Сила воли Каждый сверчок- знай свой шесток

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Тут рано еще говорить, был ли срыв или нет... Вот если ты в ближайшие пару месяцев снова закуришь, то можно будет считать недавний инцедент - срывом, а очередной закур - качелями...
Согласен с тобой
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Petrovich19, однако вне зависимости от того, было ли случившееся срывом или нет, этим закуром ты очень сильно ударил по своему здоровью...
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
этим закуром ты очень сильно ударил по своему здоровью...
Мы тут все вредили своему здоровью на протяжении разного количества лет. ИМХО в данном конкретном случае речь не столько о вреде здоровью, причиненный 4 сигаретами, сколько о привычке - кто сильнее: Дима или сигарета? Кто над кем имеет власть?
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы тут все вредили своему здоровью на протяжении разного количества лет.
Margarita_aa, одно дело когда ты принимаешь яд в то время когда твой организм уже адаптирован к нему, и совсем другое принять яд неподготовленному к нему человеку. Разницу чувствуешь? Думаю что эти четыре сигареты в данном случае можно прировнять по вредности для здоровья к четырем пачкам выкуренным курильщиком за то же время...;(
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, Олег, не буду споритть - не знаю и, если честно, именно на этой теме просто не сильно заморачиваюсь. Меня убивает зависимость от этой дряни, именно для меня это самое страшное. Как такового вреда я видимо просто не ощутила.

Petrovich19, как бы то ни было - курение ЯД для здоровья и психологического состояния. Попробовал - и хватит)
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как такового вреда я видимо просто не ощутила.
Ну так ты ведь и курила всего-лишь каких-то пять лет... Думаю, что нужно очень постараться, чтобы за это время заработать ощутимые проблемы... Хотя, к примеру, выносливость у тебя наверняка пострадала.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя, к примеру, выносливость у тебя наверняка пострадала.
Конечно. И одышка после подъема по эскалатору, и кашель какой-то был. 5 лет, но пачка в день - серьезно так)) Но все-таки больше всего меня напрягала постоянная тяга к ним, особенно когда не было возможности - все родные резко осуждали, при них не покуришь, страдала, ссорилась, сама себя презирала, а не бросала. Вот сиги точно надо мной власть имели. Потому - нафиг с пляжа без панамки, не хочу быть рабом.
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Сегодня опять со мной приключилась опаздывающая на служебный автобус пробежка. Дистнция- 8 минут пешком в среднем темпе была успешно без потерь преодалена за 2,5 минуты еще 2 минуты ждал автобус. Раньше помниться когда курил после 50-70 метров я плюнул успевать на автобус и чуть не "выплюнул" легкие
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Надо чё-то написать а то дневник в старте на четверной странице, так вообще затеряется и не найду! А то имеют свойство без внимания и моего благословления в фалстарт убегать! паршивцы!
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Что ни говори, но Старт самый динамичный раздел форума, движняк такой нескончаемый как проходной двор, дневники туды-сюды-туды-сюды, некури приходят и уходят, возвращаются или идут дальше, прикольно тут было побывать. А чем дальше в лес тем толще партизаны, напишешь сообщение и валякается она там до вечера, пока еще какой- нибудь злостный некурь, какой- нибудь умный или глупый мысля не напишет, дневник на первой странице может неделями лежать. Красота!
Но жизнь продолжается вне зависимости от того хотим ли мы это или нет, вот и прошла еще одна неделя или только одна неделя, да и неважно в общем. Лето вот кончилось, и кончилось неожидано :rofl:, вчера остатки урожая собрал, огород убрал, теперь ждем зиму блин!:smile_coffee:
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Злой модератор знает свое дело, вот мой дневник и в недельном разделе форума, тоже неплохой раздельчик как старт только динамики поменьше чуток, некури по-степеннее становятся, в старт загляюывают советы бесплатно раздают а новички на них так смотрят и в мыслях эх, мне бы в недельку переехать, продержаться блин, а то ломит, накатывает и колбасит не по- детцски, некоторые дневнички тута "зависают" а в целом так забавненько!
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Petrovich19, Дима, доброе утро! Как дела?
В наших широтах уже день во всю! Обедаем:smile_coffee:
Это тебе доброго утра! У вас-то около девяти, только день начинается.
Дела, спасибо хорошо, это я про некурительные дела! А рабочие дела- все равно все не переделаешь, одни закончишь, другие начинать надо и так по кругу.
А, все еще хотел сказать тебе про соционику которую у тебя подглядел, очень точно про меня написали, более точного еще не находил
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Petrovich19, да, у нас рабочий день начинается) Погода мрак. Полмесяца такое дерьмо на улице, не передать.. Но это не погода плохая, это настроение бывает плохое)
У меня перед отпуском завал будет, начальник любит загрузить, как будто с уходом сотрудника все рушится)) Прорвемся)
А по соционике - ты узнал, кто ты?) Как? Я после отпуска пойду на краткий курс обучения.
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, хорошо что напомнила надо тоже насчет отпуска к начальству заскочить, у меня еще две недели недогоуляны :bounce:
Так там по ссылке тест был, так он мне и сказал что по соционике я или....
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так там по ссылке тест был, так он мне и сказал что по соционике я или....
Тесты могут врать, но если у тебя совпало, то может ты так честно отвечал, что техника не ошиблась) Я по тесту и устному типированию не совпала)
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Тесты могут врать, но если у тебя совпало, то может ты так честно отвечал, что техника не ошиблась) Я по тесту и устному типированию не совпала)
Из того что было написано один момент только не совпал, в целом оцениваю в 98% совпадения поэтому считаю что тест не врет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу