Казус.

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто прочитает,наверное не поверит. Ехала я сегодня на велосипеде одним из своих маршрутов. В одном месте есть такая узенькая тропа км. полтора.Едешь как в тоннеле,кругом заросли,надо мной свод из деревьев.Я там никогда никого не встречала.Пару раз только.Раз собаку,вообще так перетрухала,там же и бежать некуда.Она куда-то скрылась правда.И другой раз,недавно, парень сидел ,склонив голову на согнутые колени,а ноги на тропе.Я,как его увидела,постаралась быстро проскочить,пока он меня не заметил,даже если на ноги наеду,но ничего,обошлось )) И вот сегодня!.В этом году из-за влажной и холодной весны зелень буйно разрослась. Ветки деревьев так низко опустились, особенно в начале этой тропы, бьют по лицу,но ничего,терпимо. А потом в одном месте прямо поперёк тропы нависла над головой здоровенная ветка.Надо сильно наклониться,лечь на руль,когда под ней проезжаешь.До сих пор получалось.Так как не первый раз в этом году там еду,всё делаю как обычно,проезжая под веткой,легла на руль и вдруг чувствую,меня что-то резко назад дёрнуло! велик вперёд проехал ,а я повисла на сучке! Я зацепилась петлёй рюкзака за сук и повисла.Точно не помню даже как я освободилась,до земли ногами наверное доставала ( ой я смеюсь,не могу)трепыхалась,повиснув в этом рюкзаке ,потом рухнула куда-то в заросли и ушиблась чуток.Оглянувшись всё же,я увидела свежесломанный сук.Не ну бывает же!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто прочитает,наверное не поверит. Ехала я сегодня на велосипеде одним из своих маршрутов. В одном месте есть такая узенькая тропа км. полтора.Едешь как в тоннеле,кругом заросли,надо мной свод из деревьев.Я там никогда никого не встречала.Пару раз только.Раз собаку,вообще так перетрухала,там же и бежать некуда.Она куда-то скрылась правда.И другой раз,недавно, парень сидел ,склонив голову на согнутые колени,а ноги на тропе.Я,как его увидела,постаралась быстро проскочить,пока он меня не заметил,даже если на ноги наеду,но ничего,обошлось )) И вот сегодня!.В этом году из-за влажной и холодной весны зелень буйно разрослась. Ветки деревьев так низко опустились, особенно в начале этой тропы, бьют по лицу,но ничего,терпимо. А потом в одном месте прямо поперёк тропы нависла над головой здоровенная ветка.Надо сильно наклониться,лечь на руль,когда под ней проезжаешь.До сих пор получалось.Так как не первый раз в этом году там еду,всё делаю как обычно,проезжая под веткой,легла на руль и вдруг чувствую,меня что-то резко назад дёрнуло! велик вперёд проехал ,а я повисла на сучке! Я зацепилась петлёй рюкзака за сук и повисла.Точно не помню даже как я освободилась,до земли ногами наверное доставала ( ой я смеюсь,не могу)трепыхалась,повиснув в этом рюкзаке ,потом рухнула куда-то в заросли и ушиблась чуток.Оглянувшись всё же,я увидела свежесломанный сук.Не ну бывает же!
Люба, ну осторожнее же надо! :facepalm:
Боюсь представить, что тебе еще может в следующий раз на маршруте встретиться! :eek::D
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: gpp

Arthour

Демиург
Сообщения
27.586
Реакции
81.051
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Главное что всё хорошо)
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Люба, ну осторожнее же надо! :facepalm:
Боюсь представить, что тебе еще может в следующий раз на маршруте встретиться! :eek::D
Главное - что это уже будет опыт)
А так да - желаю, чтобы в следующие разы было все хорошо.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пожалуйста, Люба! :)
Очень надеюсь на той опыт! :thumbsup:
Привет!Я же в тот же день поехала на то место и сфоткала место происшествия и этот сук.Тока я не знаю как перетащить сюда эту фотку с моего смартфона.
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!Я же в тот же день поехала на то место и сфоткала место происшествия и этот сук.Тока я не знаю как перетащить сюда эту фотку с моего смартфона.
В ответе на мое сообщение нажимаешь на скрепочку слева (вставить файл) и загружаешь изображение! :thumbsup:
1593872300491.png
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подтверждаю
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    315,2 KB · Просмотры: 59

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Случай этот произошел 27/06 и только сейчас я с помощью молодого чел.поместила это фото.А сделала я фото в тот же день,специально поехала еще раз;когда оправилась от шока.На фото виден сук свежеобломанный.))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С смартфона на работе лишнее не могла удалить. Остаюсь ваша чайник.Пока.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу