KENT мне не КЕНТ

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Поздравляю тебя, @mrJanik, со вторым юбилейчиком!:D Так держать, молодец!:rofl::rofl::rofl:
20-songs.jpg
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Полковник

Старожил
Сообщения
481
Реакции
631
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Да лана. Что конкретно плохо то?
 

Полковник

Старожил
Сообщения
481
Реакции
631
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Не подскажешь, чьи это слова?


"Такое бывает что мы считаем кого-то лучшим другом, а на самом деле это предатель и враг!!!
Ребзя теперь я с вами, ЙЯ-ХУ, я готов танцевать, петь и даже прыгать на одной ноге, какой же это кайф жить свободно, не отравляя себя!!!"
 

Полковник

Старожил
Сообщения
481
Реакции
631
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
И эти........."При попытке бросить каждый из нас придумывает сам себе вот такой "третий день" который помогает успешно ЗАСТАВИТЬ себя сорваться и помочь доказать что это так тяжело!"
 

Полковник

Старожил
Сообщения
481
Реакции
631
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Ну что? Настало время нам смеяться?
"Вы будете смеяться, но АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! А если сигарета ничего не даёт, а только забирает здоровье, деньги, уверенность в себе, уважение окружающих зачем она нужна!"
 

Полковник

Старожил
Сообщения
481
Реакции
631
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Так что, мой юный друг, если есть желание быть треплом перед всем форумом, давай начинай курить. И сразу же сигарета снова сделает тебя рабом. Неуважаемым никем и самое главное ты лишишься самоуважения. Имхо для мужика это катастрофия. Так что....Не дури. Дыши глубже. Дыши воздухом, а не дерьмом.
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Не подскажешь, чьи это слова?


"Такое бывает что мы считаем кого-то лучшим другом, а на самом деле это предатель и враг!!!
Ребзя теперь я с вами, ЙЯ-ХУ, я готов танцевать, петь и даже прыгать на одной ноге, какой же это кайф жить свободно, не отравляя себя!!!"
И эти........."При попытке бросить каждый из нас придумывает сам себе вот такой "третий день" который помогает успешно ЗАСТАВИТЬ себя сорваться и помочь доказать что это так тяжело!"
Ну что? Настало время нам смеяться?
"Вы будете смеяться, но АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! А если сигарета ничего не даёт, а только забирает здоровье, деньги, уверенность в себе, уважение окружающих зачем она нужна!"
Нет, этот автор мне не знаком.:nah_disagree:
 

Полковник

Старожил
Сообщения
481
Реакции
631
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Нет, этот автор мне не знаком.:nah_disagree:
В самом деле? Тогда изволь почитать свой первый пост в этом( своем же) дневнике. Ссылочку думаю давать не имеет смысла, ведь это же твой дневник и твои слова.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
В самом деле? Тогда изволь почитать свой первый пост в этом( своем же) дневнике. Ссылочку думаю давать не имеет смысла, ведь это же твой дневник и твои слова.
Да я знаю, я шутю!;) Я уже объяснял кому-то где-то, что такие попытки как в начале сего дневника в 99% случаев обречены на провал, в том числе я явное тому подтверждение.
 

Полковник

Старожил
Сообщения
481
Реакции
631
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Да я знаю, я шутю!;) Я уже объяснял кому-то где-то, что такие попытки как в начале сего дневника в 99% случаев обречены на провал, в том числе я явное тому подтверждение.
Ты явное подтверждение безответственного ребенка. Или ты будешь им оставаться и закуришь, или ты продолжишь борьбу и победишь и повзрослеешь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу