KENT мне не КЕНТ

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
1369131572_1368987517_image-28_resize.jpg
 
Я

Ягуся

Муж нашел))) У соседа регистратор зафиксировал.Чертов пердун с соседнего дома,ему уже под 90! Разваливается весь,нет же еще и за руль лезет.Такого и не накажешь и говорить бесполезно.
 
Я

Ягуся

Зато мои нервы пожалели и в отпуск мну отпустили..вот,на 2 недели целых за последние 1.5 года. РАДУВУЮСЯ очень. По этому,все что оно не делается,все не зря.
 
Я

Ягуся

@Ягуся, ну здорово! И нервишки, я смотрю, устаканились.;) Тогда тебя с четвертаком!:D
С нервишками как я посмотрю не только у меня напряг.Осень мать ее, со всеми ее уныниями,хандрой и депрессняками,куда не зайду,все чего-то на нервах. Ну мы ее тоску эту,глинтвеном, да возле камина,да под выходные шашлычки,да на свежем воздухе. Ты держись главное,не кури,уж совсем тоска,так лучше винишка бокальчик в хорошей компании, ну или на воздух отдохнуть с другами и подругами,ну в кино на крайняк.Только держись.
 
Я

Ягуся

та мне ж низя не бокальчиГ не пол кружечки.:nah_disagree: А то выгонят с позором из стодневки ОлкаЧей.:p:D
Ну это ты на мой взгляд очено зря,для организма один отказ это стресс,а это вообще встряска,можа по этому тебе так и нехорошо,читала твои мытарства на досуге...! Может сначало с чем нибудь одним завяжем,а уж потом и за друге возьмемся? А то за 2-мя зайцами и как гриться с голой попой останешься.Хотя дело твое. Вот тебе улыбнуться:
- Какие у тебя планы на осень.
- Пить буду.
- У тебя на лето такие же планы были.
- О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством?
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Какие у тебя планы на осень.
- Пить буду.
- У тебя на лето такие же планы были.
- О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством?
Бггг.:rofl: Вот что-то подобное и у меня!:D Да ладно, прорвёмся, а если вдруг что, так будем пробовать ещё и ещё и ещё, пока не получится.:) А нервы они сейчас у всех, независимо от того пьёшь ли ты, или куришь, или ты сторонник ЗОЖ.;) Не мы такие, жизнь такая. (с)
 
Я

Ягуся

Бггг.:rofl: Вот что-то подобное и у меня!:D Да ладно, прорвёмся, а если вдруг что, так будем пробовать ещё и ещё и ещё, пока не получится.:) А нервы они сейчас у всех, независимо от того пьёшь ли ты, или куришь, или ты сторонник ЗОЖ.;) Не мы такие, жизнь такая. (с)
ага-ага
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Какие у тебя планы на осень.
- Пить буду.
- У тебя на лето такие же планы были.
- О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством?
Да,мы с @mrJanik, знаем в этом разницу!Гурманы,блин...:giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу