Клуб английского языка

Хотели бы принять участие в клубе?


  • Всего проголосовало
    74
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне бы тоже было интересно. какие-то моменты уточнять у более опытных и просто иногда даже пообщаться на английском, пусть с ошибками) Можно темы дня задавать и постить мини сочинения.
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
1) Формат разговорного клуба
2) Формат челленджа по грамматике или по неправильным глаголам или по словам и так далее
3) формат эссе. Выбирается тема недели и все желающие пишут эссе на эту тему
4) формат вопрос-ответ (новички спрашивают у тех кто опытнее)
5) игровая на английском
И другие :)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кнешна страшно такое предлагать. Но...можно было бы задания выполнять какие-то каждый день по построенному самолично плану и отчитываться как в стодневках. Я никак не могу себя организовать в этом смысле. Ну и обсуждать какие-то моменты, делиться различными знаниями, какими-то фишками, оборотами.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, Ты организатор.
Нет. Я (как модератор раздела) создала опрос на основании поступившего мне предложения о создании клуба. Жду предложения по правилам, капитану.
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предложение - 100 дневка английского, 3 раза в неделю явка, общение только на английском. Лена, Ты организатор.
надо только еще чтоб не только тема разговора была объявлена, но и допустим какое то правило, которое старались бы употреблять на этой неделе, например
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кнешна страшно такое предлагать. Но...можно было бы задания выполнять какие-то каждый день по построенному самолично плану и отчитываться как в стодневках. Я никак не могу себя организовать в этом смысле. Ну и обсуждать какие-то моменты, делиться различными знаниями, какими-то фишками, оборотами.
ну не каждый день. а на неделю есть определенное правило и на него какое то колво заданий.
правда проверять это ппц
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как вы считаете, нужен ли на нашем форуме клуб по изучения английского языка? Каким вы видите его формат? Хотели бы принять участие в клубе?
Определённо да. Можно устраивать тематические дни/недели. Я буду частым гостем,то люблю инглиш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу