изменения в жизни вы готовы пойти чтобы бросить курить? Я например решил заняться подвижными видами спорта: настольный теннис и волейбол
спустя время понимаю, что сильных изменений нет, только вместо курения я сижу на форуме) плотно сижу )) очень плотно сижу :facepalm:
а, ну а летом на велосипеде кататься начала) сначала так с накатами боролась, потом втянулась) +немножко спорта)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А какие собственно изменения бывают? Отсутствие перекуров? Замена на перекусы?
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А какие собственно изменения бывают? Отсутствие перекуров? Замена на перекусы?
😂 Главные изменения в жизни, холодильник становится роднее.

А если по теме : мысленно чего только не совершаю, а на практике выходит меньше. Ну спорт, понятно, многим заходит. Мне нет.
Я когда первый раз бросила курить, впоследсвии отказалась от сахара и дрожжей на месяцев 6. Был интересный опыт. Но печь свой хлеб надоело.
Был отказ от алкоголя на года 3. Тоже замечательный опыт. Вся такая правильная и здоровая 😁.
А вот потом меня муж чуть раскодировал. И вот тут была точка невозврата. Сначала чуть алкоголя. Потом стали возникать мысли о сигаретах. И закурила ту первую после 4 лет некурения именно после алкоголя.
Конечно, вернулась к прежним объемам не сразу, месяца 3 прошло.
Сейчас снова иду на Эверест. И готова к изменениям в своей жизни. Алкоголь точно исключен на неопределенное время. И добавлю таки чуть спорта, например, ежедневную ходьбу пока что.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А вот потом меня муж чуть раскодировал. И вот тут была точка невозврата. Сначала чуть алкоголя. Потом стали возникать мысли о сигаретах.
Кстати, я не совсем понимаю, почему алкоголь все связывают с курением. Типа "если выпил за углом, как тут можно чтоб не закурить?"
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, я не совсем понимаю, почему алкоголь все связывают с курением. Типа "если выпил за углом, как тут можно чтоб не закурить?"
Это от самого человека зависит. Некоторые пьют и не вспоминают поо сигареты, ибо нет этой завязки выпил-покурил. А у меня именно так и вышло. Первый алкоголь и первые сигареты совпали. Типа взрослые и крутые. Вот отсюда и связь эта.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В вопросе слышатся оттенки страха вплоть до леденящего ужаса: "Как же я буду без сиги?"
В этом изначальная ошибка.
Потому что никаких лишений не будет. Будет только кайф от новых открывающихся возможностей
 

Елена +++

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
376
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скорее бросаю курить, чтобы что-то изменить в своей жизни. Надоело в болоте сидеть.
1572432937831.png
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Фитнес, социальная жизнь )
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
На какие изменения в жизни вы готовы пойти чтобы бросить курить? Я например решил заняться подвижными видами спорта: настольный теннис и волейбол
Собственно когда бросал, то готов был пойти на любые изменения. Ну там спорт не спорт.. думал что типа щас восстановлюсь и начну заниматься каким нибудь спортом, резко же нельзя начинать.. В итоге не курю уже два с лихвуем года, а до "спорта" так и не дошел. Вообщем жизнь не изменилась и хорошо.
 

ilyanabis

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.607
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перестал курить ради того , что бы начать заниматся спортом , в итоге совсем недавно только чуть чуть пробежал , просто кто то сказал что сразу после бросания нельзя бегать , и сначало нужно ходить, вот хожу) в остальном ничего не изменилось, вот думал что волю к сигаретам перебарываю, дак и лень переборю , но не совсем так😀
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу