Сила воли Кажется решилась.

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот первый стресс я успела словить еще не выйдя на работу. Пришла со школы средняя дочка и умудрилась поставить свои зимние сапоги на печку которая уже час как топилась, пока я мелкого спать укладывала. Результат дома полная дымовуха, покруче чем в курилке. Зимних сапог нет. Денег на покупку новых тоже нет, зп только через неделю. Вот сейчас реально если бы были сигареты в доме то наверняка сорвалась бы. Уже полчаса хочу курить и не отпускает никак блин, мысли появились зачем мне все это надо, и так радости в жизни нет, еще и последнюю у себя забрала.
 

hade

ПИНГ
Сообщения
230
Реакции
463
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот первый стресс я успела словить еще не выйдя на работу. Пришла со школы средняя дочка и умудрилась поставить свои зимние сапоги на печку которая уже час как топилась, пока я мелкого спать укладывала. Результат дома полная дымовуха, покруче чем в курилке. Зимних сапог нет. Денег на покупку новых тоже нет, зп только через неделю. Вот сейчас реально если бы были сигареты в доме то наверняка сорвалась бы. Уже полчаса хочу курить и не отпускает никак блин, мысли появились зачем мне все это надо, и так радости в жизни нет, еще и последнюю у себя забрала.
Успокойся, никакой радости от курения ты не получишь... Только лишь ругать ещё больше прежнего будешь. Вдох-выдох все нормально! Все живы здоровы, а сапоги это мелочь. Возьми себя в руки 1lis34
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сходила в накат. Полчаса провела на черном юморе. Не скажу что желание курить прошло но стало опять контролируемым. Возникли мысли что надо реально думать и искать решения таких ситуаций. Реально сейчас поняла что не закурила только потому что не было сигарет, но ведь в следующий раз они могут быть в зоне досигаемости и как я смогу себя остановить, надо четкий план действий разработать.
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Успокойся, никакой радости от курения ты не получишь... Только лишь ругать ещё больше прежнего будешь. Вдох-выдох все нормально! Все живы здоровы, а сапоги это мелочь. Возьми себя в руки 1lis34
Спасибо, держусь держусь. Стиснула зубы но держусь
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила пойти прогуляться. Хочу подумать в тишине и решить что делать в таких ситуациях. Создам план на эти случаи, напишу на бумаге и буду носить всегда с собой. Пока такие мысли
 

hade

ПИНГ
Сообщения
230
Реакции
463
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Решила пойти прогуляться. Хочу подумать в тишине и решить что делать в таких ситуациях. Создам план на эти случаи, напишу на бумаге и буду носить всегда с собой. Пока такие мысли
Прогуляться верное решение. Кислород мигом дурное из головы выветрит ; ) Вот удачной прогулки и НЕ КУРИ! Держу за тебя кулаки !:cloud:
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прогулялась, стало легче. Но решения проблемы еще не пришло. Все таки здорово что я на форуме а не одна с этой проблемой. Время идет а я потихоньку ползу в сторону цели
 

hade

ПИНГ
Сообщения
230
Реакции
463
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прогулялась, стало легче. Но решения проблемы еще не пришло. Все таки здорово что я на форуме а не одна с этой проблемой. Время идет а я потихоньку ползу в сторону цели
Ещё до Эвереста дойдем. Старайся не зацикливаться на мысли о сигаретах... Без них отлично, с ними будет хуже. Если не решить эту проблему можно так же продолжать себя пинать и думать что оно само когда-нибудь пройдёт... Не пройдёт. Пока сама не дойдешь до этой мысли;)
Не унывай!
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё до Эвереста дойдем. Старайся не зацикливаться на мысли о сигаретах... Без них отлично, с ними будет хуже. Если не решить эту проблему можно так же продолжать себя пинать и думать что оно само когда-нибудь пройдёт... Не пройдёт. Пока сама не дойдешь до этой мысли;)
Не унывай!
Спасибо тебе (можно ведь на ты?) большое за поддержку. Унывать не буду.
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну в общем как вы знаете, сегодня 4 день и я была на грани провала. Такого огромного провала, прямо даже не шаг назад, а на реактивной скорости чуть не улетела. До сих пор настроение не очень, но скорее от раздумий. Себя особо корить не стала (я же девочка, мне слабости позволены). План пока такой. Скачала и распечатала статьи про всякие курительные ужасти. Уменьшила текст до формата тетрадного листа. Читать не стала положила с собой в сумку. Смысл в том что когда накатит и не будет возможности кричать SOS и караул (не всегда есть связь и доступ в инет) буду доставать и читать и хотя бы на пять минут должно отсрочить поиски сигарет, а там глядишь и мозг с нервами смогу под контроль взять.
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посидела и почитала статьи. Наткнулась на отвар овса. Решила буду пробовать, дома целый пакет (надеюсь хомяк на меня не обидится). Завтра вставать в 4 утра, еду в командировку. Спасибо всем за поддержку. :)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
Спасибо, держусь держусь. Стиснула зубы но держусь
Вот и Умничка!!! Еще чуть-чуть..... и все будет замечательно...:thumbsup:
Мы победим....:);)
1464762294_1638.gif
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держусь. Сегодня опять легче или мозг ещё не проснулся. Посмотрим как день пройдет, компания у меня в командировку подобралась вся курящая, но буду держаться и только вперед.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Светик:) У тебя сегодня 5-й день:bounce:поздравляю:bounce:
На курящую компанию не обращай внимания-пусть лучше пример берут;) Весь форум держит за тебя кулачки:)у тебя всё обязательно получится
1485691283_2.jpg
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добралась до компа ненадолго. Все хорошо, держусь. Буду дома отпишусь подробно. Было много интересных моментов. Спасибо за поддержку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу