# Клан 3 ЭЛИТА, Ѣ!

Куда планируете после окончания стодневки:


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хурмина Экшта Шахерезадовна!!! @Экста
ну скоко можно???!!!!
Равных тебе нет!!!!:wub:
214.jpg


cbe9caa6_2afb1d1f_d04f_4597_ab16_a214523148f0.jpg


72844044-6141-4b32-839d-1ac807dec1dd.jpeg
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро ребята! Всех с выпуском! Вы молодцы, дошли до окончания!
Я хочу чтоб вы знали, хотя и потрут моё сообщение. Здесь наши товарищи оставили посты с своими впечатлениями о сотке, это их переживания за форум и в целом анализ ситуации, но администрация сочла эти посты как обсуждение их действий как и в очередной раз в принципе, я не удивлён.
Я вас даже кликать не буду, и так придёте. Проверено.
Я, имея большой опыт руководящей работы в правовой плоскости и решая судьбы людей в реальности могу с полной ответственностью заявить, что вы злоупотребляте своим правом и дискриминацией по групповой принадлежности. Если хотите знать что это такое посмотрите Гражданский кодекс.
Нам даже пожаловаться некому, здесь нет надзорных органов и аппеляцию подавать некому. Вы так решили что мы виноваты и точка. Истина в последней инстанции. Есть только ваше право слова. Мы даже не имеем возможности оспорить ваши действия.
Даже в выпускной никто из вас не зашёл. А Ромбакс пришёл только чтобы наложить бан на пост Катерины.
Это ваше право, вы так считайте, я не спорю. Ваших действий я обсуждать не хочу. От нас отстаньте только пожалуйста.
Никто даже не вышел с предложениями совместно обсудить конфликтную ситуацию. Это мы утонули в ваших личках. Без суда и следствия сделали нас виноватыми. Просили Карину выпустить, ноль реакции. Призываю вас к справедливости и разумности. Давайте все обсудим. Или вам удобно кинуть сразу в бан?
Давайте подумаем вместе.
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро ребята! Всех с выпуском! Вы молодцы, дошли до окончания!
Я хочу чтоб вы знали, хотя и потрут моё сообщение. Здесь наши товарищи оставили посты с своими впечатлениями о сотке, это их переживания за форум и в целом анализ ситуации, но администрация сочла эти посты как обсуждение их действий как и в очередной раз в принципе, я не удивлён.
Я вас даже кликать не буду, и так придёте. Проверено.
Я, имея большой опыт руководящей работы в правовой плоскости и решая судьбы людей в реальности могу с полной ответственностью заявить, что вы злоупотребляте своим правом и дискриминацией по групповой принадлежности. Если хотите знать что это такое посмотрите Гражданский кодекс.
Нам даже пожаловаться некому, здесь нет надзорных органов и аппеляцию подавать некому. Вы так решили что мы виноваты и точка. Истина в последней инстанции. Есть только ваше право слова. Мы даже не имеем возможности оспорить ваши действия.
Даже в выпускной никто из вас не зашёл. А Ромбакс пришёл только чтобы наложить бан на пост Катерины.
Это ваше право, вы так считайте, я не спорю. Ваших действий я обсуждать не хочу. От нас отстаньте только пожалуйста.
Никто даже не вышел с предложениями совместно обсудить конфликтную ситуацию. Это мы утонули в ваших личках. Без суда и следствия сделали нас виноватыми. Просили Карину выпустить, ноль реакции. Призываю вас к справедливости и разумности. Давайте все обсудим. Или вам удобно кинуть сразу в бан?
Давайте подумаем вместе.

++++
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро ребята! Всех с выпуском! Вы молодцы, дошли до окончания!
Я хочу чтоб вы знали, хотя и потрут моё сообщение. Здесь наши товарищи оставили посты с своими впечатлениями о сотке, это их переживания за форум и в целом анализ ситуации, но администрация сочла эти посты как обсуждение их действий как и в очередной раз в принципе, я не удивлён.
Я вас даже кликать не буду, и так придёте. Проверено.
Я, имея большой опыт руководящей работы в правовой плоскости и решая судьбы людей в реальности могу с полной ответственностью заявить, что вы злоупотребляте своим правом и дискриминацией по групповой принадлежности. Если хотите знать что это такое посмотрите Гражданский кодекс.
Нам даже пожаловаться некому, здесь нет надзорных органов и аппеляцию подавать некому. Вы так решили что мы виноваты и точка. Истина в последней инстанции. Есть только ваше право слова. Мы даже не имеем возможности оспорить ваши действия.
Даже в выпускной никто из вас не зашёл. А Ромбакс пришёл только чтобы наложить бан на пост Катерины.
Это ваше право, вы так считайте, я не спорю. Ваших действий я обсуждать не хочу. От нас отстаньте только пожалуйста.
Никто даже не вышел с предложениями совместно обсудить конфликтную ситуацию. Это мы утонули в ваших личках. Без суда и следствия сделали нас виноватыми. Просили Карину выпустить, ноль реакции. Призываю вас к справедливости и разумности. Давайте все обсудим. Или вам удобно кинуть сразу в бан?
Давайте подумаем вместе.
В личку напишу
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Администрация:
Тему закрываю марафон окончен
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.731
Реакции
73.724
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу