# Клан 3 ЭЛИТА, Ѣ!

Куда планируете после окончания стодневки:


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Администрация:
В связи с невыполнение командой, слова данное капитаном, тема команды закрывается

Уважаемая Администрация!
Я как капитан и руководитель команды "Элита,яТь!", с учётом общего мнения команды, даю слово и обещаю что ни я, ни члены команды никаким образом не будут провоцировать какие либо конфликты, уважительно и разумно общаться как с модераторами, хранителями, наставниками так и с участниками форума на принципах равенства, доброты, и разумности.
Мы никогда не преследовали деструктивные цели на данном форуме, и всегда приветствуем желание весело и дружно избавиться от зависимости.
Мы с радостью готовы делиться нашим большим опытом, дарить позитивное настроение и быть взаимновежливыми участниками любых форматов общения с форумным сообществом. Надеемся, что стереотип о нашей злостной сущности исчезнет и превратится в прах.
При возникновении конфликтных ситуаций мы обязуемся руководствоваться Правилами форума и немедленно уведомлять соответствующих лиц от администрации. Надеемся на вашу поддержку и понимание!
С учётом изложенного, мы готовы вас заверить что наша команда имеет решительный и доброжелательный настрой на дружелюбное общение и помощь остальному сообществу в избавлении от вредных привычек!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу