KENT мне не КЕНТ

Я

Ягуся

Настроение то гадкое, то вообще пропадает
А вот ты чем занят? Дома-то сидеть оно конечно гаденькое будет.отпуск жеш. Давай-ка не кисни.Ты на роликах катаешься? Подем с нами,я сечас за мелким ягушоком заеду и поедем покатаемся хош айда с нами.
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ахахаха, не обращай внимания, это мои фанатки следуют за мной по всем дневничкам.
@Ягуся, @Brumgilda 100 дневку разбанили, возвращайтесь туда :D
Это ещё кто за кем следует?:) Самомнение какое-то у тебя, Александр Симкин, прям выше облаков:)
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня -обоснованная корона))) И нефиг завидовать!))) А впрочем, я не против...болтайся тут рядом, если хочешь))
Тогда может меня и другие девочки простят - Ягусечка, Колокольчик и Полковник?
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это ещё кто за кем следует?:) Самомнение какое-то у тебя, Александр Симкин, прям выше облаков:)
а принцесс разве не учат, что иногда лучше жевать чем говорить... или это принципиально, чтобы последнее слово было за тобой... ну надоели ваши склоки по всем дневникам форума... не нравится Симкин, поставь в игнор и дело с концом

@mrJanik, все получится, хочется ныть ной, и хорошо, что во вчерашних баталиях не учавствовал, есть более приятное времяпрепровождение , а гадкое настроение когда-нибудь сменится на веселое и чудесное, и все эти страдания сейчас будут казаться мелочью и вызывать улыбку! Держись, все получится!
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
не нравится Симкин, поставь в игнор и дело с концом
Ты так остаток моих поклонниц распугаешь, ну а если серьезно, то Юля, спасибо за поддержку, я искренне тронут.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
@mrJanik, все получится, хочется ныть ной, и хорошо, что во вчерашних баталиях не учавствовал, есть более приятное времяпрепровождение , а гадкое настроение когда-нибудь сменится на веселое и чудесное, и все эти страдания сейчас будут казаться мелочью и вызывать улыбку! Держись, все получится!
Жду не дождусь когда уже будет хорошее настроение, бо надоела эта хандра.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жду не дождусь когда уже будет хорошее настроение, бо надоела эта хандра.
еще недолго, дней 10 ;)
Ты так остаток моих поклонниц распугаешь
ну что делать, придется тебе смириться, я же собственница, а ты себя помнится мне в ангелы предлагал ;)...
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
а принцесс разве не учат, что иногда лучше жевать чем говорить... или это принципиально, чтобы последнее слово было за тобой... ну надоели ваши склоки по всем дневникам форума... не нравится Симкин, поставь в игнор и дело с концом
Кто сказал, что @Александр Симкин, не нравится?)) И он в адвокатах не нуждается, кажется))
И милый такой совет, мерси @Jkit, ;)
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Зачем?))) Самомнение поднимать?
Оно у меня и так очень высокое. Просто я общительный человек, люблю с женщинами общаться, чего тут удивительного. Готов тебя поддерживать в некурительной жизни :)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
@Brumgilda, а это такой способ бросания!:D Надо постоянно ныть, чтоб тебя все жалели и тогда точно всё получится!:rofl: Это меня @Александр Симкин научил!:rofl::rofl::rofl:
Да не, на самом деле вроде уже переломало, просто осталась незаполненная пустота, которая вскоре заполнится чем-нибудь другим и тогда вообще всё будет супер гуд!:dance:
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@mrJanik, Да-да. Это мой авторский метод, я полгода ныл и жаловался на жизнь, если ты его освоил в совершенстве, то в этот раз бросишь курить легко. :D
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вот вы затейники)))
Метод кстати очень женский...Ну вам виднее...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу