# Клан 2 Черная кошка

Что вы планируете делать после окончания сотки?

  • Пойду в следующий марафон в любую команду

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А говорила, без обид. :facepalm:
Как я и говорил, начальство нашими руками жар разгребает!
Ну в принципе, как и в жизни всё!:D
Привет кошакам!
Добрый день! Руслан отлично высказался, молодец! Хочется пояснить что мы пытались с утра донести до наших наставников, предлагая им помощь в информирования их гостей в том числе, не то что не рады гостям а то что пока формируются команды не стоит приглашать в команду большое количество гостей, дабы новички не чувствовали себя чужими в своей теме.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.788
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Я алмазную вышивку делаю, зафотала, надеюсь пойдет :D
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Че за фигня таStickers-Freud28 Поясните правила тогда. В нашей команде только новенькие можно общаться? Разве люди с опытом не помогают новеньким? Или кто-то кого-то обидел?
Еще раз, можно общатся всем! Попросили пока набор идет не сильно увлекатся приглашениям гостей,.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.769
Реакции
51.951
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! Руслан отлично высказался, молодец! Хочется пояснить что мы пытались с утра донести до наших наставников, предлагая им помощь в информирования их гостей в том числе, не то что не рады гостям а то что пока формируются команды не стоит приглашать в команду большое количество гостей, дабы новички не чувствовали себя чужими в своей теме.
А кто приглашал?
Я приглашал?
Ко мне какие вопросы?
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик😘планила?
Ой, Леша, сегодня что-то пошло не по плану, на ужин пекла блины, каюсь! У меня с 20го марафон, хочу избавиться от запасов запрещение ))) и с 20 го без сахара. Тяжело с блинами планку делать. Завтра отработаю, на работу пешком, а вечером планку)
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, Леша, сегодня что-то пошло не по плану, на ужин пекла блины, каюсь! У меня с 20го марафон, хочу избавиться от запасов запрещение ))) и с 20 го без сахара. Тяжело с блинами планку делать. Завтра отработаю, на работу пешком, а вечером планку)
Зачот💪
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, Леша, сегодня что-то пошло не по плану, на ужин пекла блины, каюсь! У меня с 20го марафон, хочу избавиться от запасов запрещение ))) и с 20 го без сахара. Тяжело с блинами планку делать. Завтра отработаю, на работу пешком, а вечером планку)
Я в санатории тож шалю,откормили ,чувствую с привесом приеду😳
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.769
Реакции
51.951
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день! Руслан отлично высказался, молодец! Хочется пояснить что мы пытались с утра донести до наших наставников, предлагая им помощь в информирования их гостей в том числе, не то что не рады гостям а то что пока формируются команды не стоит приглашать в команду большое количество гостей, дабы новички не чувствовали себя чужими в своей теме.
Зоя, доброе утро!
Справедливости ради скажу, что никто из Наставников никого не приглашал во взлетку и они не в состоянии контролировать этот процесс - бывшие участники взлеток сами приходят к своим бывшим Наставникам, а теперь друзьям - поздороваться, поболтать, посмотреть на новеньких, поддержать их. Как знакомиться и заводить новых друзей, создавая благоприятную атмосферу на форуме, если нам стареньким ничего нельзя??? Какая-то странная политика, создать форум для общения и диктовать условия, где писать, где не писать. Уже не один участник из бывших новеньких подтвердил, что как раз доброе общение стареньких в команде новой взлетки расположило и побудило их к общению и сплочению в команде. А те, кто сидел тихонько, те тихонько и откалывались - все люди разные, не всем заходит такое общение, но мы в этом уж точно не виноваты!
И бедные наши Наставники попали под раздачу! Да их надо беречь, как зеницу ока, они служат людям, тратя свое самое драгоценное - время :facepalm:
С уважением
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу